Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к парням, у которых до 20 не было отношении?

Как вы относитесь к парням, у которых до 20 не было отношении?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо

Julia Spiczkaya
#2

зависит от обстоятельств. Но как правило это амебоподобные неудачники.

Al
#3

У них душа чище....

Гость
#5
Julia Spiczkaya

зависит от обстоятельств. Но как правило это амебоподобные неудачники.

Ну а что делать, если этот парень даже заводить не хочет?(Как мой брат)

Julia Spiczkaya
#6
Гость

Ну а что делать, если этот парень даже заводить не хочет?(Как мой брат)

ничего.

Гость
#7
Death September

Как вы относитесь к парням, у которых до 20 не было отношении?

к девственникам штоле?

#8
Гость

к девственникам штоле?

Да. Только девственниками бывают только девочки и девушки, а парни просто неопытными!

Гость
#9
Death September

Да. Только девственниками бывают только девочки и девушки, а парни просто неопытными!

Это сути не меняет. и они разве требуют какого-то особого отношения? нейтрально отношусь.

Гость
#10

Моему сыну почти 18. На вопрос "почему нет девушки?" отвечает -я свое в 13 отгуляли, а пока не дождешься)) )

#11
Гость

Это сути не меняет. и они разве требуют какого-то особого отношения? нейтрально отношусь.

Просто в нашем прогнившем обществе отношение к таким людям не очень приятное...
Заканчивается порой издевательствами на этой почве, и слухами про якобы его "нетрадиционной ориентации" ...

Гость
#12
Death September

Просто в нашем прогнившем обществе отношение к таким людям не очень приятное... Заканчивается порой издевательствами на этой почве, и слухами про якобы его "нетрадиционной ориентации" ...

В быдлосреде только так, потому что там принято гнобить и унижать инакомыслящих. Попробуйте сменить круг общения.

Julia Spiczkaya
#13

нетрадиционной ориентации конечно нет, но определенная "омежистость" присутствует

Елена
#14

Это нормально в 20, все такие , вот есть мч не имеют отношений до 30 лет.

Гость
#15

Очень хорошо. Больше вероятность, что не заразный, а природа свое дело сделает, опыт не всегда позитивен

Гость
#16
Гость

В быдлосреде только так, потому что там принято гнобить и унижать инакомыслящих. Попробуйте сменить круг общения.

Однако не все в моем укрожение были такие.
Были и в полне адекватные людей, которые нормально к этому относились. Правда все же среди этих удивлись, что такие люди есть.
И я заметил, что тем старше человек, тем более адекватно к разным людям!

Гость
#17

Нормально, мне 42 женат и девственник пока , до сих пор держусь. За то не могут мной девчули манипулировать и я их вижу такими какие они есть, на самом деле....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: