Гость
Статьи
На что рассчитывают …

На что рассчитывают девушки с сз ?

довольно часто захожу на сайтах знакомств и общаюсь с девушками в разводе с детьми . все они развелись как я понял иза того-что с мужем стало скучно . так вот сидят там некоторые годами и ищут принца . общался с одной внешний не очень но по разговору ощущала себя как королева . двое детей в разводе с мужем . что произходит с такими девушками ,что их подвигает на развод ? #общение

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищем качественного секса.

Гость
#2

Мужики эмоции пьют. Я развелась, потому что не любил изменял. Другая потому что кровь пил. Другая потому что завел вторую семью

Гость
#3

Кто не развелись, одна его сожержит он не работает. Другой денег не даёт, а жрать требует разнообразно. Она даже платье боится себе купить. Это шлак а не мужчины. Мы достойны лучшего.

Гость
#4

Сижу жду тяжелую артиллерию, пока ни на кого не встает

#5

Мы с женой познакомились на сз. Наверное один из немногих удачных примеров, и у нее был ребенок от первого мужа. Но такое редкость, в целом на сз ищут партнёров для секса.

Гость
#6

Счастье любит тишину и покой, а бабы в основн психи и истерички

Гость
#7

Это не девушки, а оборотни.
Нормальная на сз долго не сможет.

Гость
#8

Конечно общаются как королевы, им же надо сделать отсев какой-то когда им 3 десятка клоунов за день написало. Докажи что ты стоишь того чтоб на тебя свое время потратить, там может и улыбкой тебя наградят.

#9
Гость

Кто не развелись, одна его сожержит он не работает. Другой денег не даёт, а жрать требует разнообразно. Она даже платье боится себе купить. Это шлак а не мужчины. Мы достойны лучшего.

Вот вы тут пишете одно и то же-денег не дает,требует итд.
Сразу возникает вопрос- вы когда знакомились,встречались это все были богатые,щедрые,нетребовательные люди , которые после похода в загс резко стали скрягами,мозгое@ами?
Или как происходит вся странная трансформация?

Гость
#10

Ну конечно же, все мы разводимся от скуки. Чтоб развлечься в процессе развода и делёжки имущества. Это так бодрит и веселит, скажу я вам.

Гость
#11
Shakur

Вот вы тут пишете одно и то же-денег не дает,требует итд.
Сразу возникает вопрос- вы когда знакомились,встречались это все были богатые,щедрые,нетребовательные люди , которые после похода в загс резко стали скрягами,мозгое@ами?
Или как происходит вся странная трансформация?

Они заводят любовниц потом и сливают деньги на них

Аля
#12

Я сижу на сз. Мне 24,без детей ,в разводе. Хочется найти пару. Чтобы вместе жить эту жизнь ,помогать друг другу,общаться, стать родителями. Как обычно

Гость
#13
Shakur

Вот вы тут пишете одно и то же-денег не дает,требует итд.
Сразу возникает вопрос- вы когда знакомились,встречались это все были богатые,щедрые,нетребовательные люди , которые после похода в загс резко стали скрягами,мозгое@ами?
Или как происходит вся странная трансформация?

Да, именно так и происходит. Кто бы тогда за них замуж выходил, если бы они сходу показывали свою истинную сущность? Или думаете, что демо версия, это только женский лайфхак ?

#14
Гость

Они заводят любовниц потом и сливают деньги на них

Ну свои пусть сливает,главное чтобы ваши не трогал.

Гость
#15
Shakur

Ну свои пусть сливает,главное чтобы ваши не трогал.

А на их жрет, требует сигарет. Секса. Запрещает заводить любовника. А себе ни в чем не отказывает. Это домашние тираны. Нафиг они надо, ни стыда ни совести.

#17

Королевы считают что достойны лучшего, поэтому разводяться

Гость
#18
Денис

Королевы считают что достойны лучшего, поэтому разводяться

Да, все королевы считают что достойны мужика получше, чем черт в штанах, который замаскировался под человека.
Запомните уже наконец, с хорошими мужьями не разводятся, за них держаться зубами как бультерьер за палку.

#19
Гость

Да, именно так и происходит. Кто бы тогда за них замуж выходил, если бы они сходу показывали свою истинную сущность? Или думаете, что демо версия, это только женский лайфхак ?

А для чего ему жениться,если он конечно здоровый человек? С какой целью?
Конечно ,если у вас есть в перспективе чего отжать тут еще можно понять.
Ну и развестись это разве такая сложная процедура?

Гость
#20
Shakur

А для чего ему жениться,если он конечно здоровый человек? С какой целью?
Конечно ,если у вас есть в перспективе чего отжать тут еще можно понять.
Ну и развестись это разве такая сложная процедура?

Проведи опрос среди женатых, с какой целью они женились.
Я знаю только про собственного мужа, про остальных понятия не имею.

#21
Гость

Да, все королевы считают что достойны мужика получше, чем черт в штанах, который замаскировался под человека.
Запомните уже наконец, с хорошими мужьями не разводятся, за них держаться зубами как бультерьер за палку.

Поэтому на СЗ сидят королевы *** с 3 детьми от разных браков))

#22
Гость

Проведи опрос среди женатых, с какой целью они женились.
Я знаю только про собственного мужа, про остальных понятия не имею.

Проводил.Основная масса прямо сказали что были молодыми идиотами и не думали верхней головой.Плюс были влюблены и под это все дело окружение в виде родителей ,самой подруги,мягко подводили что вот это логичный шаг.Некоторым родители квартиры дарили на свадьбу.Потом поняли какую громадную ошибку совершили.Сейчас почти все естественно развелись.И весьма сим довольны(по крайней мере с их слов). И я им верю,ибо сам свободный человек и понимаю какай это кайф.

Гость
#23
Shakur

Проводил.Основная масса прямо сказали что были молодыми идиотами и не думали верхней головой.Плюс были влюблены и под это все дело окружение в виде родителей ,самой подруги,мягко подводили что вот это логичный шаг.Некоторым родители квартиры дарили на свадьбу.Потом поняли какую громадную ошибку совершили.Сейчас почти все естественно развелись.И весьма сим довольны(по крайней мере с их слов). И я им верю,ибо сам свободный человек и понимаю какай это кайф.

Ну вот, они идиоты, а виноватыми делают их жён, которые не смогли жить с идиотами и развелись)

#24
Гость

Ну вот, они идиоты, а виноватыми делают их жён, которые не смогли жить с идиотами и развелись)

Ну мои знакомые виноватыми признают только себя и свой тогда еще молодой мозг,вернее его отсутствие.Ведь при наличии мозга у человека вряд-ли возникнет желание идти в загс.(кроме случаев где можно что-то материальное поиметь) Все мы время от времени совершаем минусовые и необдуманные мувы,главное вовремя их исправлять.

Гость
#25

на мд-такси нахаляву покататься. нищук

Гость
#26

Девочки, мд-такси зашло в тупик. Кроме как писать по шаблону в надежде на быстрый секс в его корыте за гаражами - у них фантазии нет. Пришел он сюда подсказки искать))

#27

"В голове-задире зацветает дурь
От тоски, от скуки, и магнитных бурь..." (С)
(кратко о причинах разводов со стороны современных женщин)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: