Гость
Статьи
Не хватает действий со …

Не хватает действий со стороны не безразличного мужчины

Не хватает действий со стороны не безразличного мужчины. От этого всего осенняя хандра. Что необходимо сделать, чтобы с его стороны были активные действия?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, тупица

Гость
#2

О каких действиях вы говорите?

🌶️
#3

Быть кем-то другим. Ну не нравитесь вы ему достаточно для активных действий...

Гость
#4

Уж очень Вы на мужчин бесстыжи, сударыня.

Гость
#5

По моему опыту, нужно вызвать ревность, но достаточно деликатно. Т.е. вам оказывает внимание кто-то, но вы как бы не при чем, не заигрываете, не провоцируете. Просто вы такая привлекательная, что другие мужчины устоять не могут и вот-вот вас уведут. Тогда он активизируется.

Гость
#6

Автор, вы наверное используете магию на симпатию на этого парня а он думает головой и не совершает никаких действий, даже на контакт не выходит. Хотите чтобы он вам написал первый, тогда вы поймёте что вы симпатичная а он ничтожество. Он вам не напишет первый! Ему нравиться Делевинь Кара.

Гость
#7
Гость

По моему опыту, нужно вызвать ревность, но достаточно деликатно. Т.е. вам оказывает внимание кто-то, но вы как бы не при чем, не заигрываете, не провоцируете. Просто вы такая привлекательная, что другие мужчины устоять не могут и вот-вот вас уведут. Тогда он активизируется.

На самом деле, нужно, конечно, спровоцировать внимание других мужчин незаметно для него. Как не знаю, нужно смотреть по ситуации. Во-первых, и себя в хорошей форме держать. И общаться с другими, давать повод обратить на вас внимание. Просто общаться. При нем корчить недотрогу, вам другие не нужны.

Гость
#8
Гость

По моему опыту, нужно вызвать ревность, но достаточно деликатно. Т.е. вам оказывает внимание кто-то, но вы как бы не при чем, не заигрываете, не провоцируете. Просто вы такая привлекательная, что другие мужчины устоять не могут и вот-вот вас уведут. Тогда он активизируется.

Это тебя твой батя научил?

Гость
#9
Гость

Автор, вы наверное используете магию на симпатию на этого парня а он думает головой и не совершает никаких действий, даже на контакт не выходит. Хотите чтобы он вам написал первый, тогда вы поймёте что вы симпатичная а он ничтожество. Он вам не напишет первый! Ему нравиться Делевинь Кара.

"используете магию"

Авторша признавайся,
сколько спиритических сеансов уже провела?

Гость
#10
Гость

На самом деле, нужно, конечно, спровоцировать внимание других мужчин незаметно для него. Как не знаю, нужно смотреть по ситуации. Во-первых, и себя в хорошей форме держать. И общаться с другими, давать повод обратить на вас внимание. Просто общаться. При нем корчить недотрогу, вам другие не нужны.

Вы бы пошли вопреки себе из-за того что кто-то флиртует с девушкой?

Гость
#11
Гость

На самом деле, нужно, конечно, спровоцировать внимание других мужчин незаметно для него. Как не знаю, нужно смотреть по ситуации. Во-первых, и себя в хорошей форме держать. И общаться с другими, давать повод обратить на вас внимание. Просто общаться. При нем корчить недотрогу, вам другие не нужны.

Ибо твой батя так учил?

Гость
#12

Але, советчицы, слушали бы вас ваши отцы)
как думаете)
одобрили бы?

Гость
#13

Найти другого мужчину, которому ты будешь нравится, а не этим манипулировать.

🌶️
#14
Гость

Найти другого мужчину, которому ты будешь нравится, а не этим манипулировать.

А если девушка например никому не нравится? По жизни...

Гость
#15
Гость

Найти другого мужчину, которому ты будешь нравится, а не этим манипулировать.

Она им пытается манипулировать. С помощью магии.

Гость
#16
Гость

Она им пытается манипулировать. С помощью магии.

Свят, свят, свят.

Гость
#17
🌶️

А если девушка например никому не нравится? По жизни...

Быть такого не может.
Пусть сходит на сз и ей сотни напишут, пусть выбирает из тех кому нужен секс, а секс там нужен всем.

Гость
#18
🌶️

А если девушка например никому не нравится? По жизни...

У автора на этот счёт ничего не написано!

Гость
#19
Гость

Это тебя твой батя научил?

Бредовый вопрос. Это было в моей жизни. Парень ходил вокруг до около, но активных действий не проявлял. Потом увидел, что я нравлюсь другим, и активизировался. Я хороводы специально вокруг себя не собираю. Просто так совпало, что появились поклонники кроме него.

Гость
#20
Гость

Вы бы пошли вопреки себе из-за того что кто-то флиртует с девушкой?

А что, проявить внимание к девушке равноценно пойти против себя?

Гость
#21
Гость

Але, советчицы, слушали бы вас ваши отцы)
как думаете)
одобрили бы?

И что в моих советах предосудительного?

Гость
#22
🌶️

А если девушка например никому не нравится? По жизни...

Даже если не нравиться по жизни никому, то используя приворот на парня это не лишает её сделать первый шаг.

Гость
#23
🌶️

А если девушка например никому не нравится? По жизни...

Ну ты же нравишься вот этому, просто он не активен. Если нравишься, то верит, что другим нравишься. Они так устроены. Нужно его иллюзию чем-то подпитать, какой-то видимостью.

Гость
#24
Гость

А что, проявить внимание к девушке равноценно пойти против себя?

Если видишь что с девушкой флиртуют нет причин флиртовать с ней и самому. Мне кажется.

Гость
#26
Гость

Ну ты же нравишься вот этому, просто он не активен. Если нравишься, то верит, что другим нравишься. Они так устроены. Нужно его иллюзию чем-то подпитать, какой-то видимостью.

Вы про кого? "Они" это кто?

Гость
#28
Гость

Бредовый вопрос. Это было в моей жизни. Парень ходил вокруг до около, но активных действий не проявлял. Потом увидел, что я нравлюсь другим, и активизировался. Я хороводы специально вокруг себя не собираю. Просто так совпало, что появились поклонники кроме него.

Может он проявлял знаки симпатии а вы их не поняли потому что вам сказали что он ...ей. Вы и подумали что он ходит вокруг да около, затем он увидел что и вы другим нравитесь, вот и стал больше проявлять симпатию. Никто за вас не боролся.
П.с. я уверен теперь он с вами не общается. Да?

Гость
#29
Гость

А что, проявить внимание к девушке равноценно пойти против себя?

Если девушка отвергла а потом использует магию что унизить. Вот это идти против себя.

Гость
#30
Гость

Если видишь что с девушкой флиртуют нет причин флиртовать с ней и самому. Мне кажется.

Ну если тебе 13

Гость
#32
Гость

Может он проявлял знаки симпатии а вы их не поняли потому что вам сказали что он ...ей. Вы и подумали что он ходит вокруг да около, затем он увидел что и вы другим нравитесь, вот и стал больше проявлять симпатию. Никто за вас не боролся.
П.с. я уверен теперь он с вами не общается. Да?

Если бы мне сказали, что он ***, то я бы больше не посмотрела в его сторону :D Ничего отвратительнее быть не может

Гость
#36
Гость

Ну если тебе 13

А если мне нравиться Делевинь Кара?! Она суперская. И если какой-то мужчина флиртует с девушкой или несколько мужчин это не заставит меня написать из-за того что многие с ней флиртуют. Мне нравиться Делевинь Кара, вот ей я бы написал первый.

Гость
#37
Гость

А если мне нравиться Делевинь Кара?! Она суперская. И если какой-то мужчина флиртует с девушкой или несколько мужчин это не заставит меня написать из-за того что многие с ней флиртуют. Мне нравиться Делевинь Кара, вот ей я бы написал первый.

Здесь речь о реальных девушках, которых ты лично знаешь

Гость
#38
Гость

Если бы мне сказали, что он ***, то я бы больше не посмотрела в его сторону :D Ничего отвратительнее быть не может

То есть вы на слово готовы поверить, но при этом тоже хотите манипулировать другими. Может вы хотели использовать приворот чтобы унизить его а затем не смотреть в его сторону даже если он не ...ей?

Гость
#39
Гость

То есть вы на слово готовы поверить, но при этом тоже хотите манипулировать другими. Может вы хотели использовать приворот чтобы унизить его а затем не смотреть в его сторону даже если он не ...ей?

Вся человеческая жизнь состоит из манипуляций. Манипуляции не значат что-то плохое. Наоборот, они помогают быть деликатным в некоторых случаях. И даже младенцы манипулируют матерью.

Гость
#40
Гость

Если бы мне сказали, что он ***, то я бы больше не посмотрела в его сторону :D Ничего отвратительнее быть не может

Вот и не смотрите. Кому плохо от того что вы верите в ложь?! Ему? Да ему на вас уже поху...
...не смотрела бы она. Надаже.

Гость
#41
Гость

Здесь речь о реальных девушках, которых ты лично знаешь

Согласен Кара Делевинь вообще не реальная, она суперская.

Гость
#42
Гость

Вот и не смотрите. Кому плохо от того что вы верите в ложь?! Ему? Да ему на вас уже поху...
...не смотрела бы она. Надаже.

Зачем тебе понадобилось убеждать меня, что какому-то парню я якобы не нужна и не смотрит? Дуpак ты

Гость
#43
Гость

Вся человеческая жизнь состоит из манипуляций. Манипуляции не значат что-то плохое. Наоборот, они помогают быть деликатным в некоторых случаях. И даже младенцы манипулируют матерью.

Можно не вестись на манипуляции. Не вся человеческая жизнь состоит из манипуляция потому что это зависит от социума. Живя человек в тайге кто им манипулирует?

Гость
#44
Гость

Зачем тебе понадобилось убеждать меня, что какому-то парню я якобы не нужна и не смотрит? Дуpак ты

Вы наверное думайте что веря в ложь про парня с которым вы общались, вы делайте ему плохо что не верите его правде. Да он забыл про вас!

Гость
#45

Вряд ли что-то поможет. Если он сам ничего по отношению к Вам ничего не делает, то шансов нет. Видно Вы его ничем толково и не зацепили его (может Вы пустая для него).

Гость
#46
Гость

Вы наверное думайте что веря в ложь про парня с которым вы общались, вы делайте ему плохо что не верите его правде. Да он забыл про вас!

Я никому никакого зла не сделала, просто живу. А ты вот стараешься человеку на пустом месте что-то гаденькое сказать, поганое, ищешь слабые места. Потому что такой ты гнилой и никчёмный. А у меня все хорошо.)

Гость
#47
Гость

Вряд ли что-то поможет. Если он сам ничего по отношению к Вам ничего не делает, то шансов нет. Видно Вы его ничем толково и не зацепили его (может Вы пустая для него).

Нет. Шаес есть если она сама проявит инициативу.

Гость
#48
Гость

На самом деле, нужно, конечно, спровоцировать внимание других мужчин незаметно для него. Как не знаю, нужно смотреть по ситуации. Во-первых, и себя в хорошей форме держать. И общаться с другими, давать повод обратить на вас внимание. Просто общаться. При нем корчить недотрогу, вам другие не нужны.

Ато у него своего то мнения нет же, он же не умеет понимать, может она потенциально интересной быть другим , или нет, ага.

Гость
#49
Гость

Число погибших жителей Израиля достигло 2450

А что хоть там происходит? Новости не смотрю, хоть здесь узнать.

Гость
#50
Гость

Я никому никакого зла не сделала, просто живу. А ты вот стараешься человеку на пустом месте что-то гаденькое сказать, поганое, ищешь слабые места. Потому что такой ты гнилой и никчёмный. А у меня все хорошо.)

Может вы совершили Зло бездействием?!Мне без разницы кем вы меня считаете главное для меня это то что мне хорошо😊.

Предыдущая тема