Гость
Статьи
Признание в чувствах

Признание в чувствах

Всем доброго времени суток!
Возникла такая проблема: мне очень долго нравится один человек, но я никак не могу признаться в чувствах. Нет, дело не в том, что я бесхребетное существо с низкой самооценкой. Дело в том, что у человека уже есть отношения, и мой страх связан с тем, что я боюсь их разрушить либо насовсем потерять человека. Мне с ним еще видеться надо будет, вообще контакты с ним порвать я считаю невозможно. Живу с ним в одном обществе и в одной компании.

Ну и что делать в этом случае? Мучаюсь сама, да и окружающих достаю #симпатия

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты там нужна как собаке пятая нога.

Гость
#2

Если у него просто отношения без брака и детей то можешь отбить его смело.Встретиться нужно поговорить с ним если так сильно любишь а не пустые слова говоришь.Может он порвет отношения с той женщиной и будет строить их с тобой.Попытка не пытка стоит попробовать.

Гость
#3

Если человек в отношениях, зачем Вам лезть в чужую жизнь? У человека все хорошо, на какой пень ты ему сдалась? Будешь выглядеть глупо.

Гость
#4

Не лезьте в чужую жизнь. Навязывать себя глупо.

Гость
#5
Гость

Если человек в отношениях, зачем Вам лезть в чужую жизнь? У человека все хорошо, на какой пень ты ему сдалась? Будешь выглядеть глупо.

Если брака нет почему не влезть,просто пусть признается ему что любит а мужик будет своей головой сам решать кого из них выбрать.

Гость
#6
Гость

Не лезьте в чужую жизнь. Навязывать себя глупо.

Она не навязывается а просто признается в любви.Может с той бабой живут плохо и она ему не подходит.Скажет ей легче станет.Не выберет если то это его выбор,найдет другого парня.

Гость
#7
Гость

Она не навязывается а просто признается в любви.Может с той бабой живут плохо и она ему не подходит.Скажет ей легче станет.Не выберет если то это его выбор,найдет другого парня.

А как же самоуважение? Ну не пристало девушке первой в чувствах признаваться. И не говорите, что в современном мире все можно. Да, сейчас можно и пол поменять и еще много чего делать, что присуще мужчинам. Но неправильно это. В том то весь и смысл женственности - быть хрупкой и желанной. А не самой себя предлагать.

Гость
#8
Гость

Она не навязывается а просто признается в любви.Может с той бабой живут плохо и она ему не подходит.Скажет ей легче станет.Не выберет если то это его выбор,найдет другого парня.

Если он живет с "ТОЙ БАБОЙ", значит ему нужна "ТА БАБА". Зачем жить с человеком, с которым не хочешь. А автор пусть лучше на свободных внимание обращает. А не ломает чужие отношения.

Гость
#9
Гость

А как же самоуважение? Ну не пристало девушке первой в чувствах признаваться. И не говорите, что в современном мире все можно. Да, сейчас можно и пол поменять и еще много чего делать, что присуще мужчинам. Но неправильно это. В том то весь и смысл женственности - быть хрупкой и желанной. А не самой себя предлагать.

В чем то с вами согласна,но она же любит его а он и не знает ничего.Если просто признаться что бы легче стало ей психологически в этом преступления нет,не захочет бросать свою девушку нынешнюю то это его право.Автор поймет что ей ничего не светит с ним и начнет искать себе новую любовь.

Monika
#10

Если за признанием не должно последовать никакого действия и развития событий, то есть все останется по прежнему, то не вижу смысла сотрясать воздух. Вам же и так комфортно, верно? А если эта информация для вас многое прояснит и может повлиять на ситуацию в целом, то нужно повлиять

Гость
#11
Гость

Если он живет с "ТОЙ БАБОЙ", значит ему нужна "ТА БАБА". Зачем жить с человеком, с которым не хочешь. А автор пусть лучше на свободных внимание обращает. А не ломает чужие отношения.

Да уж..лучше попробовать построить новые отношения вряд ли он уйдет от той бабы все усилия будут коту под хвост.

Гость
#12
Monika

Если за признанием не должно последовать никакого действия и развития событий, то есть все останется по прежнему, то не вижу смысла сотрясать воздух. Вам же и так комфортно, верно? А если эта информация для вас многое прояснит и может повлиять на ситуацию в целом, то нужно повлиять

Для нее и так понятно, что человек в отношениях. Нужно быть тактичной в таких случаях. А бестактность наоборот отпугивает. Потом ей этому парню на глаза будет стыдно попадаться.

Monika
#13
Гость

Для нее и так понятно, что человек в отношениях. Нужно быть тактичной в таких случаях. А бестактность наоборот отпугивает. Потом ей этому парню на глаза будет стыдно попадаться.

А вдруг эмоции обоюдные и требуют выхода? Почему нужно тактично сублимировать собственные эмоции и что в них постыдного

#14
Monika

А вдруг эмоции обоюдные и требуют выхода? Почему нужно тактично сублимировать собственные эмоции и что в них постыдного

Спасибо вам всем:)
Не ожидала увидеть столько комментариев)
Вы правы, мне просто психологически хочется сказать и все прояснить. Мысли кого-то уводить у меня нет, человек сам должен решать, что ему нужно.
Мне нужно, чтобы эмоции вышли и все.
Если даже отошьют (что скорее всего), все равно станет легче. Проблема лишь в том, что общества с этим человеком не удастся избежать

Monika
#15
Miroslavaxx

Спасибо вам всем:)
Не ожидала увидеть столько комментариев)
Вы правы, мне просто психологически хочется сказать и все прояснить. Мысли кого-то уводить у меня нет, человек сам должен решать, что ему нужно.
Мне нужно, чтобы эмоции вышли и все.
Если даже отошьют (что скорее всего), все равно станет легче. Проблема лишь в том, что общества с этим человеком не удастся избежать

Ну и что? Господи, 21 век, вы можете открыться если у вас есть такая потребность, тем более ни в чем-то инфернальном, а в чувствах. Вы ж можете быть счастливы. А не тупо сублимировать как бы че не вышло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: