Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что хочет секса с другими

Мы жених и невеста, вместе где-то год. В последнее время стали часто ругаться, я наговорила много чего лишнего, оскорбила его, а он мне в ответ сказал, что я для него вообще не привлекательна как женщина уже месяц и он засматривается на других, но контролирует себя, потому что умом понимает, что изменять не хочет. Я чуть ли стол не перевернула, пока тянулась его ударить. Эти слова настолько ранили меня! Я, конечно, спросила, чего он со мной живёт в этом случае, а он ответил, что надеется на то, что я исправлюсь. Когда мы успокоились, он объяснил, что сказал это от злости, чтобы я прочувствовала его боль и разозлилась. Как считаете, как это воспринимать? Как случайно вылетевшую правду или второе? Потому что на измены и намёка не было. Он сам давал мне телефон и я видела, что он общается только с родственниками и коллегами. Не знаю, что думать. Собирать вещи или поговорить с ним ещё... #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Два сапога пара. Истеричка и будущий изменик
Мы ничего вам не скажем, мы не знаем вашего жениха. Но я бы посчитала его слова правдой, такое быстро не придумаешь, плюс от злости человек говорит правду

Гость
#2

Все этого хотят, это животная часть.
Человек может быть лучше или хуже животного. Возможности его к росту или падению неограничены.

Гость
#3

Прсто правда вырвалась во время злости. А когда понял что сказал начал оправдываться. А вообще милый автор, мужики все такие поголовно, пргсто кто то умный и не говорит такое

Диана
#4

Однозначно собирать вещи. Такими словами не бросаются, значит у него было это на уме. А потом понял, что сказал лишнего и решил замять якобы «от злости». Да бред полнейший, отмазки это. Потенциальный изменщик.

Гость
#5

Он прав

Гость
#6

Он сейчас так же рассуждает о том, что ты "наговорила много чего лишнего".

Гость
#7

Причем тут правда или неправда? Как вы жить вместе собираетесь, если уже сейчас такой трэш и скандалы? А если он не изменщик и завяжет себе в бантик, это лучше типа, да? ))

Гость
#8

Хочешь узнать истинное отношение человека к себе, поругайся с ним, вся правда вылезет наружу. Делай выводы о сожителе.

Шард
#9

По-моему, вы идеально друг другу подходите.

#10

Я бы обиделась на то, что не привлекательна для него уже месяц. И мне бы эта фраза из головы долго бы не вылетала. Я б задумалась....раз сейчас не привлекательна, то дальше будет еще хуже. Может стоит с ним пожить еще и понаблюдать... Может и правда ты ему разонравилась уже...

Гость
#11

Перестань истерить, тогда не придется выслушивать подобное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: