Гость
Статьи
Мужчины сразу говорят …

Мужчины сразу говорят о сексе

Подскажите пожалуйста, я уже просто не понимаю, что со мной не так. Мужчины уже спустя день-два начала общения в отрытую говорят о сексе, сначала шутки и намеки, затем «как я тебя хочу, какая ты секси», хочу тебя всю, комплименты моей внешности и тд. При встрече поцелуй уже в первую встречу. А я все это резко не обрубаю, потому что боюсь отпугнуть от себя. Но затем меня просто это раздражает, я не могу объяснить эту реакцию, внутри мне тревожно и дискомфортно и я могу даже высказать мужчине, что мол тебе видно от меня секс и нужен. И мужчина меня может очень привлекать может при этом, но если рано переходит к сексу-раздражение. Скажите пожалуйста, существуют ли сдержанные мужчины, которые будут желать тебя, как и любой нормальный мужчина, но ради приличия хотя бы сначала он скроет, мы повстречаемся, узнаем друг друга и я увижу что ему можно доверять и затем постепенно он перейдет перейдет к сближению.. #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смело знакомым мужиками нельзя общаться с н о г о.
Если ты это делаешь, мужик понимает те нехеррр делать..и предлагает секс такили иначе.

Все дело тока в тебе. Ты не прально ся ведешь смужиком

Яяя
#2

Да, есть, они в Питере живут.
Там мужики готовы хоть год на свидания ходить и не давать.
Даже не знаю что лучше) перебор или недобор

Гость
#3

Все просто:
Женщине нужны сначала отношения, потом секс и потом семья и дети.
Мужчине нужен сначала секс, потом отношения и потом семья и дети.
Идут все к одной цели, но разными путями.

василиск
#4

Никогда не понимал, почему женщины всегда ломаются, если предлагаешь секс, в браке это совсем превращается в шантаж, неправильно ведëшь себя, я тебе не дам, из за этого на стороне у меня появился любовник, нет, я не находил, случайность и вспыхнули чувства, и жена больше не нужна

Гость
#5

Вообще, прикольно наблюдать за женщиной, которая имеет большой опыт секса с разными мужчинами, и "прозревшая" строит из себя недотрогу с новым мужчиной. Хотя гормоны когда сыграют, отдастся какому-нибудь мужику, после часа знакомства, а своего парня будет мариновать.
Если же опыта нет вообще, то так и говори: "только после свадьбы, хочу что бы первый и единственный был муж". Будет куча ухаживаний без намеков, свадьба и потом уже секс.

Гость
#6

Я понимаю,когда ты ломаешься если ты целка, но если тебя жарили чего ломаться.

Гость
#7

Может проблема в вас?
Моя любовь даже встречаться со мной не захотела. А я всего-то хотел проводить с ней время и быть рядом.
Секс нужен сразу тем, кого вы не интересуете.

Гость
#8

Да, я такой. Буду молчать до последнего, что у меня колом, замучаю бедную, пока сама не набросится)))

Яяя
#9
Гость

Я понимаю,когда ты ломаешься если ты целка, но если тебя жарили чего ломаться.

Да ну, дак идите и спите со всеми бабами подряд, включая старушек. А что, секс же уже был 🤣
Какая разница с кем теперь)))

Гость
#10

Авторша, сдержанеые мужчинв есть, им 60+. Поищи в этой возрастной категории.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: