Гость
Статьи
Нравится начальник …

Нравится начальник очень давно

Ситуация такая, нравится начальник очень давно. Долгое время скрывала и вот сейчас он приехал и у нас состоялся разговор. Я всё рассказала ему, он много вопросов задавал, что мне нужно, близости хочешь и тд.... Потом он сказала, что ему надо подумать будут ли у нас отношения. Я сразу поняла, что он скажет нет, но он говорит, что почему сразу нет. Мужское "я подумаю" В данной ситуации это всё таки нет, или есть надежда? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Не стоит заводить отношения там, где работает, питаешься, живешь и лечишься

#1

надежда есть всегда

только он побоится. видите какой нерешительный попался

Гость
#2

Надежда на что?
На полноценные отношения, конфетно-букетный роман, свадьбу, детишек и совместную старость? Вероятнее всего - нет.
А вот для него потрахаться разок-другой с новой подружкой, для разнообразия - вполне возможно.

Гость
#4
Янита

надежда есть всегда

только он побоится. видите какой нерешительный попался

Ответил. Сказал не получится, не реально это. Вот так(

#5

Макся, я тебя опровергну. служебный роман оправдан только тогда, когда пара собирается пожениться. я уже слил здесь одного эксперта, смотри чтобы до тебя очередь не дошла.

#6
Гость

Ответил. Сказал не получится, не реально это. Вот так(

ну ))))

я ж сразу так и сказала

нерешительное *** - хуже ребенка-инвалида

Гость
#7
Янита

ну ))))

я ж сразу так и сказала

нерешительное *** - хуже ребенка-инвалида

Написал, что не хочет менять ничего в личной жизни, не его это, он за постоянство ☹️☹️☹️☹️☹️

Гость
#8

Почему? Читала ваши ответы на другие вопросы на форуме, со всем была согласна, понимала, посмотрела ваши видео. Очень нравится ваш стиль повествования. Но тут какой-то размытый ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: