Гость
Статьи
Писать или не писать ?

Писать или не писать ?

Всем привет ! Хотелось бы у вас узнать , чтобы вы сделали будь на моем месте . Общаемся с парнем две недели , вроде все было хорошо . Но в какой то момент он пропал и уже не пишет 4 дня . В нашей переписке инициативу проявляла как и он так и я . Тоже писала и интересовалась. Как то раз у нас тоже было такое что он не писал мне один день и тогда я ему написала сама на средний день , что это было , на что он сказал не было настроения и снег выпал и холодно . Думаю это не оправдание его действиями . Но теперь просто уже 4 дня , завтра будет 5 . Я все время думаю о нем , мне грустно . Но писать и навязываться не хочется , раз ему это не надо видимо . Как вы думаете лучше перестрадать или живем один раз и написать ?

Маша
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну можно написать, спросить, мол, жив ли, здоров ли? Просто для себя, чтоб спокойной быть за него. И можно спросить, расценивать ли его уход из диалога как окончание отношений? Обозначить свои границы, что для вас не приемлемо пропадание партнера из диалога, если он заинтересован в отношениях. Если скажет, что нет, мол , все нормально, но диалог будет вновь вялотекущим, заявить, что вам это не подходит, и прерывать связь. Не надо иллюзий.

Динамо
#2

Автор,если мужчина тухлый то ничего хорошего. Писать бпсполезно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: