Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Очень нужен совет не знаю что делать. Познакомилась с парнем в интернете. Уже общаемся долгое время в дискорде, каждый вечер, переписываемся до самого утра. Парень хороший, много комплиментов от него получаю, говорит что скучает постоянно. Даже в любви признался. Я влюбилась. Но есть одна странная вещь, которая меня смущает. Мы ни разу за 4 месяца не созвонились по видеосвязи, постоянно у него какие-то отговорки. И как оказалось у него в квартире живёт бывшая девушка, по его словам они якобы расстались на хорошей ноте, пока она ищет жильё, он её не торопит, потому что якобы она ему в чём то помогает. А созвониться по видео ему не удобно, мол она может зайти к нему в этот момент с вопросами, а он не хочет меня и себя этим смущать. Мне кажется что это полный бред, что он мне врёт. Да и плюс когда темы заходят интимные он постоянно на стоп ставит «мол вот сейчас фантазия моя разыграется», и на этом всё заканчивается. Я себя чувствую инициатором всего, понимаю что это не очень хорошо. Но и без него не могу уже и дня. Как себя вести дальше? #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

>> каждый вечер, переписываемся до самого утра.

Слышь, дама, ты кончай здоровье своё и твоего потѣнциального мужика портить. Ночью спать надо, если ты нѣ упыриха.

Влюбляться нѣ поглядѣвъ другъ на друга, и нѣ пообщавшись бѣз интѣрнѣта нѣ совѣтую, можѣтъ быть онъ одноногий вьетнамѣц-марксистъ.

Гость
#3

Автор,Вы не понимайте ,что он использует вас для развлечений по связи.Не будь дурой .Не нужно никогда обольщаться

Гость
#4

Автор, выйди из сумрака и вернись в реальную жизнь !

Было ровно 7
#5

Да,женат он . П .. т,как дышит. Снимете лапшу с ушей . В блок его поставьте без объяснений . Посмотрите ,что будет .
После слов ,что он живет с бывшей в одной квартире и боится ее обидеть … Надо было сразу написать ,мол,пошел ты на х ,Вася .
Почему Вы авансом добро даете и считаете его хорошим ? На каком основании . Он воообще еще ничего хорошего не сделал . Идите в душ ,окатите себя холодной водой и скажите в зеркало : тебе врут по полной . Свинья он . А потом Вам начнет писать его «быашая» и он сделает вид ,что ничего не знает ,что Вы сами к нему пристаете и пишите . Как пить дать ,он так и скажет . Может хватит уже себя обманывать ?

б-ка
#6

Пишешь в поисковой строке ютуба "отношения на расстоянии", и тебе умные грамотные люди всё разложат в лучшем виде. Если коротко, занимаешься фигнёй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: