Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем, который сильно привязался ко мне?

И сердце не хочу разбивать, и уйти от него хочу. Достал он меня. В частности из-за его бед с башкой я не хочу с ним быть. Да, дело серьёзное, и я уже не вывожу этого. Как бы я его не поддерживала, я устала, что он постоянно ноет, жалуется и от его зависимостей я устала, которые он пытается может, но не хочет бросать. Короче ужасно безответственного и чересчур ранимого парня я полюбила. Ответила на его предложение встречаться, совсем не зная его до конца. Зная только наши схожие черты, наши схожие характеры, интересы, мировоззрение. Полюбила по настоящему, но теперь устала. Узнала получше, и поняла, что такого "счастья" мне не надо. Что без него я буду счастливее. И так и есть, параллельно я общалась с другими парнями !просто общение, не более!, и мне с другими намного легче, чем с ним. У других парней нет ни проблем таких, ни загонов как у него. Это можно понять даже по стилю общения.
И вот как с ним расстаться, чтобы не ранить его? Ну он прям души во мне не чает, безумно любит, очень привязался ( и я понимаю, что это плохо), а мне так тяжело сказать ему, что я его больше не люблю, я хочу уйти.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это самое худшее, что может делать женщина - НЕУВАЖЕНИЕ И ЛОЖЬ к мужчине.
Четко скажите правду и разойдитесь как взрослые люди. Проявите УВАЖЕНИЕ к другому человеку - мужчине. Это лучшее, что вы можете сделать.

Гость
#2

Так вы своё идеал не найдёте. Он у вас в голове.
Вы других тоже пока не знаете, это всё деморежимы, маски.

Гость
#3
Гость

Так вы своё идеал не найдёте. Он у вас в голове.
Вы других тоже пока не знаете, это всё деморежимы, маски.

Да вот именно, что я не хочу идеал. Я могу принять проблемы другого человека, но если они идут не во вред мне. Мне совершенно неинтересно, и даже я считаю, что мне опасно связывать свою жизнь с человеком, у которого не в порядке психика и есть некоторые черты характера, которые просто под большим словом НЕТ стоят в моем списке. Этот характер я никогда не приму, психические проблемы тем более. Особенно, когда стараешься помочь человеку, поддерживаешь его, а ему лень вылечить свои проблемы или он распускает нюни, что мол "никогда эта проблема не решится, весь мир тлен и мрак, я такой несчастный" , сколько бы я его не поддерживала и не говорила двигаться вперёд.

Гость
#4

Без вариантов: проявить твердость и высказать что ваши отношения зашли в тупик и ты не видишь иного выхода, как разойтись как в море корабли, помахав плавниками на прощание. И высказав это - твердо держать курс на "открытое море" не поддаваясь ни на какие "слюнявые" речи. Иначе сделаешь хуже и себе и парню. Он должен осознать, что ты не его "благородная тётушка" , чтобы обслуживать его слабости, которые он не желает убрать из своей жизни. А ты должна осознать, что дальнейшее затягивание ситуации (без четкого "НАДО РАЗОЙТИСЬ ЧТОБЫ ХОТЯ БЫ ОСТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ" ) рискуешь ещё больше увязнуть в болоте таких отношений.

Гость
#5

Вам сколько лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: