Гость
Статьи
Вы смогли бы простить …

Вы смогли бы простить такое?

БМ оставил меня с долгами и начаты ремонтом, платить еще очень долго. Мне хватает только на жку и еду. Даже то, что он немного будет помогать, не компенсирует мне все эти годы нищеты. Никак не могу простить ему этого.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долги и ремонт сами решили, или он Вас обманул, взял за Вашей спиной кредиты теперь слился? В первом варианте вины не вижу, во втором- не простила бы конечно.

Гость
#2

ты тут думаешь простить или нет, а ему вообще пофиг😄

Гость
#3

я так понимаю смысл вопроса в том, раздвигать ли перед БМ ноги или нет, я угадала?))

Гость
#4

О вам квартиру оставил? и ещё недовольна

Гость
#5
Гость

ты тут думаешь простить или нет, а ему вообще пофиг😄

Знаю, вопрос не в этом.

Гость
#6
Гость

Долги и ремонт сами решили, или он Вас обманул, взял за Вашей спиной кредиты теперь слился? В первом варианте вины не вижу, во втором- не простила бы конечно.

Кредиты были взяты для него, не платил и не хотел работать.

Гость
#7
Гость

я так понимаю смысл вопроса в том, раздвигать ли перед БМ ноги или нет, я угадала?))

Если бы дал деньги, раздвинула бы. Не до гордости

Гость
#8
Гость

О вам квартиру оставил? и ещё недовольна

Кв моя добрачная

Гость
#9

Зачем вздыхать о прошлом. Это уже случилось. И то что вы сейчас ощущаете это последствия ранее принятых решений.

Гость
#10
Гость

Зачем вздыхать о прошлом. Это уже случилось. И то что вы сейчас ощущаете это последствия ранее принятых решений.

Я несчастна

Гость
#11
Гость

Кредиты были взяты для него, не платил и не хотел работать.

Сама виновата, что пошла брать кредиты. Вместо того, чтоб для него занимать, пинка из своей жизни надо было дать вовремя.

Лаура
#12
Гость

Кредиты были взяты для него, не платил и не хотел работать.

Кредит берёт тот, кто подписал договор. Никто другой платить не обязан.

Гость
#13
Лаура

Кредит берёт тот, кто подписал договор. Никто другой платить не обязан.

Как у Вас все просто. Я и плачу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: