Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расстование ?

Расстались с парнем , он решил закончить отношения и предложил дружбу. Звонит , пишет интересуется как я . А мне очень больно. Он уже точно решил что отношений у нас не будет . Я рак он дева .

Ксюша
11 ответов
Последний — Перейти
#1

займись делом, иди работать

Аксиос
#2

"...расстОвание.."
Эт проблема...

Гость
#3

Пусть денег дает. Тогда можно и выслушать его.

Юля
#4

Ну такое себе ваш мч. Звонит-интересуется, чтобы вас в напряге держать, скорее всего. В данном случае лучше, если умерла, так умерла

Гость
#5

Дева и рак не подходят друг другу. Девы не жадные, а раки наоборот

Гость
#6

Я рак он дева, он дурак, я королева

Гость
#7

Очень забавно когда знаки зодиака указывают))). А если серьезно, то чем раньше прекратите общение, тем быстрее переживёте. Он вас как на привязи держит. Это садомазохизм

#8
Гость

Очень забавно когда знаки зодиака указывают))). А если серьезно, то чем раньше прекратите общение, тем быстрее переживёте. Он вас как на привязи держит. Это садомазохизм

юпитер в созвездии стрельца. надо что-то делать. так нельзя оставлять

Гость
#9

Купи учебник русского языка и займись учебой. Тогда и мысли о раСтОвании сами собой отойдут на пятый план.

Гость
#10

Кто эти клуши, что продолжают *дружить* после того как их отшили? Это те же туппицы, которых бьют/пьют, а они *любят и прощают*?
"А мне очень больно" - ах какая бедняжка, наверное очень страдаешь, бедненькая ннахxyй.
🤮

Ксюша
#11
Гость

Купи учебник русского языка и займись учебой. Тогда и мысли о раСтОвании сами собой отойдут на пятый план.

Т9

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: