Гость
Статьи
Не хочет съезжаться …

Не хочет съезжаться обратно

Как убедить и что делать? Что и делать не знаю.пошла на отношения с 35 летним холостяком.Мне 28( была замужем,есть дочь). Он в отношениях за всю жизнь считай и небыл.Из плюсов:хорош собой внешне,богат,нежный до ужаса,впринципе щедрый и секс очень классный.Но есть минусы:Качели эмоциональные бесконечные.Вечно страдает эмоционально и эгоистично.Вечно из мухи раздувает слона.И самое трудное-пока скандал не бахнет как апокалипсис он доволен не будет и не остынет.Таким комплектом мы сошлись на совместное проживание.Жили 8 месяцев.Было так же трудно.Но и любовь и поддержка была.И относится к дочери прекрасно.Хотя детей не любил и никогда не хотел-со временем захотел.но пока безуспешно.В итоге очередная ссора и он в огонии и попытке меня напугать сказал чтоб собирала вещи и уходила.Ну я и ушла.Живу отдельно.Но расстаться не смогли.А переезжать к нему снова я пока отказалась.Вместе.Только вот.Ссоры раз в неделю как и были,но теперь он живет один и мы по неделе не общаемся.Потом миримся.В один момент стал общаться с девушками на сайтах знакомств и с одной из них даже переспал.О чем я по случайности узнала.Со слезами на глазах просил прощения и что безумно нужна.Простила.сменил все номера телефона и все соц сети убрал и клянется что ему не нужно это и в приоритете семья.Даже подумывает жениться чтобы не иметь возможности легко сбегать .Теперь я ему доверяю с трудом.Стала говорить о том,что надо съехаться.он против.Максимально увиливает от четкого ответа.Но говорит что боится потерять свою свободу.Что ему нужно время и все станет на места.Что хочет чтоб жили вместе,но нужно время чтобы отношения дали положительную динамику и переучиличь ссориться.Только вот я переживаю что он так только отдалится и вообще не предложит.не думаю что это ради того чтоб иметь кого то на стороне.Повторюсь,он всю жизнь был против семьи и брака.Но нужно его тянуть домой.Дать волю мужчине -дать все разломать и дел наделать.Считаю что нужно забирать а потом уже решать проблемы с сорами.Но как это сделать не могу придумать. #отношения

Наталия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Два психа

Захария
#2

дочке то сколько?

Наталия
#3
Захария

дочке то сколько?

Дочке 6

Гость
#4

😁будни р- с -п 🥱 ничего нового

Гость
#5

Автор мне кажется, что вы не видите, что он уже отделился и отдалился от вас. Вы думали что за вами будут бегать, а он почувствовал себя лучше без вас. Вы себя обратно не впихнете. Если кому-то не нужна курица в доме или свинья - не надо ее заводить. Он попробовал и оказался незрелым для совместного проживания. Он не повзрослеет. Ему нужна женщина в высоком тоне энергетическом,которая не будет обращать внимание на его заскоки и будет ресурсной. А вы гиря на ноге. Повышайте свою ценность и готовьтесь к следующим отношениям. Эти вы тоже как и он не потянули.

Наталия
#6
Гость

😁будни р- с -п 🥱 ничего нового

А при чем тут прицеп?) суть в том,что я ни одного дня не была одинока.От мужа уходила сама.Внешность и ум позволяет выбирать из самых лучших.И это я понимаю.Но.Потому и пишу сюда.Полюбила этого.Это во-первых, во-вторых, он социально удовлетворяет мои стандарты.Мне не приходится жить от копейки до копейки.Каждая грамотная женщина это понимать должна

Наталия
#7
Гость

Автор мне кажется, что вы не видите, что он уже отделился и отдалился от вас. Вы думали что за вами будут бегать, а он почувствовал себя лучше без вас. Вы себя обратно не впихнете. Если кому-то не нужна курица в доме или свинья - не надо ее заводить. Он попробовал и оказался незрелым для совместного проживания. Он не повзрослеет. Ему нужна женщина в высоком тоне энергетическом,которая не будет обращать внимание на его заскоки и будет ресурсной. А вы гиря на ноге. Повышайте свою ценность и готовьтесь к следующим отношениям. Эти вы тоже как и он не потянули.

Дело в том,что расставаться он и не собирается.И заводит темы о браке.До сих пор пытается зачать ребенка.Все бы очевидно понятно,если бы не эти вещи.Наоборот говорит,что стала его понимать и я задрала его планку в отношении девушек и он хочет меняться.Но до того как съехаться нужно время ему.Оставить его в покое или все же искать вариант забрать его обратно?

Захария
#8
Наталия

Дочке 6

А вы соседи что ли?
Или сад ей меняете?

Наталия
#9
Захария

А вы соседи что ли?
Или сад ей меняете?

Мы живем в минут 10 езды друг от друга.

Захария
#10
Наталия

Мы живем в минут 10 езды друг от друга.

Я и говорю, соседи...
Удачно совпало

Гость
#11
Наталия

А при чем тут прицеп?) суть в том,что я ни одного дня не была одинока.От мужа уходила сама.Внешность и ум позволяет выбирать из самых лучших.И это я понимаю.Но.Потому и пишу сюда.Полюбила этого.Это во-первых, во-вторых, он социально удовлетворяет мои стандарты.Мне не приходится жить от копейки до копейки.Каждая грамотная женщина это понимать должна

😆это самый лучший и удовлетворяет стандартам,нет ты р-с-п , только такие и будут а после 35 и таких не будет

Гость
#12
Наталия

Дело в том,что расставаться он и не собирается.И заводит темы о браке.До сих пор пытается зачать ребенка.Все бы очевидно понятно,если бы не эти вещи.Наоборот говорит,что стала его понимать и я задрала его планку в отношении девушек и он хочет меняться.Но до того как съехаться нужно время ему.Оставить его в покое или все же искать вариант забрать его обратно?

Я тоже завожу тему о весе. Вот вот похудею. Правда последние 36 лет в одном весе. Он говорит то,что вы хотите слышать. Вас никто не возвращает. Никто не будет меняться. Не пойдет в загс. Не собирается иметь от вас ребенка. Перестаньте себя хвалить. Мужчина,который безума от своей любимой не может надышаться ею. Он уже давно бы перевез вас, подал заявление в загс, выдал деньги на улучшение в своей квартире. Он держит дистанцию. Встречается с другими,ищит куда перенаправить свои лыжи. Смотрите на его поступки.

Гость
#13

Вы с ним в треугольнике карпмана. Он был спасателем. Потом стал преследовать и вы как жертва убежали. Сейчас вы преследователь. Следующий ваш шаг будет в роли "спасительницы". И так по кругу.

Наталия
#14
Гость

😆это самый лучший и удовлетворяет стандартам,нет ты р-с-п , только такие и будут а после 35 и таких не будет

Какие же вы тут злые) или неудоалетворенные жизнью) Мне,например, если стало сложно разобраться, захотелось обратиться к женщинам,возможно более опытным).Мне не составило это труда потому что я сама достаточно добрый человек и в целом живу счастливо.Окружена заботой близких и друзей.Но к сожалению я не хочу вносить свои переживания о личной жизни в их поле.вопрос не стоял о том, стоит или нет) я спрашиваю, как его на это сподвигнуть.И жду комментария может по личному опыту в этом вопросе.Не портите себе карму строча высмеивающие и гадкие коменты другим женщинам ) вы сюда приходите не сопереживать,а яд свой выливать) желаю вам обрести женское счастье )

Гость
#15

Вам надо вырасти в деньгах. Скоро тридцать. Какой бы себя не считали - после тридцати у женщины должен быть материальный актив.
Переучитесь, создайте доп доход, может дело свое откройте в интернете, сдавайте квартиру - себе на булавки.
Я с братом хожу в тренажерный зал. Там тренерша - мисс бикини. Моему брату 43. Она выглядит отпадно. Я ему говорю - а чего ты не замутишь с ней.
Он: она старая. Ей 32. И она обслуга без своего жилья,а это значит будет с протянутой рукой: "дай!".
Это было 7 лет назад. Она по прежнему там работает фитнес-тренером. Фигура сказочная, но никому не нужна. Как то позвала одного в сауну вместе сходить. Он отказал.... Это катастрофа. Нищие женщины не нужны. Мужики не хотят их тащить. Я в москве живу, может у вас спрос на теток под и за 30.... У нас нет.
Не ориентируйтесь на этого мужика. Он знает, что может иметь девочку помоложе и без ребенка. Просто не может сказать. Знает, что вы его примите, как "маяк". Если вы классная, то начните флиртовать с другими - тем более он не вписывает вас в свою жизнь на неделе. У вас свободных пять дней на неделе. Удачи!

Наталия
#16
Гость

Я тоже завожу тему о весе. Вот вот похудею. Правда последние 36 лет в одном весе. Он говорит то,что вы хотите слышать. Вас никто не возвращает. Никто не будет меняться. Не пойдет в загс. Не собирается иметь от вас ребенка. Перестаньте себя хвалить. Мужчина,который безума от своей любимой не может надышаться ею. Он уже давно бы перевез вас, подал заявление в загс, выдал деньги на улучшение в своей квартире. Он держит дистанцию. Встречается с другими,ищит куда перенаправить свои лыжи. Смотрите на его поступки.

Он содержит меня и ребенка по сей день.мы ни в чем не нуждаемся и все выгодные проводим вместе.Накой бы оно ему сдалось …

Гость
#17
Наталия

Он содержит меня и ребенка по сей день.мы ни в чем не нуждаемся и все выгодные проводим вместе.Накой бы оно ему сдалось …

Мне кажется до вас не достучаться. Он пожил с вами и больше не хочет. Продолжайте думать,что он без ума от вас.

Гость
#18

По опыту скажу, что дома у него телефон с новой симкой, он продолжает знакомится, но просто так ему не дают, поэтому берет у вас. Надеюсь понятно что берет и что не дают.

А у вас очень длинная лапша на ушах. Прямо до самого пола и еще сзади тянется.

Просто в какой то момент он пропадает, потому что наконец таки найдет подходящую давалку. Но вполне возможно что через год -два, если с давалкой не получится, метнется к вам и опять будет стоять на коленях, для вас это рабочая схема, а ему не сложно. И так по кругу пока вы не поумнеете

Гость
#19
Гость

По опыту скажу, что дома у него телефон с новой симкой, он продолжает знакомится, но просто так ему не дают, поэтому берет у вас. Надеюсь понятно что берет и что не дают.

А у вас очень длинная лапша на ушах. Прямо до самого пола и еще сзади тянется.

Просто в какой то момент он пропадает, потому что наконец таки найдет подходящую давалку. Но вполне возможно что через год -два, если с давалкой не получится, метнется к вам и опять будет стоять на коленях, для вас это рабочая схема, а ему не сложно. И так по кругу пока вы не поумнеете

Вы правы. Думаю он обрабатывает пару-тройку девушек. Приводит домой, типа один. А он и так один. Тестирует их. А что? Это толково. Как только найдет подходящую, попрощается. Плохо то, что он понял,что автор нищебродка и падка на деньги. Это ее конечно заминусило в его глазах. Он идет по принципу: надо давать небольшие деньги и регулярно и баба будет ждать вас годами. Это лучше всего ее привяжет: постоянно и регулярно. Автор некая "хатико" за мелочь
Никакого будущего он не видит с ней. При чем она не сможет ему ничего предьявить - потому что будет боятся потерять дотации. Автору остается тактика: быть довольной. Это сложно. А стратегия: повышать свою ценность в материальном плане. Автор в болоте, ждун. Может ей почитать книгу: она его любит,а он ее нет. Там прям все расписано: мужик живет в свое удовольствие, а баба сидит в надежде.

Наталия
#20
Гость

Вы правы. Думаю он обрабатывает пару-тройку девушек. Приводит домой, типа один. А он и так один. Тестирует их. А что? Это толково. Как только найдет подходящую, попрощается. Плохо то, что он понял,что автор нищебродка и падка на деньги. Это ее конечно заминусило в его глазах. Он идет по принципу: надо давать небольшие деньги и регулярно и баба будет ждать вас годами. Это лучше всего ее привяжет: постоянно и регулярно. Автор некая "хатико" за мелочь
Никакого будущего он не видит с ней. При чем она не сможет ему ничего предьявить - потому что будет боятся потерять дотации. Автору остается тактика: быть довольной. Это сложно. А стратегия: повышать свою ценность в материальном плане. Автор в болоте, ждун. Может ей почитать книгу: она его любит,а он ее нет. Там прям все расписано: мужик живет в свое удовольствие, а баба сидит в надежде.

Почему если я не нахвалила себя и свои доходы,я для всех стала вдруг нищебродкой и ждуном?) Видимо вы трактуете все банально!) С моими доходами и жилищными условиями все прекрасно! Квартира,машина и свой салон красоты.Я не знаю,много это по вашим меркам или мало,но я под фразой « содержит меня и ребенка» имела ввиду его желание оплачивать какие-то мои расходы и проявлять инициативу.Его уровень заработка мне подходит более чем,потому что при наличии у самой хороших условий жизни,мужчину уровнем ниже я не приемлю! Должен зарабатывать больше.Нахлебник у меня был в браке.Виной наивная юность.Не более.Начет девиц дома-ну не знаю.приезжаю в любой момент без предупреждения.Созваниваемся по видео связи и ночуем друг у друга.Поэтому читать про бедолагу терпилу или нуждающуюся даму мне забавно.Зря писала сюда этот пост.Негатива через край от всех.То,что ему по кайфу жить одному было понятно с первых дней и то,что он сейчас более спокойно живет один тоже известно.Случай с изменой не оправдыват.Ни одна из вас не знает где е муж,пока мы тут строчим тексты.Увы.хочу съехаться обратно потому что так правильно.И потому что есть чувства,нужно создавать семью.получится или нет,не могу знать.Но если все же наладится сообщу вам,для статистики.

Гость
#21
Наталия

Почему если я не нахвалила себя и свои доходы,я для всех стала вдруг нищебродкой и ждуном?) Видимо вы трактуете все банально!) С моими доходами и жилищными условиями все прекрасно! Квартира,машина и свой салон красоты.Я не знаю,много это по вашим меркам или мало,но я под фразой « содержит меня и ребенка» имела ввиду его желание оплачивать какие-то мои расходы и проявлять инициативу.Его уровень заработка мне подходит более чем,потому что при наличии у самой хороших условий жизни,мужчину уровнем ниже я не приемлю! Должен зарабатывать больше.Нахлебник у меня был в браке.Виной наивная юность.Не более.Начет девиц дома-ну не знаю.приезжаю в любой момент без предупреждения.Созваниваемся по видео связи и ночуем друг у друга.Поэтому читать про бедолагу терпилу или нуждающуюся даму мне забавно.Зря писала сюда этот пост.Негатива через край от всех.То,что ему по кайфу жить одному было понятно с первых дней и то,что он сейчас более спокойно живет один тоже известно.Случай с изменой не оправдыват.Ни одна из вас не знает где е муж,пока мы тут строчим тексты.Увы.хочу съехаться обратно потому что так правильно.И потому что есть чувства,нужно создавать семью.получится или нет,не могу знать.Но если все же наладится сообщу вам,для статистики.

Ждем вашего сообщения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: