Гость
Статьи
Отношения. Мой друг …

Отношения. Мой друг как-то дал контакты соц сетей, своей сестры

Добрый день.Девчата к вам вопрос,такая вот ситуация,мне 37 лет женат,есть сын с женой уже 16 лет вместе живём, как обычная среднестатистическая семъя.Но вот приблизительно год назад был в командировке,и мой друг как-то дал контакты соц сетей, своей сестры, ей на секунду 19 лет просто она оказалась на тот момент с парнем розошлась но очень его любила,и как-то так сложилось что мы просто по дружески переписывались иногда безо всякой пошлятины просто дружеское общ,но вот вчера я ей сказал что женат потому что она как-то по другому начал замечать начала себя вести в отношении меня,как и думал она мне призналась что влюбилась в меня,и теперь самое интересное:что и я в неё походу,тоже влюбился.Вчера когда написал что женат было пофигу,думал сегодня уже забуду но немогу ничего поделать думаю всё время о ней,как быть подскажите буду благодарен спасибо заранее #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной ибанат. Раз было всё равно когда говорил что женат и такая реакция появилась на признание в любви, значит ты просто загорелся от чужого внимания, это временно. От жены ты сейчас такого не получишь как и она от тебя, это тоже нормально потому что вы привыкли друг к другу. В здоровых отношениях есть несколько стадий: симпатия, влюбленность, любовь, привычка, а страсть нужно поддерживать разными методами. И стоит ли менять то, что строилось годами ради девочки 19 лет, которая свинтит при первой возможности? Она же еще ребенок, у неё ни в голове, ни в душе еще ничего нет кроме желания понравиться недосягаемому мужчине постарше.
Хотя, знаете, может оно и к лучшему. Возможно вашей жене не нужен такой конч, который переписывается с малолетками.

#2

Чего тебе подсказать? У жены спроси, таки не чужие люди, подскажет, даст добрый совет.

Гость
#3

Если чл.н задымился - это не значит, что ты влюбился, ко........бель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: