Гость
Статьи
Как принять ребёнка …

Как принять ребёнка мужчины от первого брака ?

На работе познакомилась с мужчиной, я после долгих отношений думала, что просто проведём вместе пару ночей и всё, но как-то закрутилось , что практически 2 года вместе, мне 26 ему 40 разницы в возрасте не чувствую, самый ласковый и нежный мужчина который меня безумно любит и все бы ничего, но у него есть сын 7 лет мальчик хороший ко мне тянется и мой мужчина прекрасный отец, но я не могу принять его ребёнка, я правда очень стараюсь, очень хочу ,но не могу он меня раздражает, хочется построить своё собственное счастье без детей и бывших жён, возможно детская инфантильная позиция, но я каждый раз даю себе шанс , сейчас ещё немного и я привыкну (забирает его на каникулы и раз в 2 недели на выходные)мужчина меня не понимает,ведь у него такой чудесный сын, что мне может не нравится?!не у же ли выход только расставание.. может кто-то был в подобной ситуации и смог принять ребёнка мужа ?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты sykkka. Oтвянь от мужика, он отец и это навсегда

Гость
#2

Ну он же тебе хорошую сумму выделяет на твое содержание ежемесячно? Компенсирует тебе свой пожилой возраст и присутствие прицепа в твоей жизни?

Гость
#3

Мать не та кто родила,а та кто воспитала. Детки это радость. Счастливый папка-счастливый ребенок!

Гость
#4
Гость

Ты sykkka. Oтвянь от мужика, он отец и это навсегда

Раз отец пусть сыном занимается, воспитывает, а не баб в дом тащит.

#5

Не было у бабы заботы, купила баба порося. Разницы в возрасте «не чувствуешь, так можно и мальчугана не чувствовать. Принимать его не обязательно, твое дело не вредничать, остальное тебя не касается, ты ему не мама, и не сильно ему уперлась.

Гость
#6
Разливаю Масло

Не было у бабы заботы, купила баба порося. Разницы в возрасте «не чувствуешь, так можно и мальчугана не чувствовать. Принимать его не обязательно, твое дело не вредничать, остальное тебя не касается, ты ему не мама, и не сильно ему уперлась.

Правильно,главное обеспечивай и не жди взамен благодарностей. Будь настоящей женщиной!

#7
Гость

Мать не та кто родила,а та кто воспитала. Детки это радость. Счастливый папка-счастливый ребенок!

Ей никто не предлагает заниматься воспитанием, у мальчика есть родители.

Гость
#8
Разливаю Масло

Ей никто не предлагает заниматься воспитанием, у мальчика есть родители.

Не предлагают,а она должна😁

#9

Раз в 2 недели Галина может заняться своими делами и не клевать мозг с принятием чужих детей. Можно подумать папа с пацаном без Галины не найдут, как себя развлечь.

Гость
#10

А зачем его принимать? Пусть отец им занимается, вы просто привет пока, как дела, занимаетесь своими делами

#11
Гость

Не предлагают,а она должна😁

Кто сказал? Скорее всего просто она сидит с кислыми щами, что старый любимка посмел не развлекать пупусю, а рубится в танки с пацаном.

Гость
#12
Разливаю Масло

Кто сказал? Скорее всего просто она сидит с кислыми щами, что старый любимка посмел не развлекать пупусю, а рубится в танки с пацаном.

Её приняли в семью,должна быть благодарна и точка!

#13
Гость

Правильно,главное обеспечивай и не жди взамен благодарностей. Будь настоящей женщиной!

Чего там она обеспечит, сама пади у старца на содержании, иначе непонятно, зачем он ей

#14
Гость

Её приняли в семью,должна быть благодарна и точка!

Да пока еще не приняли, на испытательном сроке))

Гость
#15

Ох зря ты молодость на деда сливаешь, ох зря.

Гость
#16
Разливаю Масло

Да пока еще не приняли, на испытательном сроке))

Тем более,надо стараться))
Добиваться,там подарочки дарить,тогда может и взамуж позовут😁

#17
Гость

Тем более,надо стараться))
Добиваться,там подарочки дарить,тогда может и взамуж позовут😁

Это можно, да. А то авторша уже наколотила минусов негативом к первоклашке.

Гость
#18
Разливаю Масло

Чего там она обеспечит, сама пади у старца на содержании, иначе непонятно, зачем он ей

Как это зачем? Харизма, опыт,опять же знак качества. Абы от кого не родятся такие замечательные детки👆

Гость
#19
Разливаю Масло

Это можно, да. А то авторша уже наколотила минусов негативом к первоклашке.

Абьюзерша,кулле...😏

#20
Гость

Как это зачем? Харизма, опыт,опять же знак качества. Абы от кого не родятся такие замечательные детки👆

Хороший папаша, этого не отнять, на все каникулы берет. Веселить мам галю

Гость
#21
Разливаю Масло

Хороший папаша, этого не отнять, на все каникулы берет. Веселить мам галю

И не говорите! Чего ей ещё надо? Готовая семья,готовый ребенок,рожать не надо самой,не спать ночами....

Гость
#22
Разливаю Масло

Хороший папаша, этого не отнять, на все каникулы берет. Веселить мам галю

Эта Галя тоже не в себе, ничего про деньги не написала,только что он милый и заботливый, а какой он ещё будет, когда нашел на старости лет бездетную молодую лoxyшку, согласившаяся на него

#23
Гость

Эта Галя тоже не в себе, ничего про деньги не написала,только что он милый и заботливый, а какой он ещё будет, когда нашел на старости лет бездетную молодую лoxyшку, согласившаяся на него

«По пьяни закрутилось и не выбересси…»

Гость
#24
Гость

И не говорите! Чего ей ещё надо? Готовая семья,готовый ребенок,рожать не надо самой,не спать ночами....

Обычно такие старые пердуны ещё хотят детей

Гость
#25

Слушай, а иди-ка ты со своими разводками лесом)

#тупыеразводки
#разводкинавуман

Гость
#26
Разливаю Масло

«По пьяни закрутилось и не выбересси…»

👍😂

Гость
#27

Так а как вы себе это принятие представляете? Дело же не в конкретном ребенке, который вам просто не нравится, как человек. вас бесит просто факт его существования. Вы хотите мужчину без обременений - ваше право. Этот мужчина не такой. Зачем себя, да и его насиловать, я не понимаю. Со временем ваше раздражение будет лишь нарастать, недопонимание усиливаться, и вся эта любовная любовь уйдёт.А вы к тому времени может уже поженитесь и своего ребенка заведете, оно вам надо? Ищите мужчину без обязательств.

Гость
#28

Я не смогла принять личинок. Поставила перед выбором и все.

Гость
#29

Да вы еще сама ребенок в 26, вот и не поделите никак с «младшеньким» вашего «папку»

Гость
#30

Нафиг нужен в 26 лет мужик в полтора раза с лишним старше и с ребенком... Делать нечего, молодость на это "добро" переводить.

Гость
#31

Здравствуйте всем! Простите, может не по теме, но девочки, хочу вам сказать: обращайтесь к Марии, ясновидящая, берет очень мало, очень помогает, советует, всегда к нкй обращаюсь. Ее номер 8903 7505554 ватсап, удачи

Валерия
#32

Как можно бездетной вляпаться в ситуацию, когда её жизнь будет распланирована в угоду чужому ребёнку и бж мужчины? То сорвётся на ночь глядя за лекарствами, то в выходные ребёнка приведёт, а ты уже не поспишь и в белье не подходишь. Будни работаете, в выходные бы вместе побыть, а тут чужой (и не спорьте) человек. Потом свой отпуск подстраивать под того ребёнка, чтобы папочка мог его на курорт взять. Выходные подстраивать. Одно дело, когда оба ребёнка ваши общие и планы срываются, а другое дело - чужой для тебя человек. Кто-то может принять, кто-то нет, но это понятно сразу. Вы, автор, не сможете принять, будет это всё бесить ещё больше. Потом прибавится ревность к бж, особенно когда сама родишь и будешь не в лучшей форме много месяцев. Будешь ждать выходной, чтобы нормально помыться и поесть, а муж уедет с тем ребёнком на карусели. Типа второй ещё маленький, чтобы его брать. Нах это всё надо? А через 10 лет автору 36 - самый сексуально активный возраст для женщин. А мужу полтос! Вы о чём???

#33
Гость

Эта Галя тоже не в себе, ничего про деньги не написала,только что он милый и заботливый, а какой он ещё будет, когда нашел на старости лет бездетную молодую лoxyшку, согласившаяся на него

ахааааа повеселили спасибо вам) к слову я работаю в достаточно известной больницы Москвы, зарабатываю на 50 тысяч больше его и обеспечиваю себя полностью, у меня две квартиры и жить с ним я не планировала мы оба думали, что это просто секс без продолжения, я спрашивала совет у женщин кто сталкивался с подобным, а не у особей без критического мышления))

#34
Валерия

Как можно бездетной вляпаться в ситуацию, когда её жизнь будет распланирована в угоду чужому ребёнку и бж мужчины? То сорвётся на ночь глядя за лекарствами, то в выходные ребёнка приведёт, а ты уже не поспишь и в белье не подходишь. Будни работаете, в выходные бы вместе побыть, а тут чужой (и не спорьте) человек. Потом свой отпуск подстраивать под того ребёнка, чтобы папочка мог его на курорт взять. Выходные подстраивать. Одно дело, когда оба ребёнка ваши общие и планы срываются, а другое дело - чужой для тебя человек. Кто-то может принять, кто-то нет, но это понятно сразу. Вы, автор, не сможете принять, будет это всё бесить ещё больше. Потом прибавится ревность к бж, особенно когда сама родишь и будешь не в лучшей форме много месяцев. Будешь ждать выходной, чтобы нормально помыться и поесть, а муж уедет с тем ребёнком на карусели. Типа второй ещё маленький, чтобы его брать. Нах это всё надо? А через 10 лет автору 36 - самый сексуально активный возраст для женщин. А мужу полтос! Вы о чём???

Спасибо большое за совет

Гость
#35
Galina67

ахааааа повеселили спасибо вам) к слову я работаю в достаточно известной больницы Москвы, зарабатываю на 50 тысяч больше его и обеспечиваю себя полностью, у меня две квартиры и жить с ним я не планировала мы оба думали, что это просто секс без продолжения, я спрашивала совет у женщин кто сталкивался с подобным, а не у особей без критического мышления))

Ну нам далеко до такой особи критической, которая нашла старого мужика с прицепом и ещё больше его зарабатывает, ябло совсем страшное?

Гость
#36
Galina67

ахааааа повеселили спасибо вам) к слову я работаю в достаточно известной больницы Москвы, зарабатываю на 50 тысяч больше его и обеспечиваю себя полностью, у меня две квартиры и жить с ним я не планировала мы оба думали, что это просто секс без продолжения, я спрашивала совет у женщин кто сталкивался с подобным, а не у особей без критического мышления))

И чё, со всем этим активом не нашли кого поинтереснее для секса без обязательств??? Однако... Как женщина, немного видевшая жизнь за половину века спрашиваю...

#37
Гость

Ну нам далеко до такой особи критической, которая нашла старого мужика с прицепом и ещё больше его зарабатывает, ябло совсем страшное?

40 летнее женщины и мужчины выглядят куда шикарнее и моложе 25 летних, потому что есть деньги и средства подчеркнуть свою красоту, а извините откуда вам знать) сидите проживайте свою никчёмную жизнь) пока мужик с прицепом окружает любовью и заботой, если бы не его отношение ко мне я бы не стала терпеть ребёнка

Гость
#38
Galina67

40 летнее женщины и мужчины выглядят куда шикарнее и моложе 25 летних, потому что есть деньги и средства подчеркнуть свою красоту, а извините откуда вам знать) сидите проживайте свою никчёмную жизнь) пока мужик с прицепом окружает любовью и заботой, если бы не его отношение ко мне я бы не стала терпеть ребёнка

Дак он потому и стелется, что он-то понимает, что не в равной позиции с Вами. Но если Вы рассчитываете, что такое положение вещей продлится вечно, то скажу Вам, что вообще не факт. Как добьется своего, что Вы прикипите к нему и "поплывете", неизвестно как себя покажет. Смотрите сами: он ребенка не в 20 лет родил и даже не в 30. И почему-то не заладилось... Понятно дело, он Вам всячески расскажет, как жена попалась "не такая". Но Вы-то тоже сами думайте! Раз он умеет быть и заботливым, и любящим... Что и где пошло не так-то?? На пустом месте люди в такие годы не разводятся. Тем более, когда есть сын. Подумали бы Вы, Автор, с холодной головой -то. Вот зачем Вам себя насиловать и этого чужого Вам ребенка принимать... Ерунда какая-то, если честно. Тем более, пишете, что материально Вы от этой связи не выигрываете. Понятно было бы хоть сколько-нибудь, если бы Вы были бесприданницей без перспектив... Включите голову. Подумайте основательно, стоит ли на всё это тратить лучшие годы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: