Гость
Статьи
Не могу принять важное …

Не могу принять важное решение

Встречаемся с парнем на расстоянии 9 месяце и он сделал предложение.Отношения были сложные,не только из-за расстояния,но еще и из-за наших характеров.Я чувствую что люблю,но боюсь сделать ошибку.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
4
#1

Ничего не понятно, но было интересно.
Что за парень, кто такой, как давно вместе. Об этом конечно же автор не напишет и мы будем домысливать сами.

#2

а что на нем свет клином сошелся ?---ищи другого

Аксиос
#3

Вот согласишься и сделаешь ошибку.

Гость
#4

И ?

Гость
#5

Я не совсем поняла. Вы в принципе только на расстоянии встречались, или встречались до этого, но пришлось разъехаться? Это две разные истории, в первом случае вы странные и скорее всего вс псих.проблемами, раз решили пожениться не встретившись ни разу. А во второй все просто стало сложно, вам стоит встретиться и проверить, не угасли ли чувства.

#6

Вы можете согласиться и пока что ещё год или больше быть помолвленными,то есть в статусе жениха и невесты.За это время пожить вместе и лучше узнать друг друга.

Автор
#7
4

Ничего не понятно, но было интересно.
Что за парень, кто такой, как давно вместе. Об этом конечно же автор не напишет и мы будем домысливать сами.

всю историю отношений тут не распишешь,какая разница кто такой и что за парень
Описана конкретно проблема

4
#8
Автор

всю историю отношений тут не распишешь,какая разница кто такой и что за парень
Описана конкретно проблема

А расписывать и не надо, вкратце написать не сложно. Чтобы понимать как помочь в этой проблеме. Так как неизвестно сколько вы вместе, давно ли, какие отношения, вдруг он вообще левый чел какой нибудь и сделал предложение. Поэтому все это имеет значение. Так с бухты барахты что то писать не понимая о чем речь, кроме поверхности описанной вами проблемы. Как то так автор)

Автор
#9
Гость

Я не совсем поняла. Вы в принципе только на расстоянии встречались, или встречались до этого, но пришлось разъехаться? Это две разные истории, в первом случае вы странные и скорее всего вс псих.проблемами, раз решили пожениться не встретившись ни разу. А во второй все просто стало сложно, вам стоит встретиться и проверить, не угасли ли чувства.

Нас познакомила общая знакомая.Живем мы в разных городах,виделись два раза в месяц обычно на протяжении 9 месяцев,он приезжал на выходные или я
Когда была возможность оставались на неделю

Гость
#10

Я все важные решения в жизни принимаю бросая монетку.

Елена
#11

Вообще ничего не понятно... Для того чтобы что-то советовать нужно больше информации...

Гость
#12

Чего именно вы боитесь? Нужно для себя конкретизировать каких именно. Ошибок вы боитесь. возможно после этого, часть из них превратятся в вопросы,м которые нужно прояснить с партнером, часть в задачи, которые можно решить ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: