Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте что-нибудь. Нравится парень уже год, не могу забыть

Нравится парень уже год, не могу забыть.Раньше уделял хоть какое-то внимание, а сейчас ничего. Хочу уже забыть его, как страшный сон... Что делать? #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Год — это очень долгий период для того, чтобы "не мочь забыть". Понимаю, сердце не командуешь, но если ты не делаешь активных шагов, чтобы двигаться дальше, то проблема здесь уже не только в нём. Вопрос в том, почему ты так долго позволяешь себе находиться в этой ситуации? Это ведь не здорово для твоего эмоционального состояния.

Что делать?

Если ты решишь забыть этого парня, то начни с того, чтобы отвлечься: заняться новым хобби, увлечься работой, сфокусироваться на личном развитии или даже начать встречаться с кем-то новым.

Не забывай о себе и о том, что ты заслуживаешь лучшего. Если он не может это предоставить — поищи лучше. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на тех, кто не ценит твоего времени и эмоций.

Гость
#1

Советую: придётся таки забыть. Смени приоритеты, иначе будешь его преследовать, ничего хорошего. Или страдай одна, не порть жизнь другому человеку.

Гость
#2

Пусть каждую ночь он приходит к тебе, и шепчет на ушко - моя!
И ты просыпаясь в холодном поту, кричишь:
Никуя, никуя, никуя!!!

Гость
#3

Зачем ты ему? Для чего?

Гость
#4
Гость

Пусть каждую ночь он приходит к тебе, и шепчет на ушко - моя!
И ты просыпаясь в холодном поту, кричишь:
Никуя, никуя, никуя!!!

Смешная шутка👍

Гость
#5

Нужно забыть и уважать саму себя а не страдать по какому то парню.Пусть он бегает за тобой.

Гость
#6

Сейчас. Сидит девушка, дома и томится по молодому человеку, ждет. Сама виду не подает. Стесняется может. Она же девушка. Она не может сказать молодому человеку что он ей нравится, и виду подать не может. Девушки не должны об этом говорить молодым людям. Теперь взгляд со стороны парня. Парень пробовал ухаживать. Девушка ни как не реагирует. Он и так и этак. Девушка ему не отказывает, но и в ответ ничего не делает. Вот сидит парень дома, и думает, наверное ей не интересен. Сидит и думает как ее забыть... Наверное Вы еще молоды? Скажите парню о своих чувствах, нужна будете ему, он обязательно напишет, придет, позвонит, не забудет. Не нужна - не позвонит. Не стесняйтесь. Иначе пункт первый.

Гость
#7

Здравствуйте всем! Простите, может не по теме, но девочки, хочу вам сказать: обращайтесь к Марии, ясновидящая, берет очень мало, очень помогает, советует, всегда к нкй обращаюсь. Ее номер 8903 7505554 ватсап, удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: