Гость
Статьи
Остался месяц до …

Остался месяц до свадьбы

Остался месяц до свадьбы, жених уехал в командировку и всей подготовкой занимаюсь сама, он финансово помогает. Все родственники и друзья в курсе про свадьбу. Сначала все было хорошо, но сейчас просто невозможно разговаривать, может послать на х.й по телефону и в смс. Вечно недовольный и нервный. Мне уже и свадьбы никакой не надо, но как я все объясню родителям и друзьям...очень боюсь этого позора. Дал деньги на платье и после ссоры попросил вернуть все обратно (деньги) по мне нет ничего хуже для невесты - услышать такое . Сейчас уже ничего не просит возвращать, но ведет себя грубо и нахально, даже не извинился ни за что. Своим родственникам ничего не говорит про наши ссоры, знает что и я не расскажу потому что стыдно будет мне за это. Не знаю что делать. как все отменить

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно и отменить . Ничего стыдного в этом нет , это ведь только начало, дальше может и руку поднять, но это вам решать , если прямо не можете без него ,то выходите замуж что тут посоветовать

Гость
#2

При чем тут стыдно отменить? Вы думаете не стыдно будет через месяц-два после свадьбы разводиться, если отношения не изменятся? Или вы собираетесь и дальше всю жизнь терпеть. Тут стоит выяснять с женихом что происходит, причин может быть много, банально может просто передумал. Так и скажите что насильно вы его под венец тянуть не будете, отложите свадьбу пока не проясниться.

Гость
#3

а зачем с ним разговаривать? просто пиши "нужны деньги сегодня, переведи на карточку". и спокойно занимайся подготовкой

Гость
#4

Отменяйте. Лучше испытать стыд один раз, чем потом жить с тем, кто вас не любит, не уважает и посылает. Ещё и деньги сэкономите

Гость
#5

жить с человеком, который *** обкладывает - вот это стыдно. а отменить свадьбу вообще не стыдно. Стыдиться вам не за что, это его поведение. Только если за то, что это терпите

Гость
#6

Посылать на х.й до свадьбы это не хорошо мягко говоря. Что будет тогда в браке боюсь предположить. Значит вы сама показали что так с вами можно и он не дорожит вами или не видит опасности в том что вы и правда можете все отменить.

Гость
#7

Не нужно выходить замуж ради родственников. Я за месяц до свадьбы отказалась от свадьбы. Если Вам сейчас с ним плохо, зачем совершать ошибку, с оглядкой на родственников ? Мало ли, кто и что подумает. Вам с ним жить под одним потолком, а не Вашей родне. И решать только Вам.

#8

Для начала поговорить спокойно о том, что происходит. Может есть какие-то причины для такого поведения, может нервы, проблемы на работе, в конце концов сам эту свадьбу не хочет. Все обсудить, выяснить, и после этого решать. Решите отменять - не стыдитесь, прямо один раз всем скажите и все, когда будете готовы потом через время объяснитесь. Пообсуждают и забудут.

Гость
#9

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: