Гость
Статьи
Удалила переписку с …

Удалила переписку с парнем: как объясниться?!

Всем привет!
Мне очень нравился один парень. Мы долго переписывались. Потом почувствовала холод с его стороны и решила уйти первая, пока мне не сделали больно. Удалила с ним переписку (у него и у себя). А сейчас он мне пишет, спрашивает причину, а я не знаю, что ответить! Помогите, пожалуйста... Обижать его не хочу. Но и не хочется быть "запасным вариантом".

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долго это сколько? Я мороженых рыб тоже удаляю. Но ему это писать не надо, мы же леди ))) Можно и вообще не отвечать, кстати, умерла так умерла. Но можно ответить "у меня телефон переполнен, чищу по алфавиту".

Гость
#2

Случайно. Хотела удалить другой диалог. Все

Гость
#3
Гость

Случайно. Хотела удалить другой диалог. Все

Это же неправда. "Прими назад, барин! Не туды моргнула я, не серчай!", да? )) Мороженых рыбей надо слать подальше, а не играть в кнопочки. Молодость не вечна.

Гость
#4

Напишите, что вы неуравновешенная.

#5

1. рука дрогнула
2. это не я

Гость
#6
Lezz

1. рука дрогнула
2. это не я

Еще одна перепуганная крепостная. Я не я и рука не моя.

Викторинка
#7

Вообще-то никак.
Но, если переживаете, то скажите, что зависал телефон и вы чистили память. Но потом все равно были сбои и вы решили подчистить так же мелкую ненужную hue/ту. Если он оскорбиться, то вы избавились от "принцессы", либо от контролёра.

Гость
#8

А почему вы должны оправдываться? Захотела так, вот и удалила.

Гость
#9

Ну раз вы почувствовали холод, значит этот холод был. Перед таким мужчиной и объясняться не стоит. И ,кстати, никогда не понимала, зачем удалять переписку для двоих.

#10
Гость

Еще одна перепуганная крепостная. Я не я и рука не моя.

и?

Захария
#11

Уйти - это прекратить общение?
Вы вместо " не стоит нам продолжать, всего хорошего" просто удалили?
Ну тогда его недоумение понятно...
Почему бы и не написать это " не стоит нам продолжать, всего хорошего"?

Гость
#12
Lezz

и?

Та ради бога ))

Гость
#13
Захария

Уйти - это прекратить общение?
Вы вместо " не стоит нам продолжать, всего хорошего" просто удалили?
Ну тогда его недоумение понятно...
Почему бы и не написать это " не стоит нам продолжать, всего хорошего"?

А потом начнется "А что я сделал, малыш?", ну и всё по кругу. Нервотрепка и оправдания. "А ты такой холодный, как айсберг", "да, я такой, малыш, я гад и подлец". Ой божечкиии.....

Захария
#14
Гость

А потом начнется "А что я сделал, малыш?", ну и всё по кругу. Нервотрепка и оправдания. "А ты такой холодный, как айсберг", "да, я такой, малыш, я гад и подлец". Ой божечкиии.....

Предположим
Но попрощавшись, совершенно и не надо отвечать, или вообще заблокировать, чтобы и не приходило ничего для прочтения...
Какие еще нервотрепки...

Черпак
#15

Еба.нутая. (с)

Гость
#16
Захария

Предположим
Но попрощавшись, совершенно и не надо отвечать, или вообще заблокировать, чтобы и не приходило ничего для прочтения...
Какие еще нервотрепки...

Это будет кислое прощание, грустное мычание под дружеское ржание. Тогда уж лучше никакого. Имхо! Просто я много над этим думала, в свое время ))

Захария
#17
Гость

Это будет кислое прощание, грустное мычание под дружеское ржание. Тогда уж лучше никакого. Имхо! Просто я много над этим думала, в свое время ))

чем же кислое..
Она попрощается, а он может что угодно делать, при намеке на кислятину можно сделать так, что и не узнаешь, что там дальше..
Я не то чтобы много, или вообще как то, над этим думала..
Но мне представляется, что людям надо пытаться быть человеками ,а уж там, где это не требует героизма, так тем более...

#18

Сказать, что не хотела продолжать общение и тебе не хочется видеть предыдущие сообщения
В общем, как есть скажи

Гость
#19

Вы не обязаны оправдываться)
Просто: так захотелось.
Всё)

Гость
#20
Захария

чем же кислое..
Она попрощается, а он может что угодно делать, при намеке на кислятину можно сделать так, что и не узнаешь, что там дальше..
Я не то чтобы много, или вообще как то, над этим думала..
Но мне представляется, что людям надо пытаться быть человеками ,а уж там, где это не требует героизма, так тем более...

"не стоит нам продолжать, всего хорошего" - это явная кислятина, ставящая ее в слабую позицию нуждающейся в нем больше, чем он в ней, к тому же, ничего толком не объясняющая, так что та же истерика, только в профиль. По сути, это нытье из френдзоны, одна из самых страшных для женщины ситуаций. Я не против формального прощания, но только не из этой балетной позиции, а из какой-то другой.

Захария
#21
Гость

"не стоит нам продолжать, всего хорошего" - это явная кислятина, ставящая ее в слабую позицию нуждающейся в нем больше, чем он в ней, к тому же, ничего толком не объясняющая, так что та же истерика, только в профиль. По сути, это нытье из френдзоны, одна из самых страшных для женщины ситуаций. Я не против формального прощания, но только не из этой балетной позиции, а из какой-то другой.

Чего это?
Слабый сам ставит точку? В чем его слабость тут? Наоборот
Вежливость никогда не выглядит как истерика. Наоборот, молчаливые удалялки - истеричны

Гость
#22
Захария

Чего это?
Слабый сам ставит точку? В чем его слабость тут? Наоборот
Вежливость никогда не выглядит как истерика. Наоборот, молчаливые удалялки - истеричны

Знаете, я думаю, да, слабый ставит точку. Вернее, зависит от тех эмоций, с которыми он ее ставит. Вот автор на эмоциях сейчас, она слабая. Я ей советую этого хотя бы не показывать. Сделать вид, что она вообще забыла кто этот парень. Ей пишут по 500 в день, памяти на напасешься на всех. Ну хотя бы как-то так, а не скулить "нам не нужно общаться" )) Кстати, он же ее не оскорблял, ничего. Обычно так прощаются в ответ на оскорбление.

Захария
#23
Гость

Знаете, я думаю, да, слабый ставит точку. Вернее, зависит от тех эмоций, с которыми он ее ставит. Вот автор на эмоциях сейчас, она слабая. Я ей советую этого хотя бы не показывать. Сделать вид, что она вообще забыла кто этот парень. Ей пишут по 500 в день, памяти на напасешься на всех. Ну хотя бы как-то так, а не скулить "нам не нужно общаться" )) Кстати, он же ее не оскорблял, ничего. Обычно так прощаются в ответ на оскорбление.

Правильно..
Автор мечется, думая как оправдаться, конечно слабость. И потому что удалила все, и потому что думает как оправдаться
А не слабый, нормальный, вежливый, уважающий свое " он мне очень нравился", не чувствуя унижения, скажет вежливое " прощай", сам выбрав поставить точку..
Сделать вид?? Для кого? ЕЕ это не сделает сильнее. Поза, притворство не делает ни сильной, ни какой...
" нам стоит прекратить общение" = его прекращению.
Это не скулеж, а выбор
Разве общение прекращают только дождавшись оскорбления? Нет. Просто, когда с нем не видят смысл

Гость
#24
Захария

Правильно..
Автор мечется, думая как оправдаться, конечно слабость. И потому что удалила все, и потому что думает как оправдаться
А не слабый, нормальный, вежливый, уважающий свое " он мне очень нравился", не чувствуя унижения, скажет вежливое " прощай", сам выбрав поставить точку..
Сделать вид?? Для кого? ЕЕ это не сделает сильнее. Поза, притворство не делает ни сильной, ни какой...
" нам стоит прекратить общение" = его прекращению.
Это не скулеж, а выбор
Разве общение прекращают только дождавшись оскорбления? Нет. Просто, когда с нем не видят смысл

Ну сейчас уже поздняк прощаться по-людски, раз удалила.

КВАЗИ
#25

Напиши "так вроде мы прекратили общение, зачем мне старый диалог, я все неактивные чищу".

Захария
#26
Гость

Ну сейчас уже поздняк прощаться по-людски, раз удалила.

ну почему..
Он зайдёт вопрос - почему , не понимая, что вдруг..
Совершенно по человечески, достойно, исправить истеричную ошибку и попрощаться
Если предполагать его ответную истерику, то это будет уже его истерика

Гость
#27

Так и отвечай "Потому что я ТП. Других причин нет. Я тебя не обидела?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: