Гость
Статьи
Муж не ценит или я …

Муж не ценит или я многого хочу?

Привет
Помогите советом как себя вести
С мужем уже 6 лет вместе, я сейчас в декрете
Он пошел на повышение и как подменили. Пока я со всем соглашаюсь, слова ему не говорю он нормальный, любящий муж. Но иногда стал позволять себе грубости, что то резко отвечает, ловила пару раз за переписками с женщинами. И самый прикол что когда я пытаюсь ему сказать что мне что то с его стороны неприятно, в ответ полный игнор или же «что мне сказать, если я не считаю себя неправым, ты сама до такого довела» и все…
Сейчас у нас сложный период, я с ребенком, он уехал на учебу на несколько месяцев, общение только по телефону. Я скучаю, мне тяжело без него. Я ему говорю как его люблю и жду, как он мне дорог, что эта поездка дала понять что мне без него плохо. В ответ только сухие: я тоже скучаю и тему переводит, все. Я на днях не выдержала попыталась объяснить, что я понимаю что ему нелегко, но и мне тоже, для меня его отъезд тоже выход из зоны комфорта и мне бы хотелось что б он сам хоть иногда написал как соскучился и как я ему дорога, а то я чувствую себя не нужной , потому что он иногда даже не позвонит, всегда я сама звоню, он только в ва пишет. На это он включил полный игнор, на мои слова о том что я ему стала ненужна, он даже не попытался хоть немного меня переубедить, тупо молчал, а когда я спросила что ты молчишь, ответ: а что мне тебе сказать? Ты мне мозги делаешь, я даже половину не слушал а уж тем более не запоминал что ты говоришь.
Мне так обидно, я не заезд с неба прошу, просто немного ощущения что я важна человеку. Неужели я много хочу? Я обиделась на эти его слова, расплакалась, а у него только раздражение и все. Сегодня пишет как ни в чем не бывало, а я не могу, мне обидно и чувство ненужности после того разговора только усилилось, даже нет настроения теперь общаться. Как быть? Как дать человеку понять что мне тоже хочется чувствовать себя нужной?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за чушь уезжать учиться на несколько месяцев? А вы одна с ребенком. Не семья у вас . И у него похоже любовница. Совет один- пока зависишь материально, дери с него и откладывай денег себе по максимуму. Не сегодня- завтра расстанется с тобой.

#2

Дорогая, так захотелось вас просто обнять…
вы всё правильно говорите: должен он свою пятую точку поднять и что-то для вас сделать, а не раздражаться.

Вот только помочь вам тут не в моих силах, увы

Гость
#3

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, очень добрая, приятная, берет очень мала 250р, ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#4

Зачем ему твоя истерика, депрессия.
Больше оптимизма .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: