Гость
Статьи
Паранойя что он …

Паранойя что он смотрит налево

У меня началась паранойя я не могу уснуть без жениха,не могу отпустить на долго в туалет
Мне всё время кажется что он смотрит на красивые картинки девушек(не местных,а как с картинки)
Что он может переписываться на сайтах
Были такие случае,простила потому что началось всё наоборот с меня
Как избавиться от этого,как уснуть спокойно?
Вот он сейчас смотрит телевизор в другой комнате,мне завтра рано вставать,а я не знаю как мне уснуть если он не спит

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подъемы у вас
Причем серьезные
К психологу для начала

Гость
#2

"Были такие случаи" с ним, и вы простили?
Ну что сказать, чтоб прощать дебилов, нужно иметь для этого другой характер, закрывать глаза розовыми очками и не париться и ничего не видеть. В вашем случае вам нужен другой человек, без косяков подобного плана

Гость
#3

Это страх. Страх потерять парня. Придется осознать, что он не твоя собственность и если ваши отношения для него значат менее, чем для тебя, то придется тебе или сменить свои приоритеты, или разойтись. Также надо понять в чем вообще причина что смотрит на других. Если не устраивает твоя внешность - то 50/50 что далее что-то сложится. Если причина в неком твоем неумении в сексуальном плане, то это несложно исправить хотя бы немного научившись разным вариантам взаимных ласк, которые твоему парню хотелось бы получить от тебя, а не возжелать от барышень со стороны. Это все индивидуально, но общий тезис такой.

Автор
#4
Гость

Это страх. Страх потерять парня. Придется осознать, что он не твоя собственность и если ваши отношения для него значат менее, чем для тебя, то придется тебе или сменить свои приоритеты, или разойтись. Также надо понять в чем вообще причина что смотрит на других. Если не устраивает твоя внешность - то 50/50 что далее что-то сложится. Если причина в неком твоем неумении в сексуальном плане, то это несложно исправить хотя бы немного научившись разным вариантам взаимных ласк, которые твоему парню хотелось бы получить от тебя, а не возжелать от барышень со стороны. Это все индивидуально, но общий тезис такой.

Спасибо

Автор
#5
Гость

"Были такие случаи" с ним, и вы простили?
Ну что сказать, чтоб прощать дебилов, нужно иметь для этого другой характер, закрывать глаза розовыми очками и не париться и ничего не видеть. В вашем случае вам нужен другой человек, без косяков подобного плана

Спасибо

Автор
#6
Гость

Подъемы у вас
Причем серьезные
К психологу для начала

Живём в маленьком городе,тут нет психологов)

Гость
#7
Автор

Живём в маленьком городе,тут нет психологов)

Мир велик. Запомни это. Иначе проживешь в болоте по жизни и в отношениях тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: