Гость
Статьи
Как женщины за 40 …

Как женщины за 40 относятся к отношением с парнями за 20?

Здравствуйте, давно интересовал вопрос: Как женщины за 40 относятся к отношением с парнями за 20. В плане свиданий, секса, и в некоторых случаях брака.
Мне самому 25 #разницаввозрасте

33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Нормально.Нравится- живи с такой.

Гость
#2

Смотрю на тебя вижу сына. Это антисекс. Хотя у меня были на 1-3 дня 22 летние, ну у меня влечения к ним нет

Гость
#3

Чисто тренажёр

Гость
#4

Автор, а как к подубным относиться? опущи, альфонсы, старо йобы и латентные гом осексуа листы.
Нормальный мужчина всегда и без исключений будет искать женщину минимум на 7 лет младше.
А подобных заднеприводным Алкину и Филипу-Дырявому, заделавших детей от сурогатных, один путь - Быть сброшеным со скалы или в биоректор.

А никогда подобные выблевки не станут рукопожатными среди нормальных мужчин. Такие смотрители музеев всегда будут объектами насмешек, глумления, чм 0рения и никогда никто их не пропустит к руководящим должностям, им полагается самая гнусная и убл юд 0чная работа.

Вот такое к подомным 0вноедам отношение
😉

#5

Я хорошо отношусь. Главное оба довольны.

Гость
#6

Как к пухлым извращам вроде тебя.

Яяя
#7

Мне не нравится, кажется что это ребенок 😅
Ну край лет 10 разницы.
Педофилией не страдаю, нравятся мужчины примерно моего возраста.

Гость
#8

Как к глистам и опарышам!😡

Гость
#9

В основном ничего серьезного быть не может, разве секс действительно классный с опытной женщиной, рекомендую всем. Но серьезные отношения вряд-ли, хотя и случается.

Девушка!!!
#10

Автор Здравствуйте! В России можно всё. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ у нас в селе один год был бум, 37 летния разведения женился на твоём ровесники.

Гость
#11
Гость

В основном ничего серьезного быть не может, разве секс действительно классный с опытной женщиной, рекомендую всем. Но серьезные отношения вряд-ли, хотя и случается.

😍

Гость
#12

Валентин, отлично отношусь, если в состоянии дважды в год вывозить меня на море, менять шубы раз в два года, ну и поддерживать мои ежемесячные траты тыс 70

Девушка!!!
#13

Валентин! У меня друг есть ему 32 года так у его любовницу он завёл 40 лет. Я ему говорю зачем он мне ровесницы не нравится.

Яяя
#14
Девушка!!!

Валентин! У меня друг есть ему 32 года так у его любовницу он завёл 40 лет. Я ему говорю зачем он мне ровесницы не нравится.

Дак это 8 лет всего разница, нормальная. Не 20 же)

Гость
#15
Гость

Автор, а как к подубным относиться? опущи, альфонсы, старо йобы и латентные гом осексуа листы.
Нормальный мужчина всегда и без исключений будет искать женщину минимум на 7 лет младше.
А подобных заднеприводным Алкину и Филипу-Дырявому, заделавших детей от сурогатных, один путь - Быть сброшеным со скалы или в биоректор.

А никогда подобные выблевки не станут рукопожатными среди нормальных мужчин. Такие смотрители музеев всегда будут объектами насмешек, глумления, чм 0рения и никогда никто их не пропустит к руководящим должностям, им полагается самая гнусная и убл юд 0чная работа.

Вот такое к подомным 0вноедам отношение
😉

У меня во дворе парень 22-х летний связался с 32-х летней. Все знали что он немного дурачок, а другие на баб значительно постарше и не смотрят вовсе.

Гость
#16
Гость

В основном ничего серьезного быть не может, разве секс действительно классный с опытной женщиной, рекомендую всем. Но серьезные отношения вряд-ли, хотя и случается.

Мне чуть за сорок, я замужем. Секс с мужем отличный. Но как то в ресторане два молодых мальчика обаяли, завели, возбудили. Ушла с ними в номер. Всю ночь секс был отличный! Утром кофе, цветы, такси. Через какое то время встретила их около дома,предложили опять встретится, к цветам были приложены мед. справки) Первое время встречались часто,потом стала отказывать, но раз в два месяца встречаемся. Встречи на квартире одного из них.Готовятся,ждут.Чисто секс, ничего больше,но мальчики хоть и молодые, но самодостаточны , серьезны и хорошо образованны. Спросила как то откуда у молодых денежки (квартира,машины, мне не дорогие,но всегда, подарочки, хорошее вино), ответили, что даму это не должно беспокоить...Нашим встречам третий год))

Кирилл
#17
Гость

У меня во дворе парень 22-х летний связался с 32-х летней. Все знали что он немного дурачок, а другие на баб значительно постарше и не смотрят вовсе.

Это Вы за всех отвечаете? Женщины за 30+ намного лучше в постеле чем не опытные молодушки, которые всего стесняются и ломаются.

Гость
#18
Гость

Мне чуть за сорок, я замужем. Секс с мужем отличный. Но как то в ресторане два молодых мальчика обаяли, завели, возбудили. Ушла с ними в номер. Всю ночь секс был отличный! Утром кофе, цветы, такси. Через какое то время встретила их около дома,предложили опять встретится, к цветам были приложены мед. справки) Первое время встречались часто,потом стала отказывать, но раз в два месяца встречаемся. Встречи на квартире одного из них.Готовятся,ждут.Чисто секс, ничего больше,но мальчики хоть и молодые, но самодостаточны , серьезны и хорошо образованны. Спросила как то откуда у молодых денежки (квартира,машины, мне не дорогие,но всегда, подарочки, хорошее вино), ответили, что даму это не должно беспокоить...Нашим встречам третий год))

Прекрасные любовники)

Девушка!!!
#19
Кирилл

Это Вы за всех отвечаете? Женщины за 30+ намного лучше в постеле чем не опытные молодушки, которые всего стесняются и ломаются.

Привет Кирюшка! Ты опытный? Сколько тебе лет? 😎

Гость
#20
Гость

Прекрасные любовники)

что есть то есть)))Оба моложе меня почти на 20 лет.

Кирилл
#21

25 лет. Опыт не большой но есть, и знаю о чем говорю.

Гость
#22
Кирилл

Это Вы за всех отвечаете? Женщины за 30+ намного лучше в постеле чем не опытные молодушки, которые всего стесняются и ломаются.

Ты девственный спермотоксикозник что-ли? Если баба бревно, то она и в 30+ бревно.

Гость
#23
Кирилл

Это Вы за всех отвечаете? Женщины за 30+ намного лучше в постеле чем не опытные молодушки, которые всего стесняются и ломаются.

Нормальные парни на старух не смотрят. Им дают или ровесницы или помладше.

Гость
#24
Кирилл

25 лет. Опыт не большой но есть, и знаю о чем говорю.

Из опыта у тебя только рука походу. Кому и кобыла невеста..

Гость
#25
Гость

Мне чуть за сорок, я замужем. Секс с мужем отличный. Но как то в ресторане два молодых мальчика обаяли, завели, возбудили. Ушла с ними в номер. Всю ночь секс был отличный! Утром кофе, цветы, такси. Через какое то время встретила их около дома,предложили опять встретится, к цветам были приложены мед. справки) Первое время встречались часто,потом стала отказывать, но раз в два месяца встречаемся. Встречи на квартире одного из них.Готовятся,ждут.Чисто секс, ничего больше,но мальчики хоть и молодые, но самодостаточны , серьезны и хорошо образованны. Спросила как то откуда у молодых денежки (квартира,машины, мне не дорогие,но всегда, подарочки, хорошее вино), ответили, что даму это не должно беспокоить...Нашим встречам третий год))

И какая у них степень олигофрении, что на бабку полезли?

Кирилл
#26
Гость

Нормальные парни на старух не смотрят. Им дают или ровесницы или помладше.

Какое-то странное понятие нормальности.... И женщина в 30-40 лет ещё далеко не старуха

Гость
#27
Гость

Прекрасные любовники)

Парень он неплохой, только ссытся и глухой)

Гость
#28
Кирилл

Какое-то странное понятие нормальности.... И женщина в 30-40 лет ещё далеко не старуха

Кирюша, для 20-ти летнего пацана даже 25-ти летняя уже старуха.

Кирилл
#29
Гость

Кирюша, для 20-ти летнего пацана даже 25-ти летняя уже старуха.

Что плохого в том, что люди получают удовольствие друг от друга?! Какая разница насколько она старше...

Гость
#30
Кирилл

Что плохого в том, что люди получают удовольствие друг от друга?! Какая разница насколько она старше...

Мне вообще без разницы. Ну хочет баба молодого додика или олигофрена, флаг ей в руки.

#31

Нужно чётко разделять понятия женщина постарше для секса и женщина постарше для брака. Когда разграничите там и определитесь -для опыта она или для жизни дальнейшей.

Гость
#32
Гость

Валентин, отлично отношусь, если в состоянии дважды в год вывозить меня на море, менять шубы раз в два года, ну и поддерживать мои ежемесячные траты тыс 70

Нафиг такая старушенция молодому-богатому?

Гость
#33
Гость

Нафиг такая старушенция молодому-богатому?

Помечтать-то дайте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: