Гость
Статьи
Вы бы стали любовницей …

Вы бы стали любовницей в таком случае?

Вы бы стали любовницей, если бы были в разводе с ребенком, вам 35 лет, очень любите с*кс, но его у вас давно не было. И вроде мужчинам нравишься, но не клеится, времени нет из-за работы, либо они …

гость
495 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
#459
НоыВоигура

Это не так. Есть страны с совсем низким уровнем жизни,но там женщины не такие продажные,как россиянки,у них есть гордость. Наши же женщины сначала сами себя опустили ниже уровня городской канализаци,а теперь хотят уважения)). Уважение заслужить надо.

Вы изменяете жене и любовнице но рассуждаете о морали русских женщин? Слава богу что у русских женщин есть отдушина в виде латиносов, турков и итальянцах. Не всё ж только вам изменять, иногда и ваши женщины с удовольствием вам изменяют. Баш на баш, всё честно.

Гость
#460
НоыВоигура

Это не так. Есть страны с совсем низким уровнем жизни,но там женщины не такие продажные,как россиянки,у них есть гордость. Наши же женщины сначала сами себя опустили ниже уровня городской канализаци,а теперь хотят уважения)). Уважение заслужить надо.

А вы хорошо знаете всех " наших " женщин,чтобы так уверенно сообщать?

Гость
#461
Оля

Вы изменяете жене и любовнице но рассуждаете о морали русских женщин? Слава богу что у русских женщин есть отдушина в виде латиносов, турков и итальянцах. Не всё ж только вам изменять, иногда и ваши женщины с удовольствием вам изменяют. Баш на баш, всё честно.

Ага. Причем сам же и делает из женщин терпил и потаскух, а потом удивляется, что вокруг одни ***. Так кто портит этих девушек и лепит из них *** без гордости, не вы- ли сами, а , мужчины?

#462
НоыВоигура

Это не так. Есть страны с совсем низким уровнем жизни,но там женщины не такие продажные,как россиянки,у них есть гордость. Наши же женщины сначала сами себя опустили ниже уровня городской канализаци,а теперь хотят уважения)). Уважение заслужить надо.

Это вы о своей любовнице?)

#463
Гость

Вы особенно хорош, чтобы вас уважать. Со своими женами и любовницами, которых вы уважаете очень, ага

+++)) мычит ещё что-то.

Граф д"Абьюз
#464
Гость

Ага. Причем сам же и делает из женщин терпил и потаскух, а потом удивляется, что вокруг одни ***. Так кто портит этих девушек и лепит из них *** без гордости, не вы- ли сами, а , мужчины?

А женщины хоть в чем то виноваты бывают? Лепят из них. Насильно.

#465
Гроза форума - Ядерный Путлоо

Бабы да, везде одинаковые. НО есть еще ЖЕНЩИНЫ! Проблема в том, что в РФ процент баб настолько велик, что женщин на этом фоне не видно. ЧМ Мира по футболу все ясно показал, про наших Натраашек. Нигде такого безумия не было, но вот наше дыырье опять отличилось, со знаком "-".

А что не так тебе было на это несчастном ЧМ? Везде женщины ищут сильных и успешных, ну вот там они и были, что тебе не нравится? Мужчины точно также расчетливы и очень продажны, так что ко бы говорил

#466
НоыВоигура

Это не так. Есть страны с совсем низким уровнем жизни,но там женщины не такие продажные,как россиянки,у них есть гордость. Наши же женщины сначала сами себя опустили ниже уровня городской канализаци,а теперь хотят уважения)). Уважение заслужить надо.

А ты откуда знаешь, какие женщины в бедных странах и с чего такой вывод что они прям гордые несмотря ни на что? Сильно я сомневаюсь, а ты тут гундишь потому что никто тебе не даёт за так, год ты и нищ, но трахаться тебе хочется, вот и вспомнил про чужую мораль

#467
Гроза форума - Ядерный Путлоо

Это никак не оправдыывает бляядство баб, тем более что латиносы натраашек в жены-то невзяли. А оправдывать свое бляяядство, это так по натраашкански.

А чем тебе плохие латиносы? У них по крайней мере деньги есть, хватило ума их заработать. А у тебя что есть кроме анализов?

Гость
#468
Гость

Согласна на 💯, что если муж голодный, то вопросы к жене. Он свои условия брака выполнил, женился, обеспечивает, дети есть, а она что? Свою основную функцию не выполняет! Борщ сварить и квартиру убрать он и без нее может! Мужчина жениться ради секса. Поэтому, если жена свою основную функцию не выполняет, то вопросы к ней! А слабый мужик, вместо того, чтобы с ней разбираться или дать ей пинка под скорее всего толстый и неухоженный зад, ищет лохушку, которая за просто так и нахаляву втихаря работу жены делать будет. Автор, а наработу вы тоже без оформления и за бесплатно ходить будите? Это другое? Нет, принцип один и тот же, просто вы не хотите понять очевидные вещи! Не давайте вашему эмоциональному и сексуальному голоду руководить вами и делать глупости! Смысл подбирать с земли или в мусорке какую-то еду, потому что слишком голодна, если потом вас пронесёт и вытошнит так, что станет только хуже?

+++++

Ноги перед женатым раздвигать только за содержание 50 тыс для регионов и 150 тыс Москва. 100 тыс Питер.

Ежемесячно.

Сначала зачисление. Потом секс-мекс.

Гость
#469
гость

В смысле работу? Я сама его хочу.
В смысле за бесплатно? Мы изначально в неравных условиях, он должен компенсировать свою "женатость", но он сказал же, что щедрый, значит сам это понимает.

"Щедрый" - это он вам бутылку шампанского раз в месяц купит?

Нет, милочка, щедрость имеет конкретные цифры.

#470
Гроза форума - Ядерный Путлоо

Это никак не оправдыывает бляядство баб, тем более что латиносы натраашек в жены-то невзяли. А оправдывать свое бляяядство, это так по натраашкански.

Не ***, а наслаждение жизнью )))) Жизнь одна и они молодцы, что смогли получить удовольствие не от русских импотентов, вот и всё,а замуж они и не собирались.

Гость
#471
Fiona

Не ***, а наслаждение жизнью )))) Жизнь одна и они молодцы, что смогли получить удовольствие не от русских импотентов, вот и всё,а замуж они и не собирались.

Правильно,щас вырастет мулаточек новому поколению парней.За удовольствие надо платить. Ну ничего, государство поможет поднять на ноги 😁

Гость
#472
Граф д"Абьюз

А женщины хоть в чем то виноваты бывают? Лепят из них. Насильно.

Ну например, когла я начала встречаться с моим первым муж,иной, то он скрыл, что у него еще была невеста, которая жила в другом городе на тот момент. И со вторым тоже было что- то похожее, скорее всего его невеста была беременна на тот момент , как мы начали встречаться, но я ни сном ни духом об этом, ес- но.... третий оказался тираном, манпулятором и садистом, но это тоже выяснилось не сразу, а когла я уже умудрилась влюбиться. Ну что поделать, молодая бвла и наивная, дурочка. Вот в чем моя вина была?

Гость
#473
Гость

Ну например, когла я начала встречаться с моим первым муж,иной, то он скрыл, что у него еще была невеста, которая жила в другом городе на тот момент. И со вторым тоже было что- то похожее, скорее всего его невеста была беременна на тот момент , как мы начали встречаться, но я ни сном ни духом об этом, ес- но.... третий оказался тираном, манпулятором и садистом, но это тоже выяснилось не сразу, а когла я уже умудрилась влюбиться. Ну что поделать, молодая бвла и наивная, дурочка. Вот в чем моя вина была?

//Вот в чем моя вина была?//

Что раздвигали ноги.

#474
Гость

//Вот в чем моя вина была?//

Что раздвигали ноги.

Хахаха) Расскажи давай как нам, женщинам нужно распоряжаться своим телом.

Гость
#475
гость

Не получается так. Не складывается. Они вроде хотят, а потом когда видят, что я тоже хочу, теряют интерес и сливаются. Даже до встречи не доходит. Но это именно те, кто мне нравится. А тех, кто мне не нравится, мне и даром не надо, я их не хочу. Этот женатик нравится, он сексуальный

Потому что старые импотентов, потому и сливаются. Тебе надо молодого энергичного, до 25

Гость
#476
Оля

Хахаха) Расскажи давай как нам, женщинам нужно распоряжаться своим телом.

Ну так она распорядилась уже, 3 му дака в себя приняла.

Гость
#477
Гость

//Вот в чем моя вина была?//

Что раздвигали ноги.

А как я должна была строить отношения? До свадьбы в девках сидеть, как в мусульманских странах? Влюблчлась, принимала ухаживания долго, потом естественный ход отношений. Покажите мне, кто спит только после свадьбы, где эти парни и девушки?

Гость
#478
Гость

А как я должна была строить отношения? До свадьбы в девках сидеть, как в мусульманских странах? Влюблчлась, принимала ухаживания долго, потом естественный ход отношений. Покажите мне, кто спит только после свадьбы, где эти парни и девушки?

Ну тогда не жалуйтесь. Раз раздвигали.

А то вы хотите и рыбку съесть, и кости сдать. Так не бывает.

Гость
#479
Гость

Ну тогда не жалуйтесь. Раз раздвигали.

А то вы хотите и рыбку съесть, и кости сдать. Так не бывает.

А вы не хотите? Вы ни с кем не спите?

Гость
#480
Гость

А вы не хотите? Вы ни с кем не спите?

Похоть свою надо было вам удерживать. А не прыгать на члены психопатов. Я не сплю, удерживаю свои желания.

Гость
#481
Гость

А вы не хотите? Вы ни с кем не спите?

Человек не животное. Может себя контролировать. Наиболее успешен то, кто обуздал свои инстинкты. Управляет собой и толпой.

Гость
#482
Гость

Похоть свою надо было вам удерживать. А не прыгать на члены психопатов. Я не сплю, удерживаю свои желания.

А, ну- ну. Удерживайте дальше

Гость
#483
Гость

Человек не животное. Может себя контролировать. Наиболее успешен то, кто обуздал свои инстинкты. Управляет собой и толпой.

Только одним это ничего не стоит, даже так и лучше. А у других и до клиники неврозов недалеко

Гость
#484
Гость

Только одним это ничего не стоит, даже так и лучше. А у других и до клиники неврозов недалеко

Помпа для клитора в помощь. А неврозы от му даков.

Гость
#485
Гость

Помпа для клитора в помощь. А неврозы от му даков.

Спасибо за совет. Но, если вам это помогает, дерзайте. И ,если думать, что кругом одни мудаки, то одни мудаки и будут.

Гость
#486
Гость

Помпа для клитора в помощь. А неврозы от му даков.

Неправда. Неврозы от недое..бита.

Ищите достойных
#487

Блин, ну если в 35 старая. Возраст в голове. Мне 42, я с двумя детьми, вдова. Встретила мужчину холостого, ровесника, без детей и бывшей жены. Вышла замуж. Он любит меня и обеспечивает нас. Счастлива, как никогда.

Гость
#488
Ищите достойных

Блин, ну если в 35 старая. Возраст в голове. Мне 42, я с двумя детьми, вдова. Встретила мужчину холостого, ровесника, без детей и бывшей жены. Вышла замуж. Он любит меня и обеспечивает нас. Счастлива, как никогда.

А он детей своих не хочет? Или вы еще не против родить?

Гость
#489
Гость

А он детей своих не хочет? Или вы еще не против родить?

Даже если хочет - какая разница? Не обязательно же подчиняться

Гость
#490
Гость

Помпа для клитора в помощь. А неврозы от му даков.

Какое вам дело до них?

Ищите достойных
#491
гость

Если бы мне было так легко выйти замуж с ребенком, я бы таких тем не заводила. Я давно без с*кса и мне тяжело. Я тоже хочу ласки и внимания.

Купите вибратор, хороший качественный. И ищите свободного мужчину, а лучше станьте счастливой без мужчины. К счастливым женщинам мужчины сами подходят, останется только выбирать.
К женатому возникнет привязанность, потом будет больно за себя и за потерянное время.
Еще одна причина не связываться. Пока рядом с вами место будет занято, другой достойный мужчина пройдет мимо.

Гость
#492
Гость

Ну например, когла я начала встречаться с моим первым муж,иной, то он скрыл, что у него еще была невеста, которая жила в другом городе на тот момент. И со вторым тоже было что- то похожее, скорее всего его невеста была беременна на тот момент , как мы начали встречаться, но я ни сном ни духом об этом, ес- но.... третий оказался тираном, манпулятором и садистом, но это тоже выяснилось не сразу, а когла я уже умудрилась влюбиться. Ну что поделать, молодая бвла и наивная, дурочка. Вот в чем моя вина была?

Ну да, ну да, все то не сразу выясняется)) все видно, просто вам пофиг в кого влюбляться, пися зачесалась и понеслось

Гость
#493
Ищите достойных

Купите вибратор, хороший качественный. И ищите свободного мужчину, а лучше станьте счастливой без мужчины. К счастливым женщинам мужчины сами подходят, останется только выбирать.
К женатому возникнет привязанность, потом будет больно за себя и за потерянное время.
Еще одна причина не связываться. Пока рядом с вами место будет занято, другой достойный мужчина пройдет мимо.

Ну да, вибратор, типа так круто саму себя иметь - фуу.

Гость
#494
Гость

Ну да, ну да, все то не сразу выясняется)) все видно, просто вам пофиг в кого влюбляться, пися зачесалась и понеслось

Не все опытные в 19- 23, чтобы все понимать, хватит уже умничать

Гость
#495
Гость

Даже если хочет - какая разница? Не обязательно же подчиняться

Не обязательно, но он уйдет рожать на стороне в итоге

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: