Гость
Статьи
Возможно ли продолжать …

Возможно ли продолжать отношения с человеком, от которого сделала аборт

Снова прошу, не лейте грязь и так плохо и без вас.
Всё же сделала это, абсолютно как в тумане, парень не смог ответить нужен ли ему ребенок, тупо скинул деньги на аборт,после чего было и так все понятно. Я очень прикипела к тому, что внутри меня.парень после оплаты и уже когда я была в палате, писал «может не надо», скорей чтобы прикрыть себя. До этого говоря я не готов, хотя 26 лет ему ( мне 28)Но у него кредиты хз на что и занят он собой. Я сейчас в депрессии , пошел 5-й день после аборта, жить категорически не хочется, в церкви особо легче не стало. Понимаю, что не должна была это делать, есть работа, мама, квартира какая никакая, но мнение партнера поставила выше . Он не готов. Дважды после аборта пыталась выгнать его, он твердит одно «я с тобой, все будет хорошо». А мне это и не надо уже. При этом объясняя, что планы у него были иные, сделать след.летом предложение, рассчитаться с кредитами( с ними он уже ни один год и все не может рассчитаться ) до лета и отдохнуть, а после дети. Я считаю это лишь отмазкой. И мечтаю лишь расстаться с ним, но как, я не знаю. Скажите, как наконец закончить это и смогли бы вы жить с таким человеком.

#отношения #аборт #расставание #любовь 

22 ответа
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Выгоняйте его и точка... Не уходит говорите? Присосался как пиявка к вам, с вами удобно ему, о жилье не надо думать ( у вас живёт? ) залетите еще, он опять скинет денег. Да и аборт вы тоже сделали не просто так. Понимали головой, что не потянет он.

Гость
#2

Он занят собой, вы заняты им. А кто занят вами?

Гость
#3

Вы для себя определитесь конец ли вас это или с вами так можно.
Я бы заблокировала везде после того как он только раскрыл рот об аборте. А как вам быть решаете только вы. Сможете проглотить такую обиду - флаг в руки.

Гость
#4

Эти его сладкие слова - тупая отмазка, чтобы вы не ругались, что аборт сделали из-за него. Он никогда не погасит кредиты (ну, в смысле, погасит эти, так тут же наберет новые и вот он опять весь в долгах, это такая натура), да и что там насчет предложения - тупость какая-то, а почему бы не сейчас, ведь расписаться и так просто можно, без пышной свадьбы на 100500 гостей. Насчет отдыха... какой там отдых, с кредитами-то, смех один. Так что все это чушь собачья.
Автор, следуйте за своим сердцем. Что оно говорит - вы хотите остаться с ним (как бывает, если аборт - трезвое решение обоих партнеров) или вы так на него обижены, что видеть не хотите? Взвесьте все для себя, спокойно все обдумайте и потом решайте - гнать его в три шеи или продолжать с ним отношения.

Cвета
#5

"Всё же сделала это, абсолютно как в тумане..."

Стандарт - как только тетеха встала с кресла после аборта, начинается плач Ярославны (ах-ах, что это я, как я могла, я была такой затурканной, все было как в тумане) и тому подобное вранье.
Крокодиловы слезы.
Я никого и никогда не осуждаю за выбор аборта, но хватит уже притворяться униженной и оскорбленной, никакой веры в ваше раскаяние нет.

Захария
#6

я бы смогла
собственно, мы и жили с мужем, решив, что сейчас мы не можем, не хотим ребенка
если бы я прикипела к тому, что внутри меня, то не делала бы аборт
а сделав, уж не обвиняла бы его, называя его выбор тмазкой
в чем тогда моя отмазка?
Мечтая расстаться, расстаются, а не ищут возможности и остаться вместе, и иметь возможность грузить его якобы виной....

Гость
#7

Очень жаль вас, расстаньтесь с ним, слова не поступки, если бы хотел все бы сделал для вас и вашего ребенка, вы ещё станете мамой

Гость
#8

Автор, ты все сделала правильно, не сжирай себя. Ну, не надо, хватит с тебя. Одной ребенка растить не сладко, а такого папашу иметь, как этот м..судак, такое себе. Снега зимой не допросишься, не то что на ребенка. А так чиста, ничем с ним не связана. Если квартира твоя, собирай прям сейчас его вещички к порогу, пиши сообщуху, чтоб забирал, и все. Если у него живёшь, собирай трусишки и вперёд, нечего засиживаться. И вперёд тебе наука, думай в первую очередь о себе и своем здоровье. Недопустимо беременеть от чувака, с которым ничего неопределенного, который замуж не зовёт. Да, замужество не панацея, но он к тебе вообще никак не относится. Задумайся теперь в первую очередь над тем, как поправить свое здоровье и психическое состояние, ну и материальное тоже

Гость
#9

Зачем вы беременели,зная все эти обстоятельства,кредиты и т.д? И то,что он на вас и жениться не собирался пока. Я не понимаю,зачем беременеть было,неужели нельзя предохраняться,не в каменном же веке живёте. И ваша вина в этом тоже есть. Не хотели бы аборт- вы бы его не сделали.

Гость
#10

Мнение сексуального партнера, сожителя, поставила выше маленькой жищни... ну норм, чё! Бортанулись и трахайся дальше! Но этот вам не подходит парень. Вам нужен другой. Сожитель.

Гость
#11
Cвета

"Всё же сделала это, абсолютно как в тумане..."

Стандарт - как только тетеха встала с кресла после аборта, начинается плач Ярославны (ах-ах, что это я, как я могла, я была такой затурканной, все было как в тумане) и тому подобное вранье.
Крокодиловы слезы.
Я никого и никогда не осуждаю за выбор аборта, но хватит уже притворяться униженной и оскорбленной, никакой веры в ваше раскаяние нет.

Да на,*** пшел отсюда, или у тебя матка есть, притырошный, не позорься бЛ,я,дь тут выделения с абортами обсуждать

Гость
#12
Cвета

"Всё же сделала это, абсолютно как в тумане..."

Стандарт - как только тетеха встала с кресла после аборта, начинается плач Ярославны (ах-ах, что это я, как я могла, я была такой затурканной, все было как в тумане) и тому подобное вранье.
Крокодиловы слезы.
Я никого и никогда не осуждаю за выбор аборта, но хватит уже притворяться униженной и оскорбленной, никакой веры в ваше раскаяние нет.

Кстати, верно. Нельзя вину за свое решение перекладывать на других. Вы, именно вы пришли на аборт. Вас не приволокли связанную или без сознания и, несмотря на ваше сопротивление, вас абортировали. Нет. Вы сами так решили. Согласна, что с партнером вам не повезло, тютя какая-то, а не парень, но все же рыдать про туман как-то не красиво.

Гость
#13

Держитесь, надеюсь, ваша боль скоро утихнет.
А парень такой вам зачем? С ним не будет будущего, он уже дал понять, что семью с вами не хочет. Забудьте про него

#14

Единожды предавший, предаст еще раз.
Почему он не следил за своими отходами? Ведь это его обязанность!
Самое простое презик.
На будущее знайте, что порядочный М, пока не хочет детей, обязан следить за своими отходами. У вас их нет.
Он может сделать Вазорезекцию или Вазэктомию, либо поставить зонтик – мужская спираль, либо использовал какой то иной способ мужской контрацепции для исключения незапланированной беременности, то никаких детей и не будет.
Процедуры эти длятся примерно 20-25 минут и совсем безболезненные. Мужчина становится бесплотным через 20 семяизвержений. Эти процессы обратимые: в случае вазэктомии семенные канатики можно сшить заново, а вазорезекции - их просто надо развязать.
********************************************
и волки будут сыты и овцы целы)

Представляю, что вы пережили, это боль останется на всю жизнь((
А М ваш безответственный, не следит за собой, еще и вас подверг аду.
Это останется между вами навсегда.
Потому лучше его бросить.
Но опять же решение за вами.

Таблетками себя не травите никогда. Станете овощем.
И М тоже не комильфо пить таблетки.

Гость
#15

У Вас, наверное, гормональный фон сбился после аборта, сходите к доктору.

#16
Cвета

"Всё же сделала это, абсолютно как в тумане..."

Стандарт - как только тетеха встала с кресла после аборта, начинается плач Ярославны (ах-ах, что это я, как я могла, я была такой затурканной, все было как в тумане) и тому подобное вранье.
Крокодиловы слезы.
Я никого и никогда не осуждаю за выбор аборта, но хватит уже притворяться униженной и оскорбленной, никакой веры в ваше раскаяние нет.

Только маргиналкам пох, что аборты, что в рожу дать, на коленях за штанами поползет окровавленная...
Вы свои тупые речи для себя оставьте!

#17

Вообще то такой человек обычно не выживает, так что это в большинстве случаев не возможно

Гость
#18

Ртом говоришь: мы с тобой разные,не по пути, перегорело всё, давай расходится.
Ну сделала от этого оболтуса аборт и ладно. Забудь. Ты ж не плачешь по вырванному зубу или месячным?
Найдешь себе ещё парня, будет семья и дети.

Гость
#19

Не его гены будешь воспроизводить. Не думай о том что сделала. Ты приняла верное решение. Осталось с парнем расстаться и выпереть из своей хаты его.

Гость
#20

Автор, зачем Вам это ***?😳

Гость
#21

Женщина рожает для себя,я тоже это поздно поняла.Держитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: