Гость
Статьи
Девушка с телефоном

Девушка с телефоном

Я познакомился с девушкой по дороге домой. Мы несколько раз переглядывались ещё давно с ней.
Так уже общаемся второй раз по дороге домой.
Она общительная, много о себе рассказала. Во второй раз даже дала визитку.

Но вот несколько дней назад я её увидел она говорила по телефону. Она меня заметила посмотрела на меня с головы до ног и дальше говорила. Я прошёл мимо поздоровался ей а она только в глаза посмотрела без слов.

Скажите это что? Игнор? Или как понимать такое женское поведение? Разве сложно в ответ сказать привет? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня впечатление, что она подумала, что Вы пустобрех, и тугодум, могли бы уже пригласить и развернуть более серьезные отношения.

Гость
#2

Я думаю если она занята не будет, ещё поболтает, но уже как с дружком.

Гость
#3

Как она должна была поздороваться если говорила по телефону? По моему опыту взгляд в глаза это тоже почти приветствие, я так делаю

Гость
#4
Гость

Как она должна была поздороваться если говорила по телефону? По моему опыту взгляд в глаза это тоже почти приветствие, я так делаю

Люди могут слегка кивнуть, когда заняты телефонным разговором.

Гость
#5

Ей надо - пусть сама и действует. Если ей не надо - это её выбор. Как говорится, хлеб за брюхом не ходит.

#6

Хорошая разводка, но нет.

Гость
#7
Гость

У меня впечатление, что она подумала, что Вы пустобрех, и тугодум, могли бы уже пригласить и развернуть более серьезные отношения.

Спасибо за ответ. Я бы с удовольствием, но я по работе редко нахожусь дома. Поэтому времени небыло ещё к сожалению

Гость
#8
Гость

Как она должна была поздороваться если говорила по телефону? По моему опыту взгляд в глаза это тоже почти приветствие, я так делаю

Срасибо за ответ.

Гость
#9
Гость

Я думаю если она занята не будет, ещё поболтает, но уже как с дружком.

Почему? Прошло всего пару дней. Я много работаю и по несколько дней небываю дома.

Гость
#10
Гость

Почему? Прошло всего пару дней. Я много работаю и по несколько дней небываю дома.

Это пессимистичный вариант, может все будет лучше.

Гость
#11

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: