Гость
Статьи
Думаю он мне уже не …

Думаю он мне уже не позвонит

Начала встречаться с парнем. Не буду писать про первые встречи, куда ходили, где сидели, что ели, кто платил. Дальше. И вот, наконец я удостоилась чести быть приглашенной к нему домой. Не буду писать
как я волновалась, как я приводила себя в порядок, что мыла, что чистила, что стригла и брила. Дальше. Взяла коробку недорогих конфет, несколько презервативов и несколько пакетиков кофе. Пришла, звоню
в дверь, никто не отвечает. Звонила минут 20, стучала и руками и ногами.
Наконец дверь открылась и оказалось что он спал, воткнув наушники
в уши. Он ещё меломан в свои 38. Сразу всё расхотелось, повернулась
и ушла. А сейчас жалею, думаю он мне уже не позвонит.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Ну и дура)

Гость
#2

Лучше пусть музыку слушает, чем с бутылкой время коротает

#3

даже если и позвонит - шли его лесом. сразу. не сомневайся
такое *** тебе не нужно. точно

Гость
#4
Мама, теперь я паркоход.

Ну и дура)

Так не ждут гостей,как он.Получилось у вас так,что нежданный гость-хуже татарина.Он занимался своими делами и не ожидал вас увидеть.Если вы для него чего -то стоите,то он сам вам позвонит.

Влад
#5

Уж извините, но даже через музыку можно услышать громкий стук в дверь. Вы точно пришли в назначенное время?

Гость
#6

Если вы пришли не в оговоренное время, то могли и вовсе его не застать. А если в оговоренное, то тут конечно он себя не правильно повел. Коли уж работал или еще что и не в состоянии в назначенное время встретиться, то нужно предупреждать заранее.
По вашему письму складывается впечатление в вашей большой нуждаемости в нём. Как будто бы до этого у вас был длительный перерыв в отношениях и сексе.

#7

а почему нельзя быть меломаном в 38? В каком возрасте надо провести черту, после котоой нельзя слушать музыку и, о боже!, нельзя слушать в наушниках!7
Руками и ногами стучала.. Головой надо было бы.

Гость
#8

Если нравится напиши первой. Только не удивляйся если снова придется стучать в дверь, когда он заснёт.

Гость
#9

А вы созванивались перед тем,как ехать к нему? И зачем стучать, если можно позвонить?
А про меломана тоже не поняла, при чём тут это)

гость
#10

В 38 это уже дед, а не парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: