Гость
Статьи
Какие самые интересные …

Какие самые интересные свидания с незнакомцами с СЗ у вас были?

И вообще, где лучше проводить такие свидания, а то здесь только 2 варианта обсуждают- парк или ресторан, ну или кафе. А есть ещё варианты? Ну может выставка какая- то и тд?)) #свидания

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с ними не пойду никуда, у них одно на уме

Гость
#2
Гость

Я с ними не пойду никуда, у них одно на уме

Обеспечение женщин?)

Гость
#3

Какая главная цель свидания? Получше узнать человека. Ну вот и идите куда-то, где он себя проявит. В ресторане вы многое узнаете: как он общается с официантами, как водит машину и паркуется, что заказывает себе, как заботится о вашем комфорте, как комментирует окружающую среду, куда больше смотрит (на вас или в тарелку), сможете ли вы с ним таким чавкающим провести остаток жизни и прочая полезная инфа. А что парк? Ну походили, глядя себе под ноги, и что? ))

Гость
#4
Гость

Какая главная цель свидания? Получше узнать человека. Ну вот и идите куда-то, где он себя проявит. В ресторане вы многое узнаете: как он общается с официантами, как водит машину и паркуется, что заказывает себе, как заботится о вашем комфорте, как комментирует окружающую среду, куда больше смотрит (на вас или в тарелку), сможете ли вы с ним таким чавкающим провести остаток жизни и прочая полезная инфа. А что парк? Ну походили, глядя себе под ноги, и что? ))

Не, мне дружить, мне замуж не надо

Гость
#5

Лучше в ресторан

Гость
#6
Гость

Не, мне дружить, мне замуж не надо

Дружить это как? Обмениваться книжками или марками? А зачем вам СЗ и свидания, есть клубы по интересам.

Гость
#7
Гость

Дружить это как? Обмениваться книжками или марками? А зачем вам СЗ и свидания, есть клубы по интересам.

То есть там только мужей и жен ищут?

Гость
#8
Гость

То есть там только мужей и жен ищут?

Вам там скоро расскажут что там ищут ))

Гость
#9
Гость

Обеспечение женщин?)

Обесчещивание женщин

#10
Гость

Вам там скоро расскажут что там ищут ))

😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: