Гость
Статьи
Молодой человек вечно …

Молодой человек вечно предъявляет почему я не пишу ему 24/7

Всем доброго времени суток! Не знаю как решить проблему.. Живу с молодым человеком, работаю 2/2. в свободное от работы время смотрю всякие видео и сериалы, иногда захожу полистать соц сети. молодой человек вечно предъявляет почему я не пишу ему 24/7, почему общаюсь с кем-то, вечно смотрит в каких соц сетях я онлайн и с кем я переписываюсь, вечно говорит что я кому-то кидаю интимные фото…
возможно кому-то это покажется детской фигней

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Претензия обоснованная, почему вы, будучи в отношениях кому-то кидаете интимные фото и вечно с кем-то переписываетесь.

Гость
#2

Это не фигня. Беги от него, он же психопат. Сегодня он предъявляет, а завтра бить начнет или вообще убьет.

Гость
#3
Никто

Претензия обоснованная, почему вы, будучи в отношениях кому-то кидаете интимные фото и вечно с кем-то переписываетесь.

Может потому что это его больные фантазии??

Гость
#4

Всем времени доброго суток говорят когда уходят

Зачем ты живёшь с каким то человеком?

У тя стоко претензий к нему - вопрос: что делает в твоей жизни мужик, который тя бесит предъявами?

Гость
#5

Спросите чего он хочет. Ему не хватает Вашего внимания или что? Чего он ждет от Вас? Вы имеете полное право в свободное время делать все что вздумается. Его ревность надо лечить у психолога, потому что причин Вы не даете, а то что он себе надумывает - болезнь.

Гость
#6
Никто

Претензия обоснованная, почему вы, будучи в отношениях кому-то кидаете интимные фото и вечно с кем-то переписываетесь.

где я сказала что кидаю? я таким не занимаюсь

Гость
#7
Гость

Спросите чего он хочет. Ему не хватает Вашего внимания или что? Чего он ждет от Вас? Вы имеете полное право в свободное время делать все что вздумается. Его ревность надо лечить у психолога, потому что причин Вы не даете, а то что он себе надумывает - болезнь.

внимания как раз таки предостаточно, я постоянно сижу с ним дома, или гуляю с ним. видимо его бесит что я хочу иногда проводить время с друзьями, хотябы в переписке ..

#8

А чем вы так заняты, что не можете написать своему мужчине лишний раз? Вы в отношениях, все, должны быть подле своего мужчины и отдавать ему бОльшую часть своего внимания и времени.

Гость
#9
Лучший

А чем вы так заняты, что не можете написать своему мужчине лишний раз? Вы в отношениях, все, должны быть подле своего мужчины и отдавать ему бОльшую часть своего внимания и времени.

должна? я никому ничего не должна, и то что за год я не уделила внимания своим друзьям ни разу!! из-за него!! я уже устала и хочу от него отдохнуть хотябы на работе!! а я еще и ОБЯЗАНА напитывать ему 24/7

#10
Гость

должна? я никому ничего не должна, и то что за год я не уделила внимания своим друзьям ни разу!! из-за него!! я уже устала и хочу от него отдохнуть хотябы на работе!! а я еще и ОБЯЗАНА напитывать ему 24/7

Ваши отношения обречены по вашей вине, расставайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: