Гость
Статьи
Секс. Как правильно?

Секс. Как правильно?

Мне 21. Только начала жить с парнем. Мне нужен секс раз в неделю, ему раза три в неделю. До того как мы встречались, был один раз в неделю и это было ок.
Спросила у подруг. Одна советует давать ему столько сколько он хочет, главное чтобы в твой раз он тебя доводил до оргазма, в остальные как я пожелаю.. Лично она не парится.
Другая советует заниматься сексом не когда он будет хотеть, а и когда я тоже буду хотеть. Остальное время пускай рукой себя ублажает.
Как правильно? #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***. парень как скотина бессловесная? Без него решаешь?
Секс игрушку нашла...

Гость
#2

От фригидности нужно лечиться. А то скоро будет раз в год.
Брёвна ***

Гость
#3

попробуйте расслабиться и подыграть ему несколько раз, возможно вам понравится и станет хотеться больше раза в неделю. если никак, не возбуждаетесь — то и не силуйте себя. говорите, общайтесь с партнером. всему своё время.

Феминист
#4

Ищи себе дедушку на инвалидной коляске, он не будет тебе докучать с сексом.

Гость
#5

Давай почаще и пусть ласкает

Гость
#6

Не писать разводки от имени девушки, иначе действительнл мужики тебя дэвушкой сделают
Вот так правильно

#7

Купи сѣбѣ жѣнский возбудитѣль, капли, и хотитѣ другъ друга синхронно. А отъ мужской мастурбации до разрыва отношѣний нѣдалѣко, imho.

>>чтобы в твой раз он тебя доводил до оргазма
типичный мужикъ нѣ отъ каждого полового акта оргазмъ получаетъ. Учитѣ биологию, эякуляция и оргазмъ это двѣ разные вѣщи.

Гость
#8

Моё мнение, давать через силу это такое себе. Тут скорее он со временем отобъет у вас желание и раз в неделю сексом заниматься. А так, наверное, лучше расстаться в таком случае. Тут либо он вас затрахает, либо он будет обижаться на вас, что вы его не удовлетворяете. Можно разойтись и не мучить друг друга

Гость
#9

До того..один раз в нед с тобой, а 6 дней в нед с другими.
Теперь три раза с тобой, а 4 с другими.
Ну нельзя быть такой дурой, как ты

Гость
#10

первый вариант

Гость
#11

Не стоит через силу давать. Лучше заниматься, когда оба хотите. Думаю, если парень адекватный, то он поймёт. Если нет, то видимо вы ему в первую очередь для секса нужны. А так лучше найдите другого с кем темперамент совпадать будет. И таких проблем не будет

нет эмоций
#12

Такие противные комментарии, почему девушка должна давать если она этого не хочет??? Я считаю что не стоит давать ему если ты этого не хочешь, нормальный парень поймет тебя и не станет наседать или осуждать твое решение.

Гость
#13

Тут главное завести эксель. Столбики: "твой раз", "не твой раз", "ничей раз", "рукой", "ногой", "рецепт подруги 1", "рецепт подруги 2". Иначе не разберетесь никак. Бог мой, скоро люди совсем забудут что такое секс и для чего он. А потом уже будут и не люди вовсе.

Гость
#14
нет эмоций

Такие противные комментарии, почему девушка должна давать если она этого не хочет??? Я считаю что не стоит давать ему если ты этого не хочешь, нормальный парень поймет тебя и не станет наседать или осуждать твое решение.

а в чем проблема дать?

Гость
#15

Если будете с ним спать без удовольствия, скоро возненавидеть и начнёте изменять.

Гость
#16
Гость

а в чем проблема дать?

Потому что без желания никакого удовольствия от секса не получишь. Только чувство останется, что об тебя помастурбировали. Некоторым больно даже из-за недостатка расслабления и возбуждения

Магдалена
#17

У вас уже сексуальная несовместимость. Дальше будет только хуже.
Главное - не вздумайте замуж выйти. Иначе в браке ещё хуже будет.

Гость
#18
Гость

Не стоит через силу давать. Лучше заниматься, когда оба хотите. Думаю, если парень адекватный, то он поймёт. Если нет, то видимо вы ему в первую очередь для секса нужны. А так лучше найдите другого с кем темперамент совпадать будет. И таких проблем не будет

Один раз могут заниматься полноценно, а два другие раза она может ему передергивать ну или отсасывать. Т.е. без проникновения

Аксиос
#19

"... тебя доводил до оргазма,.."
Это только при занятиях СЕКСОМ.
Если ЭТОГО нет, то это траханье тебя.

Гость
#20
нет эмоций

Такие противные комментарии, почему девушка должна давать если она этого не хочет??? Я считаю что не стоит давать ему если ты этого не хочешь, нормальный парень поймет тебя и не станет наседать или осуждать твое решение.

Конечно, не обязательно давать! Можно просто пойти назуй. Потому что нафига парню бревно не способное его удовлетворить? Правильно тут пишут - пусть ищет себе престарелого инвалида с такими же потребностями. Или живёт одна. С кошками.

Гость
#21
Гость

Если будете с ним спать без удовольствия, скоро возненавидеть и начнёте изменять.

То есть, если приходится заниматься сексом чаще, чем тебе хочется, то скоро секс становится настолько противен, что идёшь искать себе на стороне ещё кого-то, с можно им позаниматься?

#22

Сегодня ты сделала ему одолжение завтра он тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: