Гость
Статьи
Опрос парням

Опрос парням

Парни, вопрос вам. Только говорить, что душа важнее и все такое не надо. Вот например какие девушки вас больше привлекают. Точнее именно цвет глаз
Голубой, серый, карие, зелёные?

Опрос
С каким цветом глаз девушки вас привлекают больше?
Амелия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цвет глаз, вы серьезно?

Gatto
#2

вот глаза это последнее на что я смотрю ))

#3

Мужчины даже могут не помнить, какого цвета глаза у человека. Это всё не важно, главное красивое личико, стройность и непотасканность

Аксиос
#4
Гость

Цвет глаз, вы серьезно?

Цвет глаз имеет значение.

Cвета
#5

Какой тупой опрос.
И автор его тоже тупая.

Гость
#6

Цвет глаз, меня вообще не интересует. Вот от слова совсем.
Потому, что на вас смотрят сначала на внешность.. а цвет глаз в этот момент не изучают, а потом на общение... и опять таки на цвет глаз фиолетово

Гость
#7

Меня в основном интересует цвет мозга.
Ибо у женщин он коричневый.

Gatto
#8
Аксиос

Цвет глаз имеет значение.

Ну да, когда с остальным ж..а)

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#9

Вообще фиолетово.

Аксиос
#10
Gatto

Ну да, когда с остальным ж..а)

Ну если они чёрные или коричневые--стрёмно .

#11

блондинка с голубыми глазами

Гость
#12

Не знаю. Никогда даже и не интересовался, и не всматривался в цвет глаз.
Как-то одна из моих подруг стала рассматривать мои глаза и сказала: зелёные...я вообще не понял - "И что, что зелёные?". не, я, конечно, вслух не задал этот вопрос....я никогда ни о чём не спрашиваю.

Бывает, вспомню этот случай...и - в ступоре. Я, само собой, понимаю, для чего она стала интересоваться цветом - это такой вид разводилова-заманухи (пикапного "направления") - типа заинтересовалась... но ведь кого-то цвет глаз интересует по-настоящему. Вот что мне странно и не понятно.

Гость
#13
Гость

Не знаю. Никогда даже и не интересовался, и не всматривался в цвет глаз.
Как-то одна из моих подруг стала рассматривать мои глаза и сказала: зелёные...я вообще не понял - "И что, что зелёные?". не, я, конечно, вслух не задал этот вопрос....я никогда ни о чём не спрашиваю.

Бывает, вспомню этот случай...и - в ступоре. Я, само собой, понимаю, для чего она стала интересоваться цветом - это такой вид разводилова-заманухи (пикапного "направления") - типа заинтересовалась... но ведь кого-то цвет глаз интересует по-настоящему. Вот что мне странно и не понятно.

Так у вашей подруги может фетиш на зеленоглазых.) Необязательно, пикап.
Бывает, что у людей есть предпочтения относительно цвета глаз/ волос, а для кого-то это мелочи.

#14

Да вообще не важны глаза, возраст и фигура самое главное)

Гость
#15

Стройная высокая брюнетка главное, а голубые глаза или карие неважно, на симпатичном лице все хорошо будет.

Ясновельможный Пан
#16

С богатым приданным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: