Гость
Статьи
Какие следы оставляли …

Какие следы оставляли ваши любовники?

Есть очень много историй про то, как любовницы намеренно или случайно оставляли дома у своих мужчин вещи, которые находила жена, или выдавали себя губной помадой на подушках/волосами в ванне. Но очень мало информации про любовников. Ваши любовники оставляли какие-то следы, которые мог найти вал муж или находил?

Про себя: завела эту тему, потому что муж нашёл чужую рубашку. Мой оставил. Не знаю, наверное, случайно, сейчас холодно, свитер-то он натянул, когда уходил, а рубашку, похоже, забыл. Может сразу ко мне с вопросом, что это, у меня чуть душа в пятки не ушла. Ладно была бы ещё выстиранная и валялась в шкафу, а тут прямо под одеялом на половине кровати мужа (я после лю быстро заправила постель и, похоже, не заметила, а рубашка, наверное, прилипла к пододеяльнику и потом упала на простыни). Ещё и пахнет ощутимо так одеколоном лю и сигаретами (мы с мужем не курим). Пришлось сказать, что это брат наведывался в гости, пошёл в душ и, вот, наверное, и забыл. Хорошо, что успела брату быстрее сообщение написать, чтобы выручал, пока муж до него дозванивался, и он поддержал легенду. Хотя му до сих пор косится на меня с подозрением.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно синяки на попе от мужских рук в порыве страсти,который не видит женщина.
Или от страстного поцелуя на шее.
Про одежду автор солгал.

Гость
#2

Травмотолог явно в этой истории не будет лишним

Гость
#3

Там ошибка, писала быстро. Конечно, это муж* ко мне с вопросом, а не может

Гость
#4
Гость

Травмотолог явно в этой истории не будет лишним

Зачем трупу травматолог? Тут патологоанатом нужен.))))

Гость
#5
Гость

Там ошибка, писала быстро. Конечно, это муж* ко мне с вопросом, а не может

А зачем тебе муж, если ты так трахаться любишь? разводись и трахайся на здоровье.

Гость
#6

Вариант, что я и с мужем, как вы выразились, трахаюсь, не рассматривается?) Я потому и завела любовника, потому что каждый — и муж, и он, — по-своему хорош и по-своему доставляет удовольствие))

#7

Ты шо, приперла любовника прямо в супружескую постель?

#8

Мне парень когда-то давно сказал, что волосатая расческа это мол дочки его друга. Я говорю «а че 14 летняя дочка твоего друга забыла у тебя в ванной и в кровати». Он не ожидал поворота про 14 лет, неожиданно получилося… особенно для друга

Гость
#9

Про то, что я приперла лю домой отвечу так, почему-то цитировать не дает.

Он тут уже почти второй хозяин, встречаемся уже продолжительное время, его поступки по отношению ко мне это поступки по сути мужа по отношению к жене. Его забота, помощь и т.д. ) И он ко мне домой часто является как к себе, я к нему тоже)) Отличие только в том, что он холост. А сейчас я болею и не хочу к нему ехать, лежу дома, вот он и приезжал) И лекарства привез (дома кончились, а муж на работе), и полечил меня очень оригинальным способом))

#10
Гость

Про то, что я приперла лю домой отвечу так, почему-то цитировать не дает.

Он тут уже почти второй хозяин, встречаемся уже продолжительное время, его поступки по отношению ко мне это поступки по сути мужа по отношению к жене. Его забота, помощь и т.д. ) И он ко мне домой часто является как к себе, я к нему тоже)) Отличие только в том, что он холост. А сейчас я болею и не хочу к нему ехать, лежу дома, вот он и приезжал) И лекарства привез (дома кончились, а муж на работе), и полечил меня очень оригинальным способом))

А жилье то чье, в смысле хозяин?

Гость
#11
Гость

Про то, что я приперла лю домой отвечу так, почему-то цитировать не дает.

Он тут уже почти второй хозяин, встречаемся уже продолжительное время, его поступки по отношению ко мне это поступки по сути мужа по отношению к жене. Его забота, помощь и т.д. ) И он ко мне домой часто является как к себе, я к нему тоже)) Отличие только в том, что он холост. А сейчас я болею и не хочу к нему ехать, лежу дома, вот он и приезжал) И лекарства привез (дома кончились, а муж на работе), и полечил меня очень оригинальным способом))

Автор, у меня были любовники, но чтобы спать в той же постели, ни ни, мне самой мерзко, всегда меняю и и тд, или пледик сверху для потрахушек, что-бы мой м не спал на белье после чужого мужика

Гость
#12
Гость

Автор, у меня были любовники, но чтобы спать в той же постели, ни ни, мне самой мерзко, всегда меняю и и тд, или пледик сверху для потрахушек, что-бы мой м не спал на белье после чужого мужика

А зачем тебе твой М, если он тебя не удовлетворяет? В чем прикол, я не понимаю?

Гость
#13
Гость

А зачем тебе твой М, если он тебя не удовлетворяет? В чем прикол, я не понимаю?

И на елку залезть и ничего не ободрать

Гость
#14

В смысле на кого записано жильё? На мужа, это его добрачное имущество. Но ремонт последний совместно делали, на многую технику совместно скидывались.

Свою добрачную квартиру я сдаю)

Гость
#15
Гость

В смысле на кого записано жильё? На мужа, это его добрачное имущество. Но ремонт последний совместно делали, на многую технику совместно скидывались.

Свою добрачную квартиру я сдаю)

Капец ты мразoта)))водит постороннее мужллло в квартиру мужа? У твоих детей будет рак...Оно тебе надо?

Гость
#16
Гость

А зачем тебе муж, если ты так трахаться любишь? разводись и трахайся на здоровье.

Муж содержит плохо.

Гость
#17

Разводка конечно, но это какой тупой надо быть, чтобы припереть любовника в дом и потом трястись перед мужем.
Одним словом еб.ань.ко))))

#18
Гость

В смысле на кого записано жильё? На мужа, это его добрачное имущество. Но ремонт последний совместно делали, на многую технику совместно скидывались.

Свою добрачную квартиру я сдаю)

Есусе, то есть «второй хозяин» приходит щиплиться в имуществе чужого мужчины. Ну он и днище))

Гость
#19
Гость

Муж содержит плохо.

Значит надо разводиться.

Гость
#20

Так я к нему тоже приезжаю, порой даже чаще, чем он ко мне, но сейчас, как я уже говорила, болею. Не хочу лишний раз из дома выходить, даже если в машине, все равно стресс для организма. Вот и написала, чтобы он приезжал и лекарства заодно захватил.

А про хозяина: ну, он и унитаз мне чинил, когда муж был в командировке и физически не мог, и ужины мне тут готовил когда муж тоже уезжал к родителям в гости

Гость
#21
Гость

Значит надо разводиться.

Зачем? Муж + любовник = вдвойне больше денег, чем с одним мужем/любовником.

Гость
#22

Задала вопрос, какие следы оставляют любовники, чтобы послушать и если что подготовить защитную речь для мужа, а тут мне морали начали читать) ну типичный анонимный форум))

Гость
#23
Гость

Так я к нему тоже приезжаю, порой даже чаще, чем он ко мне, но сейчас, как я уже говорила, болею. Не хочу лишний раз из дома выходить, даже если в машине, все равно стресс для организма. Вот и написала, чтобы он приезжал и лекарства заодно захватил.

А про хозяина: ну, он и унитаз мне чинил, когда муж был в командировке и физически не мог, и ужины мне тут готовил когда муж тоже уезжал к родителям в гости

Ну то что он шпилит замужнюю в принципе характеризует его как дно. Но то что он копошится в доме другого мужчины - это уж совсем надо быть серым.
Вас бы, конешо, обоих выгнать, предварительно замочив в том самом унитазе. Ну скоро это и так произойдет)). М

Гость
#24

Было драл замужних.
Палятся все.
Не скроешь.
Мужья догадываются.
Бабы врут как дышат.
И мужьям похрен.

Гость
#25
Гость

Зачем? Муж + любовник = вдвойне больше денег, чем с одним мужем/любовником.

А три любовника без мужа это вообще *** как много денег. Брак то тут зачем? не понимаю.

Гость
#26
Гость

Задала вопрос, какие следы оставляют любовники, чтобы послушать и если что подготовить защитную речь для мужа, а тут мне морали начали читать) ну типичный анонимный форум))

Haxepa в дом тащить любовников? Отель есть.

Гость
#27
Гость

Haxepa в дом тащить любовников? Отель есть.

Видимо он прижимистый)

Гость
#28
Гость

Задала вопрос, какие следы оставляют любовники, чтобы послушать и если что подготовить защитную речь для мужа, а тут мне морали начали читать) ну типичный анонимный форум))

А зачем тебе защитная речь для мужа? Открыто спроси у мужа как они с любовницей шифруются. И делай так же.

#29
Гость

Про то, что я приперла лю домой отвечу так, почему-то цитировать не дает.

Он тут уже почти второй хозяин, встречаемся уже продолжительное время, его поступки по отношению ко мне это поступки по сути мужа по отношению к жене. Его забота, помощь и т.д. ) И он ко мне домой часто является как к себе, я к нему тоже)) Отличие только в том, что он холост. А сейчас я болею и не хочу к нему ехать, лежу дома, вот он и приезжал) И лекарства привез (дома кончились, а муж на работе), и полечил меня очень оригинальным способом))

Кошмар какой-то, бедный ваш муж.

Гость
#30

Да что ж такое, никак не могу ответить, хотя уже и кэш почистила, выдает ошибку

Так если унитаз тек, а муж в командировке в другом городе лю должен был меня как свою любимую женщину заставить ходить на сломанный унитаз, что ли? Он как увидел, сам вызвался помочь)

А муж у меня не бедный, моей любви и ласки и на него хватает с лихвой)

Гость
#31
Гость

А три любовника без мужа это вообще *** как много денег. Брак то тут зачем? не понимаю.

Три много. Брак просто для разнообразия.

Гость
#32
Гость

Три много. Брак просто для разнообразия.

Идиотизм...

Гость
#33
Гость

Ну то что он шпилит замужнюю в принципе характеризует его как дно. Но то что он копошится в доме другого мужчины - это уж совсем надо быть серым.
Вас бы, конешо, обоих выгнать, предварительно замочив в том самом унитазе. Ну скоро это и так произойдет)). М

Что такое серый?

#34
Гость

Что такое серый?

Ну неразвитый, ограниченный чел. Нехватка образования, низкий уровень интеллектуального и морально-нравственного развития.

Гость
#35
Разливаю Масло

Ну неразвитый, ограниченный чел. Нехватка образования, низкий уровень интеллектуального и морально-нравственного развития.

У него две вышки, он очень интеллектуален) и с морально-нравственной частью тоже все нормально, просто он любит меня и хочет, чтобы все у меня было хорошо. Наши отношения уже давно завязаны не только на сексе, так что он не мог допустить, чтобы я ходила на сломанный унитаз, ждала мужа с работы, когда лекарства кончились или ходила больная в аптеку сама. И готовит для меня на нашей с мужем кухне тоже чтобы меня порадовать) И плевать ему при этом, кто что подумает, главное для него я

Гость
#36
Гость

Идиотизм...

Ну а тебе зачем брак?

#37
Гость

У него две вышки, он очень интеллектуален) и с морально-нравственной частью тоже все нормально, просто он любит меня и хочет, чтобы все у меня было хорошо. Наши отношения уже давно завязаны не только на сексе, так что он не мог допустить, чтобы я ходила на сломанный унитаз, ждала мужа с работы, когда лекарства кончились или ходила больная в аптеку сама. И готовит для меня на нашей с мужем кухне тоже чтобы меня порадовать) И плевать ему при этом, кто что подумает, главное для него я

Мужчина никогда не пойдет шпилить чужую жену дома у мужа этой жены. Это просто ниже мужского достоинства. Ваш «ля» не мужчина, о каком развитии речь, если он не располагает элементарными представлениями о мужестве?
Он особь мужского пола. Вы особь женского пола. Если б он вас любил, он бы не согласился быть каким-то тряпковидным чинителем унитазов, на кровати чужого мужика чпокающимся. Ему бы это было позорно. Не очевидно разве это?
Еще в гостишках всяких- днище, но хоть чего-то как-то. А крысить дома даже не у любовницы, а у ее мужа, это ж ничтожное какое существо ваш ля. Фу бе
Еще пади и пожрет там из холодильника, который ваш муж набил, и помоется его мочалкой.

#38
Гость

У него две вышки, он очень интеллектуален) и с морально-нравственной частью тоже все нормально, просто он любит меня и хочет, чтобы все у меня было хорошо. Наши отношения уже давно завязаны не только на сексе, так что он не мог допустить, чтобы я ходила на сломанный унитаз, ждала мужа с работы, когда лекарства кончились или ходила больная в аптеку сама. И готовит для меня на нашей с мужем кухне тоже чтобы меня порадовать) И плевать ему при этом, кто что подумает, главное для него я

А всё равно жалко мужа..

#39
Гость

У него две вышки, он очень интеллектуален) и с морально-нравственной частью тоже все нормально, просто он любит меня и хочет, чтобы все у меня было хорошо. Наши отношения уже давно завязаны не только на сексе, так что он не мог допустить, чтобы я ходила на сломанный унитаз, ждала мужа с работы, когда лекарства кончились или ходила больная в аптеку сама. И готовит для меня на нашей с мужем кухне тоже чтобы меня порадовать) И плевать ему при этом, кто что подумает, главное для него я

Блээээ я не дочитала, точно, еще и кашеварит на кухне вашего мужа (она не «ваша с мужем», а мужнина). Фу, пидддр какой то, ей богу. Ниче человеческого, совсем уж оскотинился народ. В тапках то мужа тоже ходит? Трусы может примеряет его?

#40

А уз как там он любит… ну такие существа, которые ничем не гнушаются, тоже кому-то за счастье. Бывает.

#41
Оля

А всё равно жалко мужа..

Содержит этих копытных

Гость
#42
Гость

Ну а тебе зачем брак?

Вот именно. Брак никому не нужен. Это пережиток прошлого.

Гость
#43
Разливаю Масло

Содержит этих копытных

Ну, содержит или не содержит, а продукты не только он покупает так-то, но и я) А лю мне тоже и деньги дает, и подарки дорогие дарит, и покупает всё, что мне надо, так что тоже, считайте, содержит)

Гость
#44

И да, «крысимся» мы, как тут выражется, не только у нас с мужем дома, но и дома у лю. У него даже больше, потому что, естественно, у меня он ничего своего оставить не может (кроме это дурацкой забытой рубашки), а у него в квартире хранятся и моя вторая щетки, и гели мои для душа, и шампуни, и косметика, и некоторая одежда))

Юлия
#45
Гость

А зачем тебе муж, если ты так трахаться любишь? разводись и трахайся на здоровье.

Так с разведенками не так интересно трахаться, она ведь может и начать приставать с вопросом более серьезных отношений

Гость
#46
Юлия

Так с разведенками не так интересно трахаться, она ведь может и начать приставать с вопросом более серьезных отношений

Блин, вот если бы это написал мужчина, я бы еще поняла, но женщина. Где ваша женская солидарность? Такое зло таите на женщин, которые берут от жизни всё, а изменяющих мужчинок при этом, наверное, защищаете. Это зависть или что?

Не допускаете мысли, что лю сам несколько раз звал меня замуж и проаил развестись с мужем, а я не захотела ничего менять? Он даже пытался расставаться со мной из-за этого, но потом приходил обратно, говорил, что не может быть без меня. Потом согласился на мое решение, но сказал, что всë равно будет ждать, когда я соглашусь быть только его)) То, что у него в квартире в открытую хранится моя косметика и средства гигиены, вам ни о чем не говорят? Или что ужины готовят для меня, а не я? И что он, несмотря на ревность к моему мужу, чинил унитаз, которым пользуется и му, только бы мне было хорошо)

Юлия
#47
Гость

Блин, вот если бы это написал мужчина, я бы еще поняла, но женщина. Где ваша женская солидарность? Такое зло таите на женщин, которые берут от жизни всё, а изменяющих мужчинок при этом, наверное, защищаете. Это зависть или что?

Не допускаете мысли, что лю сам несколько раз звал меня замуж и проаил развестись с мужем, а я не захотела ничего менять? Он даже пытался расставаться со мной из-за этого, но потом приходил обратно, говорил, что не может быть без меня. Потом согласился на мое решение, но сказал, что всë равно будет ждать, когда я соглашусь быть только его)) То, что у него в квартире в открытую хранится моя косметика и средства гигиены, вам ни о чем не говорят? Или что ужины готовят для меня, а не я? И что он, несмотря на ревность к моему мужу, чинил унитаз, которым пользуется и му, только бы мне было хорошо)

Это не зависть. Это мерзость от этой грязи. И я не удивлюсь если вы разведетесь, то любовник перестанет так из штанов выпрыгивать. Ну не может достойный мужик любить ту, которая живет с мужем.

Гость
#48
Юлия

Так с разведенками не так интересно трахаться, она ведь может и начать приставать с вопросом более серьезных отношений

Замужние и разведенки в одинаковой степени неликвидны. а мужики, которые их пользуют помоечники.

Гость
#49
Гость

Замужние и разведенки в одинаковой степени неликвидны. а мужики, которые их пользуют помоечники.

Для тр..ха вообще без разницы.

Юлия
#50
Юлия

Это не зависть. Это мерзость от этой грязи. И я не удивлюсь если вы разведетесь, то любовник перестанет так из штанов выпрыгивать. Ну не может достойный мужик любить ту, которая живет с мужем.

Я только ЗА настоящую чистую любовь)