Гость
Статьи
Муж не хочет съезжать …

Муж не хочет съезжать от мамы

Добрый вечер, подскажите, как уговорить мужа съехать от мамы( Живём с ней 2 года, сейчас жду ребёнка, стала говорить с мужем о том, что уже как бы пора отдельно жить своей семьей, но в ответ услышала, что своё жильё дорого, а снимать смысла нет и тем более как мы оставим маму у неё же кредиты. К слову муж зарабатывает для нашего маленького городка хорошо, что мы бы потянули и снимать жильё, и даже ипотеку. Жить дальше с его мамой я не могу, в трехкомнатном доме, живём мы, она, его младший брат с девушкой. А так же я два года здесь как на иголках, не могу расслабиться, не могу спокойно ничего сделать в комнате, потому она приходит и сидит по три часа в комнате, когда она приезжает с работы она всегда кричит, не на меня, а просто так, муж говорит, что она уже так привыкла. Ей постоянно ничего не нравится, всем недовольна. Или например вечер, свет горит, но жалюзи открыты, она может прийти и закатить истерику, что у нас открыты окна и весь город смотрит. А муж не хочет съезжать, говорит, что ей будет скучно, что у неё кредит надо платить, он отдаёт ей почти все деньги на ЕЕ кредиты, что она их одна воспитала и поэтому он не хочет уезжать. Как его уже уговорить я не знаю

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем вы начали плодиться в таких невыносимых условиях? Теперь или терпеть придется и жить в этом аду, или развод и возвращаетесь с ребенком туда, откуда к мужу пришли.
Решать все надо было до беременности.

Гость
#3
Гость

А зачем вы начали плодиться в таких невыносимых условиях? Теперь или терпеть придется и жить в этом аду, или развод и возвращаетесь с ребенком туда, откуда к мужу пришли.
Решать все надо было до беременности.

+++

Гость
#4

Вот тебе и положила жизнь на деточку. Нет уж девки, развелись, выходите замуж снова, у взросллых деточек должна быть своя жизнь.

Гость
#5

Тут только один выход- уходить туда, откуда пришли, сама сьем жилья сейчас не потянешь. Если ему своя семья и ребенок важнее, то ставить условия отдельного проживания и в дальнейшем дистанцироваться от его веселой семейки, перекрыв деньгопровод для закредитованной мамаши, так как это бездонная бочка. Если останется жить у мамы. то спокойно рожать ребенка одной.подавать на развод и на алименты на ребенка и себя до 3-х ребенкиных лет и строить жизнь. и радоваться что вовремя отделались от этой проблемной семейки, так как с таким мужем и его мамашей в вашей семье никогда не будет денег на свое жилье и на свои потребности. Если что я тоже ...сквекровь

Гость
#6

так сначала нужно было обговорить вопрос с жильем. И, кстати, еще до свадьбы. Мужа то все устраивает. Зачем ему сьезжать??

М
#7
Гость

А зачем вы начали плодиться в таких невыносимых условиях? Теперь или терпеть придется и жить в этом аду, или развод и возвращаетесь с ребенком туда, откуда к мужу пришли.
Решать все надо было до беременности.

+++[/quote

10000%,маминькин сынок,его даже наличие собственной семьи не сподвигает к мужским действиям

Гость
#8

Вместе с мужем найти на ютубе и прослушать книгу Анатолия Некрасова "Материнская любовь" В ней ответы на ваши вопросы и вообще много полезного, учитывая, что вы тоже скоро станете родителями.

Гость
#9

Зачем мужчине вешать на себя еще и оплату съема, когда на нем итак висит содержание жены с ребенком и какие-то расходы в родительской семье, которых он не может избежать. Авторше не плодиться надо было, а работать и совместными усилиями накопить на свое жилье, хотя бы и в ипотеку.
Свекровь работает, а эта кулема дома сидит,еще и недовольна.

Гость
#10

ну как у вас все решилось в итоге? я сейчас почти в такой же ситуации только не беременна , остальное будто я писала😅 интересно как решилось

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: