Гость
Статьи
Осталось 3 месяца до …

Осталось 3 месяца до свадьбы, а он до сих пор не сделал предложение.

В месте меньше года, начали жить сразу же. Были на отдыхе, разговор пошел о семье и о свадьбе решили жениться. Вот уже осталось три месяца, все знают и родители и друзья. Так как мы живем далеко а точнее не на родине, даже уже из дома друзей пригласили. А точнее он. Проблема одна. Он не делает предложения.

Мишель
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для чего ему делать предложение, раз вы обо всем договорились?

Гость
#3
Гость

А для чего ему делать предложение, раз вы обо всем договорились?

+1, там уже гости приглашены на свадьбу, жених просто ждёт события, он и не подозревает, что ещё и предложение надо делать, думает, что уже все обговорено.
Но вообще я плодов представляю, автор, как вы вдвоём будете уживаться, раз уже даже на этом этапе уже вот такое непонимание.

Гость
#4

Вы, по-ходу, насмотрелись мыльных опер и захотели как на экране - чтобы в лучшем ресторане колено преклонил и вручил кольцо в 6 карат.
Если вы уже согласились, договорились и даже гостей поназвали-забудьте о своих мечтах.
А если забыть не можете и душа этого требует - так и скажите будущему мужу, чего и когда от него ждете!!! Уж не думаю, что он вам откажет в комедии под названием "предложение"...

Гость
#5

Блин, какие люди пошли. Сначала приглашение на свадьбу - потом предложение, сначала залет и рождение ребенка - потом свадьба. Мда.

#6

Не делайте трагедию из такой ерундой. Я б на месте парня и не догадалась бы, что моя благоверная ждет предложения, когда все уже решено и вы уже согласны. Как вы вообще себе это представляете? Вы УЖЕ согласны, какой смысл спрашивать у вас, выйдите ли вы за него? Впервые такой бред вижу.

anmo
#7

Есть знакомая такая же пара . Она ждала , а у них уже приглашены гости. Так и не сделал- а она ждала. Но свадьба была, у них все хорошо, но предложения не было. А какое предложение ??!!девки??сами же насели наверно- давай давай, женимся, ну и все! Парень просто уже и не думает о предложении , у него уже свадьба

Гость
#8

В его глазах может так и выглядеть. Уже назначена свадьба, а он такой "а теперь давай-ка я тебе сделаю предложение".))

#9

Мы к свадьбе пол года готовились, а официальное предложение с цветами и колечком в коробочке бархатной он сделал за день до девичника, после которого была свадьба, то есть за два дня. Просто я спокойно сказала что хочу так

Гость
#10

Зачем эти вставания на колено с коробочкой? Точно фильмов насмотрелись :))
Никогда в России не было такой традиции! НЕ БЫЛО !!!!!
Живите по своей культуре, а то совсем как обезъяны копирующие всё подряд.

Гость
#11

Как же вы согласились щамуж вызодить без предложения?! )))

Гость
#12
Гость

Как же вы согласились щамуж вызодить без предложения?! )))

Ой, т9 не работает )))

Гость
#13

Не понятно, что вы решили. Гостей пригласили на кокретную дату? Или просто сказали, что зимой будет свадьба? К свадьбе готовитесь или просто были слова, что зимой поженитесь и на этом все?
О каком предложении идет речь, если оно уже было, когда вы обговорили дату свадьбы и начали подготовку, позвали гостей? Заявление-то в ЗАГС, или что у вас там, подали?

Гостья
#14

Автор, у меня для вас плохие новости. Предложение руки и сердца поступает ДО всего того, что вы перечислили))

Гость
#15
Гость

Как же вы согласились щамуж вызодить без предложения?! )))

так в загсе спросют согласна ли - вот там и согласится))

Бродская
#16

😂😂😂😂 ой коры, настроение подняли! увы, но вас только в загс спросит, будете ли вы его женой) бедный мужик походу даже знать не знает, что на него там негодуют и ждут когда припрет ей кольцо

Гость
#17

А представляете автор, поженитесь, детей вырастите, внуки пошли, а он предложение так и не сделает. Что делать будете?

Гость
#18

ну так и скажите: делай предложение! Где коробочка с брильянтом? Сэкономить решил на предложении?

Гость
#19

Все смешалось в доме Облонских... Сначала дети, потом брак. Сначала свадьба, потом предложение, и при этом сожилок зовут благоверными, матерей со жителей свекровями. Доколе!

Гость
#20

Автор, что такое "предложение"? Объясните мне, старой тётке, которая третий раз замуж в 42 года вышла.

Гость
#21
Гость

Автор, что такое "предложение"? Объясните мне, старой тётке, которая третий раз замуж в 42 года вышла.

Вот потому вы все время и разводитесь, что никогда этого не знали. Мужик, запиханный в загс пинками, все равно сбежит и довольно быстро, се ля ви.

Гость
#22
Гость

В его глазах может так и выглядеть. Уже назначена свадьба, а он такой "а теперь давай-ка я тебе сделаю предложение".))

Не жениться )))

#23

Поддерживаю всех собравшихся. Если уже все оговорено, все знают, что через 3 месяца свадьба, о каком предложении вообще идет речь? Предложение поступает, если барышня еще не в курсах вообще, что на ней решили жениться. А тут Вы уже сами предложение ему сделали, когда "пошел разговор о семье".

хВика
#24

я ваще не понимаю этой новомодной темы с предложением? зачем? тем более если вы обо всем договорились и гостей позвали. что за глупости

EcaterinaS
#25

Бедный парень.. какая же еба нутая ему досталась..

#26

Злодей какой.

турла турла
#27

после брачной ночи первой сообщи, что предложения-то не было.
он двинет тебе в ухо букетом и будет прав.
ду_ра ты набитая.
странно, наверное, на тебе решил жениться им_бе_цилушка.

Гость
#28

автор, а заведение то в ЗАГС вы подали?

Гость
#29

Ох, чуть по маленькому не сходила🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: