Гость
Статьи
Не знаю, что делать? …

Не знаю, что делать? Конфликты с парнем

Мне 20 лет, парню - 22 года. Встречаемся уже полгода. Стали развиваться конфликты очень разные, чаще они случались из-за недопонимания, не понимала в чем дело и вообще, зачем по таким пустякам ссориться, но потом узнала, что у моего парня до меня не было никого, и, возможно, из-за отсутствия опыта назревают конфликты на пустом месте, что очень сильно огорчает. Хоть я и люблю его, но его детские выходки правда терпеть уже не могу. Подскажите пожалуйста, что делать #отношения

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никого ты не любиш . И в перв очередь себя
Ты и он два психа. Держитесь друг друга

Гость
#2

Когда есть любовь, то, во-первых, никто не хочет ссориться, а во-вторых, даже если поссорились, а считанные минуты мирятся. Так как очевидно, что ссоры нафиг не нужны.

Гость
#3

а опыт в чем?
двигать тазом ?
не существует опыта в сексе. все женщины разные.
а суть вовсе не в этом. а в сексе до свадьбы.
ы дала ему легко. и он знает что любой угостив тебя кофе тебя поимеет.
вот и ревнует.
а когда есть недопонимание то не думали поговорить? вам рот не только для того чтоб член держать дан. им нужно общаться

Анастасия
#4
Гость

а опыт в чем?
двигать тазом ?
не существует опыта в сексе. все женщины разные.
а суть вовсе не в этом. а в сексе до свадьбы.
ы дала ему легко. и он знает что любой угостив тебя кофе тебя поимеет.
вот и ревнует.
а когда есть недопонимание то не думали поговорить? вам рот не только для того чтоб член держать дан. им нужно общаться

Тут было написано что-то про секс? Чтобы вы понимали у нас нет секса в отношениях, так как нам обоим это не интересно. Нет опыта - в плане то, что мой парень не умеет обращаться с девушкой как надо

Гость
#5
Анастасия

Тут было написано что-то про секс? Чтобы вы понимали у нас нет секса в отношениях, так как нам обоим это не интересно. Нет опыта - в плане то, что мой парень не умеет обращаться с девушкой как надо

Если нет секса и не надо, тогда и ловить нечего. Ссоритесь или нет, один фиг конец не за горами.

#6

Приветствую, автор!
Анастасия, поймите, пожалуйста, что мужчина не умеет читать ваши мысли, равно, как и ве не телепат. Разговаривайте. Просто говорите на такие темы, без обвинений и требований. Если вы действительно симпатичны друг другу, то знаете, насколько приятно радовать близкого человека. Лумаю в этом случае вы постепенно начнете находить точки соприкосновения. Только помните: без требований и обвинений. Добра вам🌷

Гость
#7
Анастасия

Тут было написано что-то про секс? Чтобы вы понимали у нас нет секса в отношениях, так как нам обоим это не интересно. Нет опыта - в плане то, что мой парень не умеет обращаться с девушкой как надо

мужчина не будет общаться с женщиной, которую не хочет физически. это впринципе невозможно. так что он то точно тебя хочет без вопросов.
а какой должен быть опыт? я так и не понял?
опыт читать мысли? есть такой орган - рот. он дан людям чтобы свои мысли вербально доносить другому человеку.
вот берешь рот и говоришь ему. прикинь как просто.
это не у него проблемы в общении - это у тебя проблемы. раз ты говорить не умеешь.
а еще чувствуется что ты неблагодарная. а значит он уйдет. женщину не умеющую благодарить, восхищаться мужчиной - ждет одиночество.
сначала он будет все меньше делать для тебя , а потом ничего не будет делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: