Гость
Статьи
Сделали предложение. …

Сделали предложение. Я не знаю что мне делать

Мне 22, я живу с парнем 3,5 года. Последнее время у меня совсем пропали чувства. Недавно он сделал мне предложение и он меня любит. У меня есть мужчина который мне очень нравится, у нас взаимная симпатия, я хочу быть с ним. Но боюсь что буду жалеть если уйду из этих отношений, но душа лежит к другому. Что мне делать?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не любите парня - от этого и шагайте. Мужчины правильно в этой ситуации бы поступили, ушли бы к той, к которой чувства и чувства взаимные. Быть любимой хорошо, но любить самой, а не терпеть любовь кого-то, лучше для здоровья, как физического, так и психического. Дерзайте.

Гость
#2

как все делают, так и делай. Выходи за удобного, *** с кексуальным

777
#3

Автор, всегда идите по жизни по душе, по сердцу. Выйдя замуж вы посадите себя в клетку и будете ненавидеть мужа нелюбимого, если любви нет, то она не появится после штампа. Никаких замужей с нелюбимым

Кот на солнце
#4

Не делать несчастными троих людей. Вот что делать. Идите за тем, к кому тянет, только есть ощущение, что вы ему не нужны.

Весельчак
#5

Делайте то же, что и все ваши подруги по цеху, выходите замуж и отравляйте ему жизнь а любить будете любовника. Всё как у всех.

Дороти
#6

Вы слишком молоды, чтобы волноваться, что не найдете других отношений. Не надо оставаться вместе, если в столь молодом возрасте уже закончились чувства. Тут даже дело не в том мужчине, а в том, что вы не любите парня.

Гость
#7

Может он поэтому и сделал предложение, чтобы вас удержать, чувствуя что вы охладели к нему
Это как работать на зарплате которая вас не устраивает и вы начинпете думать об уходе или имеете на горизонте более выгодную место работы, и начальник ваш это замечает и вдруг даёт вам хорошию премию и вы остаётесь, а зарплата то не поменялась

Кошкинья
#8

Автор, я бы поговорила прямо с вашим женихом, что чувств нет и желания строить семью с ним тоже и вы хотите разобраться в себе, пожить одна.Возьмите тайм аут хоть бы пару месяцев.Возможно, тот который нравится вам не так уж и "по судьбе", как говорится и вы через какое то время почувствуете, что нынешний парень, будущий муж - "то самое" и тогда обдуманно будете принимать решение создать семью.

#9
Кошкинья

Автор, я бы поговорила прямо с вашим женихом, что чувств нет и желания строить семью с ним тоже и вы хотите разобраться в себе, пожить одна.Возьмите тайм аут хоть бы пару месяцев.Возможно, тот который нравится вам не так уж и "по судьбе", как говорится и вы через какое то время почувствуете, что нынешний парень, будущий муж - "то самое" и тогда обдуманно будете принимать решение создать семью.

Я понимаю, но жених отказывается брать паузу, говорит если я хочу пожить отдельно, это точно конец нашим отношениям

Кошкинья
#10
Ася01

Я понимаю, но жених отказывается брать паузу, говорит если я хочу пожить отдельно, это точно конец нашим отношениям

Ааа, так он вас шантажирует, манипулировать пытается отношениями, вот как...🤔 недаром второй мужчина появился...что то не так у вас внутри отношений, имхо...

Гость
#11
Ася01

Я понимаю, но жених отказывается брать паузу, говорит если я хочу пожить отдельно, это точно конец нашим отношениям

Плохо что он не даёт вам время подумать, решить
Часто он принимает решения не советуясь с вами? И сколько времени вы у него просили подумать? - если например месяц то нормально

Гость
#12

Влюбленность всегда проходит. Смотри, где выгоднее.

Кошкинья
#13
Гость

Плохо что он не даёт вам время подумать, решить
Часто он принимает решения не советуясь с вами? И сколько времени вы у него просили подумать? - если например месяц то нормально

Блин, похоже на абьюзианые отношения, где жертву побыстрее пытаются загнать в рамки, накинуть "удавку" чтоб не дернулась и творить все что душе угодно с ней...

Гость
#14
Кошкинья

Ааа, так он вас шантажирует, манипулировать пытается отношениями, вот как...🤔 недаром второй мужчина появился...что то не так у вас внутри отношений, имхо...

Что там не так - там все не так. Они сожительствуют 3.5 года. Она себя считает почти женой, он себя почти свободным)) но имеет ее во всех позах когда захочет - как жену) Она легкодоступна. Значит ему и шевелиться не надо. А еще не так то, что это тянется 3.5 года))) когда мужик заинтересован в женщине, он долго не думает! Что ему стоило сделать предложение раньше? Года 3 назад?

Гость
#15
Кошкинья

Блин, похоже на абьюзианые отношения, где жертву побыстрее пытаются загнать в рамки, накинуть "удавку" чтоб не дернулась и творить все что душе угодно с ней...

Да он и так творит с ней все что душе угодно) и телу угодно) а по выходным минет!

Кошкинья
#16
Гость

Что там не так - там все не так. Они сожительствуют 3.5 года. Она себя считает почти женой, он себя почти свободным)) но имеет ее во всех позах когда захочет - как жену) Она легкодоступна. Значит ему и шевелиться не надо. А еще не так то, что это тянется 3.5 года))) когда мужик заинтересован в женщине, он долго не думает! Что ему стоило сделать предложение раньше? Года 3 назад?

Сейчас конкурент появился, потому что ей все это не нравится интуитивно, а мужику удобно, вот он и зашевелился, пытается захомутать девушку путем ЗАГСа.

Гость
#17
Кошкинья

Сейчас конкурент появился, потому что ей все это не нравится интуитивно, а мужику удобно, вот он и зашевелился, пытается захомутать девушку путем ЗАГСа.

Раньше надо было извилиной шевелить. Если баба нужна, баба хорошая то мужик сам уговаривает в ЗАГС. Я тут у него взыграло самолюбие просто. Если б на горизонте 2 мужик не появился, оеа не сьала б отдалятся он бы и не сделал предложения

Кошкинья
#18
Гость

Раньше надо было извилиной шевелить. Если баба нужна, баба хорошая то мужик сам уговаривает в ЗАГС. Я тут у него взыграло самолюбие просто. Если б на горизонте 2 мужик не появился, оеа не сьала б отдалятся он бы и не сделал предложения

Так и я о том же!Но тут он права не имеет условия ей какие то ставить, не давать паузу и т.д.Раньше надо было думать, не растягивать сожительство на года.А теперь ситуация такая "поюзал-отдай другому", я Шучу, конечно, но сама автор понимает, что приглашение в ЗАГС запоздало на пару лет.

Гость
#19

Что-то у вас "взаимная симпатия" с тем вторым мужчиной прямо такая сильная, что вы стиснув зубы живёте с парнем, которого не любите. Походу чихать хотел тот ваш вымышленный возлюбленный на вас. Но вам конечно никто не запрещает бросить парня и пойти обивать пороги у второго)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: