Гость
Статьи
Стоит ли знакомиться …

Стоит ли знакомиться первой?

Всем привет девочки. Очень нужен совет. Я сидела в вк знакомствах, наткнулась на одного симпатичного парня.Там не стала лайкать анкету так как лайки видят только премиум аккаунты. Решила найти его в вк. Нашла, поставила лайк под фоткой. Он отреагировал не сразу. Через пару дней тоже лайкнул моё фото. Но в друзья не добавляет. Обычно я забиваю на такое. Не хочу быть навязчивой, но тут парень прям зацепил. А сама добавить в друзья и познакомиться первой очень стесняюсь. Никогда первая не знакомилась. Боюсь что не заинтересовала его и что его лайк был просто вежливым ответом на мой. Но понимаю что могу ошибаться и боясь что то делать можно упустить шанс..Очень прошу не кидаться тапками. Знаю что очень глупая проблема,но такая вот я стеснительная трусливая дурочка) наверно поэтому до сих пор одна. Кристина. 31 годик :D

Кристина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как все усложнили эти лайки...

Кристина
#2
Гость

Как все усложнили эти лайки...

Возможно.Так уж устроены соц.сети. Не была бы я такой трусихой то познакомилась бы сразу и не стала бы спрашивать тут совета) Боюсь отказа. Или что ещё хуже-парень привыкнет к инициативе с моей стороны. Вдруг у кого то был подобный опыт. Может кто знакомился первой и мне интересно узнать как всё прошло

Граф д"Абьюз
#3

Знакомься. Не вижу проблемы.

Мила
#4
Кристина

Возможно.Так уж устроены соц.сети. Не была бы я такой трусихой то познакомилась бы сразу и не стала бы спрашивать тут совета) Боюсь отказа. Или что ещё хуже-парень привыкнет к инициативе с моей стороны. Вдруг у кого то был подобный опыт. Может кто знакомился первой и мне интересно узнать как всё прошло

а ты думаешь он после твоего привета сам начнёт разговор вести?

Кружка чая
#5

Да пошла ты нах. На каждого мужчину решившего пожить для себя, приходится целое полчище баб, желающих, чтобы он пожил для кого-то из них.

Кристина
#6
Мила

а ты думаешь он после твоего привета сам начнёт разговор вести?

Нет конечно. Но когда со мной кто то знакомиться я разговор поддерживаю. Он не бывает односторонним. И в дальнейшим проявляем инициативу оба а не кто то один

Мила
#7
Кристина

Нет конечно. Но когда со мной кто то знакомиться я разговор поддерживаю. Он не бывает односторонним. И в дальнейшим проявляем инициативу оба а не кто то один

а если он не предложит тебе встретиться, то сама будешь предлагать?

Гость
#8

Моё мнение, попытка не пытка. Один раз живём.

Мила
#9
Кристина

Нет конечно. Но когда со мной кто то знакомиться я разговор поддерживаю. Он не бывает односторонним. И в дальнейшим проявляем инициативу оба а не кто то один

а ему сколько лет?

Кристина
#10
Мила

а если он не предложит тебе встретиться, то сама будешь предлагать?

Я тут даже познакомиться боюсь для начала :D Про встретиться пока не знаю как дальше дело пойдёт. Если я парню понравлюсь в общении я думаю он сам предложит уже)

Мила
#11
Кристина

Я тут даже познакомиться боюсь для начала :D Про встретиться пока не знаю как дальше дело пойдёт. Если я парню понравлюсь в общении я думаю он сам предложит уже)

а почему сидишь на сз, а не в клубы или бары? или может на улице, там они сами бы подошли

Кристина
#12
Кружка чая

Да пошла ты нах. На каждого мужчину решившего пожить для себя, приходится целое полчище баб, желающих, чтобы он пожил для кого-то из них.

А кто то запрещает для себя жить? Если мне человек откажет или скажет прямо что не заинтересован я давить не собираюсь..Сейчас бы посылать незнакомого человека. Для чего этот *** на форуме? Я попросила СОВЕТА.Не понимаешь людей лучше молчи

Мила
#13
Кристина

А кто то запрещает для себя жить? Если мне человек откажет или скажет прямо что не заинтересован я давить не собираюсь..Сейчас бы посылать незнакомого человека. Для чего этот *** на форуме? Я попросила СОВЕТА.Не понимаешь людей лучше молчи

не обращай внимание, их на столько много, что лучше не отвечать

Кристина
#14
Мила

а ему сколько лет?

30

Кристина
#15
Мила

а почему сидишь на сз, а не в клубы или бары? или может на улице, там они сами бы подошли

Потому что больше никак не выходит к сожалению. Сама бы конечно хотела лучше вживую познакомиться

Мила
#16
Кристина

30

если прям очень понравился, то пробуй, а если среднячок, то не надо, оно того не стоит

Мила
#17
Кристина

Потому что больше никак не выходит к сожалению. Сама бы конечно хотела лучше вживую познакомиться

а на улице не подходят знакомиться? или в бары-клубы ты не ходишь?

Кристина
#18
Мила

если прям очень понравился, то пробуй, а если среднячок, то не надо, оно того не стоит

Реально понравился. Хорошенький)

Мила
#19
Кристина

Реально понравился. Хорошенький)

ну если у вас к нему больших требований нет, например первая встреча ресторан, то пробуйте.

Кристина
#20
Мила

а на улице не подходят знакомиться? или в бары-клубы ты не ходишь?

В клубы не хожу. На улице часто слышала за спиной что красивая. И вживую когда виделась с парнями после знакомства в интернете я всем нравилась. Только не сложилось.А познакомиться на улице не подходят. Боятся чтоль :D Хотя чё я смеюсь. Сама трус)

Кристина
#21
Мила

ну если у вас к нему больших требований нет, например первая встреча ресторан, то пробуйте.

Нету. Я не требовательно в этом плане. Не ведусь на деньги. Для меня главное сам человек) Спасибо)

Гость
#24

Напиши ему, делов то. Заодно узнаешь, что чувствуют мужики когда их бабы отшивают

Гость
#25
Кристина

В клубы не хожу. На улице часто слышала за спиной что красивая. И вживую когда виделась с парнями после знакомства в интернете я всем нравилась. Только не сложилось.А познакомиться на улице не подходят. Боятся чтоль :D Хотя чё я смеюсь. Сама трус)

На улице против знакомится сами женщины. Тут есть пара таких тем и там все изложено и заплюсовано.

Мила
#26
Кристина

Нету. Я не требовательно в этом плане. Не ведусь на деньги. Для меня главное сам человек) Спасибо)

успехов вам и удачи, всё получится!

Гость
#28

Скажу с мужской стороны.
Если акк достаточно активный то тебе начинают писать фейки и спам боты.
По принципу лайкнули или кинули запрос дружбы или написали «Привет» или более редко кидают «томную» голосовуху или все сразу.
И как правило таких ВСЕГДА игнорируют
Потому что знают, что через пару-тройку дней акк будет заморожен/удален/заблокирован в связи с подозрительной активностью.
Поставил ответный лайк? Ничего не значит, для него вы пока все ровно не существуете.
Хотите познакомиться?
Вперед, пишите с основного ака, или запасного или любого который создан больше полугода назад и выглядит более-менее живым
И напишите как есть.
«Привет!Видела твою анкету там то, не лайкнула потому то, не против пообщаться?»
Как минимум охренеет. Как отойдет ответит, если не струсит.
Есть вариант что это не тот кого вы искали.
Тогда предложите начать сначала, и не дожидаясь ответа напишите: «Привет, случайно наткнулась на твою страничку, (комплимен/причина почему решила (написать по желанию)) пообщаемся?

Гость
#29
Кристина

30

Он будет смотреть на девушек лет 25...свежее тело, упругая грудь, попа без целлюлита

Кристина
#30
Мила

успехов вам и удачи, всё получится!

Спасибо большое))

Кристина
#31
Гость

Скажу с мужской стороны.
Если акк достаточно активный то тебе начинают писать фейки и спам боты.
По принципу лайкнули или кинули запрос дружбы или написали «Привет» или более редко кидают «томную» голосовуху или все сразу.
И как правило таких ВСЕГДА игнорируют
Потому что знают, что через пару-тройку дней акк будет заморожен/удален/заблокирован в связи с подозрительной активностью.
Поставил ответный лайк? Ничего не значит, для него вы пока все ровно не существуете.
Хотите познакомиться?
Вперед, пишите с основного ака, или запасного или любого который создан больше полугода назад и выглядит более-менее живым
И напишите как есть.
«Привет!Видела твою анкету там то, не лайкнула потому то, не против пообщаться?»
Как минимум охренеет. Как отойдет ответит, если не струсит.
Есть вариант что это не тот кого вы искали.
Тогда предложите начать сначала, и не дожидаясь ответа напишите: «Привет, случайно наткнулась на твою страничку, (комплимен/причина почему решила (написать по желанию)) пообщаемся?

Дельно) У меня страница с 2011 года. Фоток много. Подписчиков чуть больше тысячи. Думаю понятно что не фейк. Спасибо за совет)

Анка пулеметчица
#33

Мило. Напоминает историю моей подруги. В итоге уже 10 лет вместе. Она сама его добавила, и старалась ненавязчиво писать ему о разных вещах (либо он первый сказал "привет", уже не помню)

Кристина
#34
Анка пулеметчица

Мило. Напоминает историю моей подруги. В итоге уже 10 лет вместе. Она сама его добавила, и старалась ненавязчиво писать ему о разных вещах (либо он первый сказал "привет", уже не помню)

Такое воодушевляет))

Бигдикович
#36
Кристина

Дельно) У меня страница с 2011 года. Фоток много. Подписчиков чуть больше тысячи. Думаю понятно что не фейк. Спасибо за совет)

Я бы не стал писать тебе с таким ко-вом подписчиков мужского пола, отталкивает сразу. Первая мысль перебирает. Если это не связано с работой и онлайн-играми, почему такое повышенное внимание к твоей странице?

Кристина
#37
Бигдикович

Я бы не стал писать тебе с таким ко-вом подписчиков мужского пола, отталкивает сразу. Первая мысль перебирает. Если это не связано с работой и онлайн-играми, почему такое повышенное внимание к твоей странице?

Потому что в основном это аккаунты всяких ногтей,ресниц и тд. Реклама короче

Гость
#38

Конечно можно первой знакомиться. А тебе реально 31 год, а так пишешь что парень понравился только из-за внешности, типа красавчик. Если бы тебе 17 лет было, я бы еще поняла, в 31 год, "потому что он красавчик" блин....

Кристина
#39
Гость

Конечно можно первой знакомиться. А тебе реально 31 год, а так пишешь что парень понравился только из-за внешности, типа красавчик. Если бы тебе 17 лет было, я бы еще поняла, в 31 год, "потому что он красавчик" блин....

А как он мне изначально может понравиться по характеру если мы ещё не знакомы? Встречают по одёжке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: