Гость
Статьи
Это значит, что я так …

Это значит, что я так себе в постели?

Многие мужчины на этапе знакомства начинают намекать или прямо говорят, что любят бдсм или жесткий секс и не любят телячьи нежности. Читаю от девушек комменты, что они тоже любят пожестче, чтобы их шлепали, хватали за волосы, секс с элементами изн*сил*вания.
Меня это все вообще не возбуждает. При этом я не ханжа и обожаю м*нет. Редко, под настроение люблю ас, тоже кайфую. Но вот эти все долбежки прям без прелюдий, или когда за волосы тянут, или любые грубые действия со стороны мужчины убивают во мне желание.
Я люблю прелюдию, чтобы мне ласкали соски, шею, делали к*ни, хорошо меня разогрели, а потом секс, можно иногда пожестче, но без унижения.
Все мужчины любят грубый секс? Считаюсь ли я скучной в постели, если не люблю жесткий секс? #секс

гость
221 ответ
Последний — Перейти
#1

У каждого свои предпочтения!грубый секс это тоже норма! Но если любите нежность -найдете такого же мужчину , который разделит Ваши предпочтения!

Гость
#2

"...Считаюсь ли я скучной в постели, если не люблю жесткий секс? "
И что мы можем сказать , не попробовши ?

гость
#3
Mak

У каждого свои предпочтения!грубый секс это тоже норма! Но если любите нежность -найдете такого же мужчину , который разделит Ваши предпочтения!

Спасибо, Кэп) Но я задала конкретный вопрос.

гость
#4
Гость

"...Считаюсь ли я скучной в постели, если не люблю жесткий секс? "
И что мы можем сказать , не попробовши ?

Ну я описала, какой секс я люблю и что для меня неприемлемо. Значит ли это, что я скучная в постели?

гость
#5
Mak

У каждого свои предпочтения!грубый секс это тоже норма! Но если любите нежность -найдете такого же мужчину , который разделит Ваши предпочтения!

И потом, есть ли вообще такие мужчины, которые не любят грубый секс? Может они просто привторяются, что любят нежность и прелюдии, а сами потом про меня думают, что я скучная

Гость
#6
гость

Ну я описала, какой секс я люблю и что для меня неприемлемо. Значит ли это, что я скучная в постели?

Все люди разные: каждому своё ( на всех мил не будешь ).
Ну и по факту мы говорим ниапчём...
Тема сложная и однозначного ответа нет.

Гость
#7
гость

И потом, есть ли вообще такие мужчины, которые не любят грубый секс? Может они просто привторяются, что любят нежность и прелюдии, а сами потом про меня думают, что я скучная

"... есть ли вообще такие мужчины, которые не любят грубый секс?.."
Есть , и много ( не всем нравится грубый секас ( на любителя , как и женщины ).

#8
гость

И потом, есть ли вообще такие мужчины, которые не любят грубый секс? Может они просто привторяются, что любят нежность и прелюдии, а сами потом про меня думают, что я скучная

Почему Вас так волнует скучная или нет !? Если так думаете сами -значит скучная, партнеры чувствуют такие состояния ! Наслаждайтесь процессом самим и никто Вас скучной не будет считать !

#9
гость

И потом, есть ли вообще такие мужчины, которые не любят грубый секс? Может они просто привторяются, что любят нежность и прелюдии, а сами потом про меня думают, что я скучная

Конечно есть такие мужчины !!

Ольга
#10

Здравствуйте. Мне кажется, на первом этапе знакомства можно понять: какие прелюдии любит парень, мужчина и сделать предварительные выводы.

Гость
#11
Ольга

Здравствуйте. Мне кажется, на первом этапе знакомства можно понять: какие прелюдии любит парень, мужчина и сделать предварительные выводы.

"... на первом этапе знакомства можно понять: какие прелюдии любит парень, мужчина и сделать предварительные выводы. "
Так только в фильмах .
В жизни всё сложнее.

гость
#12
Mak

Почему Вас так волнует скучная или нет !? Если так думаете сами -значит скучная, партнеры чувствуют такие состояния ! Наслаждайтесь процессом самим и никто Вас скучной не будет считать !

Это так не работает. Я, например, специально не симулирую оргазм, поэтому мужчине приходится долго трудиться, чтобы я наконец кончила. Нравится ли это ему? Да очень вряд ли.
Многие мужчины в восторге от симулирующих женщин, которые через пять минут от начала показывают театральное представление о множественных оргазмах от пары фрикций. И мужчины искренне верят, что это такая горячая женщина, которая кончают сильно и сразу))
Поэтому ваш тезис про то, что нужно наслаждаться процессом и вас не будут считать скучной ошибочен.

гость
#13
Mak

Конечно есть такие мужчины !!

Очень сомневаюсь. Мужской организм устроен иначе. Им вообще не нужна прелюдия для возбуждения и оргазма биологически.

гость
#14
Ольга

Здравствуйте. Мне кажется, на первом этапе знакомства можно понять: какие прелюдии любит парень, мужчина и сделать предварительные выводы.

Он может притворяться, чтобы понравиться. Мужчины вообще никогда не говорят то, что думают на самом деле. Они только потом в рассказах друзьям могут обсирать и высмеивать женщину, а в глаза говорить ей, что она богиня.

Продавшица из Пятёрочки
#15

Автор ты шлюхандра. Кау тебе там нравится муж лу пох.
Они тебя йиибут и выкидывают.
Еще и во все дыры
Ты болтная.

Гость
#16
гость

Очень сомневаюсь. Мужской организм устроен иначе. Им вообще не нужна прелюдия для возбуждения и оргазма биологически.

Заблуждение...
Получать удовлетворения от секса--это одно,
получать необыкновенное наслаждение от того что происходит с ней ( лаская всевозможными способами-это круто ВААЩЕ.....
Я же практически управляю её состоянием, и это круто....

гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Автор ты шлюхандра. Кау тебе там нравится муж лу пох.
Они тебя йиибут и выкидывают.
Еще и во все дыры
Ты болтная.

И че? Да, шлюхандра и люблю е@аться, какие-то проблемы у тебя от этого? Я их тоже е@у и выкидываю, если что-то меня не устраивает

гость
#18
Гость

Заблуждение...
Получать удовлетворения от секса--это одно,
получать необыкновенное наслаждение от того что происходит с ней ( лаская всевозможными способами-это круто ВААЩЕ.....
Я же практически управляю её состоянием, и это круто....

Ну вот здесь, возможно вы правы. А имеет значение любить ли у мужчина эту женщину? Или он может хотеть сделать ей приятно и устроить качественную прелюдию, даже если никаких чувств нет?

Гость
#19
гость

И че? Да, шлюхандра и люблю е@аться, какие-то проблемы у тебя от этого? Я их тоже е@у и выкидываю, если что-то меня не устраивает

" Тобой управляет тот, кто тебя злит " ( мудрый человек сказал ).

#20
гость

Это так не работает. Я, например, специально не симулирую оргазм, поэтому мужчине приходится долго трудиться, чтобы я наконец кончила. Нравится ли это ему? Да очень вряд ли.
Многие мужчины в восторге от симулирующих женщин, которые через пять минут от начала показывают театральное представление о множественных оргазмах от пары фрикций. И мужчины искренне верят, что это такая горячая женщина, которая кончают сильно и сразу))
Поэтому ваш тезис про то, что нужно наслаждаться процессом и вас не будут считать скучной ошибочен.

Мне кажется , вы так заморачиваетесь по этой теме. Секс-это расслабление , наслаждение , получение удовольствия .. есть девушки , которые заводятся и достигают оргазма быстро и не один за весь акт )

гость
#21
Гость

" Тобой управляет тот, кто тебя злит " ( мудрый человек сказал ).

Меня вообще никто не злит)) Я просто ответила по факту. Не все фригидки и ложатся в постель только ради мужского удовольствия.

Гость
#22
гость

Ну вот здесь, возможно вы правы. А имеет значение любить ли у мужчина эту женщину? Или он может хотеть сделать ей приятно и устроить качественную прелюдию, даже если никаких чувств нет?

Я такого не делаю ( чего ради ), если от неё нет отдачи .

#23

Одно дело болтать, а другое - реально этим заниматься.

гость
#24
Mak

Мне кажется , вы так заморачиваетесь по этой теме. Секс-это расслабление , наслаждение , получение удовольствия .. есть девушки , которые заводятся и достигают оргазма быстро и не один за весь акт )

Я не верю. Я хорошо изучила женскую анатомию. Это все выдумки, в которые симулирующие женщины сами уже поверили.

гость
#25
Засранец

Одно дело болтать, а другое - реально этим заниматься.

В смысле?

Гость
#26

Нет конечно , многие мужчины любят прилюдии и нежность . Это не считается скучным . Каждому своё

Продавшица из Пятёрочки
#27
гость

И че? Да, шлюхандра и люблю е@аться, какие-то проблемы у тебя от этого? Я их тоже е@у и выкидываю, если что-то меня не устраивает

У тебя проблемы. Ты как будущая мать уже никакая. Дающая во все дыры ты давно проверчлась? Кишки не выпадают?

Гость
#28
гость

Я не верю. Я хорошо изучила женскую анатомию. Это все выдумки, в которые симулирующие женщины сами уже поверили.

Ну анатомия тут , какбе , не совсем при делах.
Голова( вернее что в ней ) управляет анатомией.

Продавшица из Пятёрочки
#29
Засранец

Одно дело болтать, а другое - реально этим заниматься.

Чтоб ты сдох.

Гость
#30

Сколько тебе лет? С возрастом, 30+, полюбишь жёсче, а после 40ка и плётку купишь...

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Чтоб ты сдох.

Сегодня Великий праздник ( вернётся тобой посланное ).

#32
гость

Я не верю. Я хорошо изучила женскую анатомию. Это все выдумки, в которые симулирующие женщины сами уже поверили.

Мне жаль , что Вы так думаете . Но это Ваше право ! Желаю Вам когда -нибудь все-таки получить мультиоргазм))и получать удовольствие от интимной жизни !!

Гость
#33
Mak

Мне жаль , что Вы так думаете . Но это Ваше право ! Желаю Вам когда -нибудь все-таки получить мультиоргазм))и получать удовольствие от интимной жизни !!

Достойное пожелание!👍

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

Сегодня Великий праздник ( вернётся тобой посланное ).

О верующий прибежал.
Раб ьога, не суйся.

#35
гость

В смысле?

В том смысле,что вам могли и приукрасить)

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

О верующий прибежал.
Раб ьога, не суйся.

" Бойся своих желаний, ибо они имеют свойство сбываться "
Вы послали...Ждите...

#37

Возможно, я ошибаюсь, но очень часто то, что вы описали вам говорят - Пишут крайне опытные люди. Потому, что банальное им надоело.

Продавшица из Пятёрочки
#38
Гость

" Бойся своих желаний, ибо они имеют свойство сбываться "
Вы послали...Ждите...

У меня еще желание - чтоб религии сдохли.чтоб боги сдохли!

Гость
#39

Так вы в любом случае униженная и оскорбленная , если член в рот пихаете и раком нагибаетесь , где очко для муж.ла подставляете !!! Какой мужик тебя унизить не хочет после такого ?! Ты видела , чтобы тараканов любили ?! Ты для них плесень и грязь под ногами 😂 вот и обращаются как к грязи , растоптать и отхлестать , да за гриву оттаскать …
Мужики любят равных себе женщин, только тогда они с ними нежные и боготворят своих принцесс , готовы облизать от макушки и до пят . Пишу не просто так , так как муж такой в наличии))

Гость
#41
Продавшица из Пятёрочки

Ты Засранец? Если нет то какого хххх пиддора защищаешь? Я не тебе писала
Нах ты влез? Тоже пидддорас?

У вас всё плохо в жизни, но будет ещё хуже.

Гость
#44

Не все мужчины в сексе садисты и доминанты. Некоторые мужчины мазохисты и сабмиссивы. Для садистов и доминантов вы вероятно скучная. Для не садиста и не доминанта не скучная

гость
#45
Продавшица из Пятёрочки

У тебя проблемы. Ты как будущая мать уже никакая. Дающая во все дыры ты давно проверчлась? Кишки не выпадают?

*ля, ханжа в студии)) Какое тебе дело до моей кишки? За своей следи. У меня уже есть ребенок и я больше не планирую детей и замуж. Выкуси и иди подр*чи, если никто не е@ет, что ты такая злая

гость
#46
Гость

Сколько тебе лет? С возрастом, 30+, полюбишь жёсче, а после 40ка и плётку купишь...

Нет, я уже 30+, и до сих пор не люблю грубости. Люблю побольше секса, но не пожестче.

#47
гость

Нет, я уже 30+, и до сих пор не люблю грубости. Люблю побольше секса, но не пожестче.

Ой , очень люблю женщин 30+

гость
#48
Засранец

В том смысле,что вам могли и приукрасить)

Что именно приукрасить? Еще на этапе знакомства мужчины начинают высказывать свои предпочтения или намекать, что любят бдсм и жесткий секс. Проверить, приукрасили они или нет, у меня нет желания.

Гость
#49
гость

Это так не работает. Я, например, специально не симулирую оргазм, поэтому мужчине приходится долго трудиться, чтобы я наконец кончила. Нравится ли это ему? Да очень вряд ли.
Многие мужчины в восторге от симулирующих женщин, которые через пять минут от начала показывают театральное представление о множественных оргазмах от пары фрикций. И мужчины искренне верят, что это такая горячая женщина, которая кончают сильно и сразу))
Поэтому ваш тезис про то, что нужно наслаждаться процессом и вас не будут считать скучной ошибочен.

Я бы тоже симулировать не стала. Пускай старается)

Гость
#50
гость

*ля, ханжа в студии)) Какое тебе дело до моей кишки? За своей следи. У меня уже есть ребенок и я больше не планирую детей и замуж. Выкуси и иди подр*чи, если никто не е@ет, что ты такая злая

И чему ты своего ребенка научишь?
Как ийибаться во все дыры?
Таким как ты размножаться вообще запретить надо.

гость
#51
Гость

Так вы в любом случае униженная и оскорбленная , если член в рот пихаете и раком нагибаетесь , где очко для муж.ла подставляете !!! Какой мужик тебя унизить не хочет после такого ?! Ты видела , чтобы тараканов любили ?! Ты для них плесень и грязь под ногами 😂 вот и обращаются как к грязи , растоптать и отхлестать , да за гриву оттаскать …
Мужики любят равных себе женщин, только тогда они с ними нежные и боготворят своих принцесс , готовы облизать от макушки и до пят . Пишу не просто так , так как муж такой в наличии))

В смысле равные? А с чего ты взяла, что я не равная? Я сама зарабатываю и ни в ком не нуждаюсь и ищу так же мужчину для удовлетворения своих плостких желаний. Ты по себе не суди, не у всех такой опыт как у тебя с отношением как к тараканихе.

гость
#52
Гость

Не все мужчины в сексе садисты и доминанты. Некоторые мужчины мазохисты и сабмиссивы. Для садистов и доминантов вы вероятно скучная. Для не садиста и не доминанта не скучная

Да, но я люблю когда мужчина доминант)) Я терпеть не могу слабых мужчин, которые ищут госпожу и любят унижения его. Но при этом люблю к*ни и нежность. Как тут быть? Бывает доминантный, но без грубости?

гость
#53
Гость

Я бы тоже симулировать не стала. Пускай старается)

Вот-вот. Какой мне прок от секса, если мне придется изображать оргазм, а не кончать на самом деле? Я такое не люблю. Но по комментам мужчин в интернете я поняла, что они любят симулирующих. И по возможности, которых не надо долго удовлетворять, которая притворяется сразу, что обкончалась вся по десять раз от двух-трех фрикций. Вот так балуют девки мужиков, а они потом расслабляются