Гость
Статьи
Навязчивый парень

Навязчивый парень

Всем привет! Девочки, кто был в такой ситуации? Познакомилась с парнем, нам по 27, общаемся месяц, виделись вживую. Он мне очень нравился по-началу, но сейчас меня отталкивает его навязчивость. Заваливает меня сообщениями, по 3 раза за день спрашивает как мои дела и так далее. Не появляюсь в сети сутки, он меня уже теряет, спрашивает куда я пропала и т д. Меня это жутко раздражает, я напрямую сказала мягко человеку об этом. На что он ответил: «понял», но все продолжается почти также. Я понимаю, что почти потеряла интерес к человеку. И вообще не понимаю как можно 24/7 писать, у меня на работе вообще времени нет взять телефон в руки, даже на обеде. У всех так написывают? Я боюсь представить, что будет в отношениях, если мы пока просто общаемся и человек уже так делает. У меня был один опыт отношений всего и было иначе.

Flora
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правильно ответили на свой вопрос.:"Я боюсь представить, что будет в отношениях, если мы пока просто общаемся и человек уже так делает." Правильно,потом будет только хуже и хуже.Для этого люди встречаются и узнают друг друга,чтобы понять подходят ли они друг другу или нет.Или узнать плохие и хорошие стороны личности,взвесить все и подумать -а стоит ли мне сходиться с этим человеком?Вы поняли что не стоит с этим человеком связывать свою жизнь,чтобы потом не страдать и не кусать себелокти.Так что оставляйте его,блокируйте. В Библии написано : «Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим» (Притчи 14:15).

Гость
#2

Парни охх какие навязчивые 🤦🏽‍♀️ поэтому я не имею их ни одного 🙅🏻‍♀️

#3

Он просто любвеобильный. Хочет вас уже очень сильно - ведь вы месяц встречаетесь.
Если вы не такая, вам не нужно столько внимания, то скажите ему, что вы не подходите друг другу, и вы любите часто быть одна, что от слишком большого внимания вы устаёте.

Flora
#4
Зюзя

Он просто любвеобильный. Хочет вас уже очень сильно - ведь вы месяц встречаетесь.
Если вы не такая, вам не нужно столько внимания, то скажите ему, что вы не подходите друг другу, и вы любите часто быть одна, что от слишком большого внимания вы устаёте.

Мы не встречаемся, пока просто общаемся) по-началу он мне безумно понравился, но через чур повышенный интерес - отталкивает

Flora
#5
Гость

Вы правильно ответили на свой вопрос.:"Я боюсь представить, что будет в отношениях, если мы пока просто общаемся и человек уже так делает." Правильно,потом будет только хуже и хуже.Для этого люди встречаются и узнают друг друга,чтобы понять подходят ли они друг другу или нет.Или узнать плохие и хорошие стороны личности,взвесить все и подумать -а стоит ли мне сходиться с этим человеком?Вы поняли что не стоит с этим человеком связывать свою жизнь,чтобы потом не страдать и не кусать себелокти.Так что оставляйте его,блокируйте. В Библии написано : «Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим» (Притчи 14:15).

Благодарю за совет)

Flora
#6
Гость

Парни охх какие навязчивые 🤦🏽‍♀️ поэтому я не имею их ни одного 🙅🏻‍♀️

Но не все такие? У меня были до этого отношения один раз, там было все спокойно.

Гость
#7
Flora

Но не все такие? У меня были до этого отношения один раз, там было все спокойно.

Слава богу, такие далеко не все.
Автор, меня бы тоже это напрягло. Такая навязчивость - плохой звоночек, и Вы заметили его вовремя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема