Гость
Статьи
Очень давно нравился …

Очень давно нравился один парень.

Девушки, помогите, очень нужно! Очень давно нравился один парень. Познакомились пару лет назад, мне сразу сказали, чтобы не думала о нём, он гулящий. Потои при встречах он пытался подкатывать ко мне, но игнорировала, не обращала внимания, ведь если говорят так, то значит есть с чего. Но недавно произошло вот что. Мы встретились в клубе. Я выпила, когда его друзья разъехались он тоже уехал, отвёз своих. Но потом, когда я уходила с подругами (я была без настроения из-за него) он оказался возле клуба. Стал меня звать, в итоге подруга попросила отвезти нас. Потом он попросил оставить нас с ним поговорить. Подруги ушли.Я не знаю как это случилось, но я была пьяна, и он все выведал у меня. Что нравится мне давно, что отшиваю потому что говорят что гулящий. И много того, что говорить не должна была. Мне стыдно очень. Он стал обнимать и поцеловал, мы много целовались. И он понял, что это был первый поцелуй, и что парня у меня не было во всех отношениях. Его это удивило, говорит что не верит, так как красивая, и мне 22 года почти. Ну так вышло, что я стеснительная в этом плане, не могу с парнями общаться. А тут я выпила лишнего и так получилось. Теперь главное. Он после того дня никак не связывался со мной. Хотя все было нормально, кроме того, что он задавал такие вопросы про парней, сколько было их у меня. Пожалуйста, посоветуйте, как мне себя вести. Это был первый поцелуй, я ему о себе все выдала, понял что нравится, и что ревную. Он меня продинамил? Это просто интерес чисто переспать (я не поехала к нему, он звал). Что мне делать. Мы ещё не раз пересечемся это точно, как вести себя. Понимаю, что хочу пойти на свидание с другим парнем, чтобы больше никто не говорил мне "как так, в 22 не спала ни с кем". Это неправильно, я знаю, но я хочу пройти через это чтобы забыть. Знает о моих чувствах, приставал, целовал, выведал всё, а теперь игнорит. может ему не понравилось целовать меня: не умею совсем, неприятно или вкус алкоголя был? Или не нужна не опытная?

Ирина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Возможно у него было немного совести, и он понял что отношения на пару ночей которые его интересуют, для вас не очень подходят и сделают вам больно, поэтому решил не портить вам жизнь подобными первыми отношениями. У вас классическая женская проблема, выбрать главного чудака (на "м") среди знакомых, самого ублюдочного парня, который скорее всего испортит вам жизнь и максимально его любить, желая наделать ему детей, которые ему нафиг не нужны.

Ирина
#2
Sword

Возможно у него было немного совести, и он понял что отношения на пару ночей которые его интересуют, для вас не очень подходят и сделают вам больно, поэтому решил не портить вам жизнь подобными первыми отношениями. У вас классическая женская проблема, выбрать главного чудака (на "м") среди знакомых, самого ублюдочного парня, который скорее всего испортит вам жизнь и максимально его любить, желая наделать ему детей, которые ему нафиг не нужны.

У меня нет такой проблемы. Я прекрасно вижу все его недостатки. И прекрасно понимаю, что следует держаться от него подальше. Но что случилось, то случилось. Я была пьяна, вот и не удердала язык за зубами. Но мне казалось, что я нравлюсь ему, раз он вернулся, раз всегда пытается сблищиться, подойти, пообщаться. И весь тот вечер сидя со своими друзьями он смотрел на меня (это заметила подруга, сама я думала, что мне просто кажется). И ладно бы было раз, но мы знакомы не первый год. И он мне открыто говорил, что признает, что девушек у него было много, и что может в любой момент найти кого, просто потому что он свободный и в этом ничего такого нет.
Только от его молчания я чувствую себя ушербно и собираюсь гулять с другим, чтобы избавиться перейти через это.
Другого пути я не вижу

Гость
#3

автор, хочу посоветовать очень хорошую гадалку, ясновидящую. когда-то мне очень помогла!
уверена,что она сможет прояснить вашу ситуацию. даю номер вайбер и телеграм.
+380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: