Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Здравствуйте, начали общаться с парнем с Кавказа. Закрутилось общение, мы понравились друг другу. Изначально говорил что не сможем общаться из-за того что находимся далеко друг от друга. Но позже все таки решился пообщаться, а после обещал ко мне приехать. Все было хорошо. Общались, редко ссорились из-за пустяков, но мирились. Но вот последнее наше разногласие привело к расставанию с его стороны, сказал что не может продолжать общение на расстоянии… Как будто ничего и не было между нами, пыталась его образумить, что все будет хорошо, это просто трудности, но он ни в какую. Может я слишком надеялась? Он запал мне в сердце, не знаю что делать…

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна умственноотсталая

#2

Интернетобщение это не отношения. Созвоны, переписки это не отношения. И парень это понимает

Гость
#3

что значит, всё будет хорошо? как вы это видите? вы ему это объяснили? но в целом такие отношения бесперспективные

Гость
#4

А что между вами было?)) Переписка?) Если бы сильно понравилась, уже бы давно приехал, а так не очень то и надо. Ну и Кавказ, это отдельная песня…поматросит и бросит, скажите спасибо, что так все закончилось, а то мозги бы вам запудрил, и уехал жениться на своей.

Гость
#5
Гость

А что между вами было?)) Переписка?) Если бы сильно понравилась, уже бы давно приехал, а так не очень то и надо. Ну и Кавказ, это отдельная песня…поматросит и бросит, скажите спасибо, что так все закончилось, а то мозги бы вам запудрил, и уехал жениться на своей.

Познакомились в интернете, общались сначала просто из-за общих интересов. После переросло в симпатию, то есть я ему понравилась, и он мне. Созванивались по видеозвонку, просто по телефону. Обещал приехать в декабре. Я понимаю что это не назовешь отношениями, но от этого мне не легче, плачу без остановки.

Гость
#6
Гость

Познакомились в интернете, общались сначала просто из-за общих интересов. После переросло в симпатию, то есть я ему понравилась, и он мне. Созванивались по видеозвонку, просто по телефону. Обещал приехать в декабре. Я понимаю что это не назовешь отношениями, но от этого мне не легче, плачу без остановки.

подозреваю, что никого у вас не было или почти не было из мужчин. поэтому такие страдания

Гость
#7
Гость

Познакомились в интернете, общались сначала просто из-за общих интересов. После переросло в симпатию, то есть я ему понравилась, и он мне. Созванивались по видеозвонку, просто по телефону. Обещал приехать в декабре. Я понимаю что это не назовешь отношениями, но от этого мне не легче, плачу без остановки.

А зря плачете) Вам надо отвлечься, займитесь хобби, в конце концов начните с кем то другим, также переписываться, и забудете его быстро. Практически все кавказцы муслимы, причём не обрусевшие, если вы разных религий, у таких отношений нет переспектив.

Гость
#8

Последние отношения были 8 лет назад :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема