Гость
Статьи
Есть ли любовь?

Есть ли любовь?

Существует ли сейчас настоящая, преданная любовь? Стоит ли в нее верить? Или от этого понятия уже ничего не осталось, раз вокруг все друг другу изменяют и врут?

15 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Редко, но есть

Гость
#2

Кто такие "все"? Тут вот говорят, что все бабы шшлюхи например. ВСе мужики козлы и насильники и тд.

Гость
#3

Ещё одна хочет преданного искреннего раба.

Гость
#4

Лучше верить
Потому что так есть возможность
А если не верите, вы себя обрекаете на несчастье
Лучше брать выше
А соглашаясь на меньшее, вы не получите любви в любовь случае
Это как не пытаясь, вы проиграете автоматически
А можно побороться
Вот так и здесь

Было ровно 7
#5

Самое интересное ,что любовь это то ,ради чего мы тут все и воплотились .
Смотря ,что для Вас любовь . Все понимают по- разному .

Гость
#6

Как говорят-большой дракон-ты большой, даже если ты проиграл
Большой дракон-враг в смысле

Гость
#7

Автор, конечно Любовь есть. По моим наблюдениям, она встречается чаще в юном возрасте, реже в зрелом( так как люди с годами черствеют" душевно и ТД)... Совместная жизнь сложна, но только в самом начале, её называют притиркой")) молодожёнов, а после 10-20 лет брака, эти люди как сиамские близнецы духовно... Просто надо многое преодолеть вместе, не бояться трудностей жизни и иметь много общих интересов ,хобби. Всё будет хорошо, не переживайте)

Гость
#8
Гость

Автор, конечно Любовь есть. По моим наблюдениям, она встречается чаще в юном возрасте, реже в зрелом( так как люди с годами черствеют" душевно и ТД)... Совместная жизнь сложна, но только в самом начале, её называют притиркой")) молодожёнов, а после 10-20 лет брака, эти люди как сиамские близнецы духовно... Просто надо многое преодолеть вместе, не бояться трудностей жизни и иметь много общих интересов ,хобби. Всё будет хорошо, не переживайте)

Откуда в твоей башке это???? Ужасно

Гость
#9
Гость

Откуда в твоей башке это???? Ужасно

Ужасно другое)), это то, что у тебя бошки нет!))

Гость
#10
Гость

Ужасно другое)), это то, что у тебя бошки нет!))

Ты с трясущимися руками преследуешь Королеву, при этом ты ещё и был женат
Мир сошёл с ума
Очнись!!!!!
Ты же болен
О чем вообще речь?
Господи, ну что я сделала не так?
За что ко мне лезут дол бо ё бы

Гость
#11
Гость

Ты с трясущимися руками преследуешь Королеву, при этом ты ещё и был женат
Мир сошёл с ума
Очнись!!!!!
Ты же болен
О чем вообще речь?
Господи, ну что я сделала не так?
За что ко мне лезут дол бо ё бы

😂😂😂

Гость
#12
Гость

😂😂😂

Вы смеётесь
Ко мне прицепился маньяк
Женатый трусливый жадный астматик
Следит и подслушивает
Это мне вот за что?

Гость
#13

Скажу лично своё мнение. Но по моему , многие смотрят на счастливых , молодых людей в парке , держащихся за ручку , и думают что у них "любовь " . Лично я так не считаю . Любовь , это когда видишь человека в болезненном состоянии , ненакрашенной , храпящим, не умеющем готовить , грязнулей , и все же , ищущими компромисс , несмотря на стресс на работе , напряжёнными отношениями с его родственниками и прочее. Не каждый так сможет. Мне жаль , я так не могу .

Гость
#14
Гость

Вы смеётесь
Ко мне прицепился маньяк
Женатый трусливый жадный астматик
Следит и подслушивает
Это мне вот за что?

Молилась мало..

Гость
#15
Гость

Автор, конечно Любовь есть. По моим наблюдениям, она встречается чаще в юном возрасте, реже в зрелом( так как люди с годами черствеют" душевно и ТД)... Совместная жизнь сложна, но только в самом начале, её называют притиркой")) молодожёнов, а после 10-20 лет брака, эти люди как сиамские близнецы духовно... Просто надо многое преодолеть вместе, не бояться трудностей жизни и иметь много общих интересов ,хобби. Всё будет хорошо, не переживайте)

Автор , я восхищена вашим ответом !!!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: