Гость
Статьи
Идеал женщины

Идеал женщины

И снова здрасьте,не прошло и года,а я опять пишу👍
Наверное,все заметили ,что идеал женщинв изменился хотя бы за последние 10 лет . Сравните ту же моду 2010-13 и 2020-23. Ушли каблуки, платья в большинстве случаев. Раньше было более актуальна красота,творчество , утонченность. Те же журналы для женщин 2010. Там про красоту,да про семью. И Раньше смотрели на ухоженность, женственность, семейность. Раньше считали хорошей девушку ухоженную ,скромную , ту,которая хочет семью.
Сейчас все по другому. Надо быть "крутой" , иметь свой бизнес в идеале ,ездить на дорогом авто. Чаще всего такие девушки или строят мужчину своего,или связываются с таким же из своего круга.
Деньги,крутость, сто пятьдесят соцсетей.
И я такая,будто потерянная во времени. Нет машины,есть только в вк. Работаю , из хобби выпечка и поэзия,люблю историю . Стиль скорее романтический в одежде. Больше всего юбки и платья. Вот ..пишу стихи,пеку пироги для родителей только пока что, подбираю и пристраиваю животных,ношусь с котами.
И понимаю ,что останусь одна .

Аля алечка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вспомните еще пещерные времена. Время поменялось, оно диктует свои требования к личности. Теперь нужно выживать, а не выШивать, если Вы отстали от требований времени, это Ваши проблемы.Носите хоть кринолин, хоть пижмы, в автобус не влезете, хоть платье с цветами, чтобы походить на клумбу. Всему свое время. Банкет, званый вечер- каблуки и декольте, обыденная жизнь- кроссовки, брюки и куртка.

Аля алечка
#2
Гость

Вы вспомните еще пещерные времена. Время поменялось, оно диктует свои требования к личности. Теперь нужно выживать, а не выШивать, если Вы отстали от требований времени, это Ваши проблемы.Носите хоть кринолин, хоть пижмы, в автобус не влезете, хоть платье с цветами, чтобы походить на клумбу. Всему свое время. Банкет, званый вечер- каблуки и декольте, обыденная жизнь- кроссовки, брюки и куртка.

Ну и выживайте,раз ум бОльшего не позволяет) а я буду ЖИТЬ. Проблемы ВАШИ,поверьте... хоть кроссовки,хоть колоши , а я не откажусь от красивых ботинок и элегантных лодочек весной и летом.

Гость
#3
Гость

Вы вспомните еще пещерные времена. Время поменялось, оно диктует свои требования к личности. Теперь нужно выживать, а не выШивать, если Вы отстали от требований времени, это Ваши проблемы.Носите хоть кринолин, хоть пижмы, в автобус не влезете, хоть платье с цветами, чтобы походить на клумбу. Всему свое время. Банкет, званый вечер- каблуки и декольте, обыденная жизнь- кроссовки, брюки и куртка.

Добавлю.Одежда уличная диктует удобство передвижения , в том числе безопасность ( неприметность, скорость убегания от преступников) . Кстати, нам навязывают православненький стиль одежды через Т В. Оле нь ка С каб ее в а ( Поп ова): закрытое платье до щиколоток, православная прическа , просто сама скромность и благочестие (. Мода модой, но главное- удобство.

Виктор
#4

Для каждого человека есть свой человек. И сейчас много мужчин, которым не нужны амбициозные карьеристки, как правило, такие женщины - не про семью. Многие мечтают и милой, уютной женщине, хорошей жене и матери.

Опыт сын ошибок трудных
#5

Людей в мире очень много, у всех свои идеалы. Кому-то нравятся успешные карьеристки, кто-то ищет такую как вы. Идите своим путем, главное не сидите дома с котами все время. Предоставьте мужчинам возможность увидеть вас и познакомиться.

Гость
#6

Не останетесь) сейчас такие женщины редки и поэтому ещё больше будут ценны. Именно они позволяют чувствовать мужчине себя мужчиной в полном смысле.

Захария
#7

выпечка и котоволонтерство - тренд современности

Яяя
#8

На каждый горшок своя крышечка.
У меня многие знакомые выбирали активных женщин, чтоб с деньгами, карьерой - потом по ним же этот каток и прошёл) теперь в разводах и считают что женщины хапуги 😄
Нормальный мужчина сам будет зарабатывать, а не надеяться на женщину - то есть таких кандидатов будет меньше, но они качественнее. Просто выбирайте обычного работящего доброго парня, без закидонов.

#9
Виктор

Для каждого человека есть свой человек. И сейчас много мужчин, которым не нужны амбициозные карьеристки, как правило, такие женщины - не про семью. Многие мечтают и милой, уютной женщине, хорошей жене и матери.

Можно быть и карьеристкой,успешной бизнесвуменшей,но при этом милой ,доброй дамой,например,такой как кристина романовская. Миллиардерша,красотка,но при этом нет никакого высокомерия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: