Гость
Статьи
Мама запала на моего …

Мама запала на моего парня

Познакомила маму с моим молодым человеком, он ей очень понравился. Теперь она за моей спиной ходит с ним на свидание, увидела у неё в телефоне их переписку - там любовь, сердечки милый сладкая скучаю и так далее… Они оба все отрицают, мама говорит что просто хочет знать с кем дочь встречается, парень тоже говорит что ничего нету… Но я попросила сестру проследить за матерью. Выяснилось, что пока я на работе (работаю ночью в больнице) — она ходит к нему ночевать, понятно что там происходит! Но и это не все ещё. Последнее время парень стал холоден ко мне, отклоняет встречи под предлогом того что он с друзьями, в гостях у своих родителей, в институте и так далее. А на самом деле с мамой. Также я узнала что Маман пытается делать на моего парня привороты! Я в это не особо верю, но все же.Мне 20, моему парню 32, маме 39. Я прочитала в переписке как она поливает грязью меня и говорит парню зачем она тебе, я по возрасту более подхожу. Как быть? Я своего молодого человека очень люблю, мы вместе два года… У меня никого кроме него не было и нет. Как быть если мать родная так может поступить? #отношения #мама

Рита
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брехня,неинтересная.

Гость
#2

женская дружба?
не, не слышали....
ахахахахааахххахаа
расходись.
ты все равно не забудешь это никогда и не простишь измену ни парню ни матери. а если попытаешься простить, то в твоей жизни такой ад начнется....
меня тоже мамы моих девушек соблазняли и их старшие сестры. но чета меня не повело к ним.
вобще странно. парня на изюм потянуло. когда рядом свежий персик. странные у него вкусы. хотя может он так и хотел и маму и дичку иметь. а не плохо , если мама хорошо выглядит

Гость
#3

Вали на xtjjjj со своими разводками

АнтиРСП
#4

Ну видимо мамаша в сексе интереснее. Помню когда встречался с молодыми и сам был такой, бревна те ещё были. Женщины после 35-38 уже совсем другие и сосут и стонут и двигаются сексуально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: