Гость
Статьи
Первая встреча с …

Первая встреча с девушкой, затащила домой, а я сбежал

Хотел создать одну безобидную тему, но т.к. я давно тут не был, нужно мнение опытных дам и мужчин (Обожаю вас даже если покроете .!.) В общем, познакомился с девушкой в дв, 18 лет ей, мне 21, решили встретиться и гуляли часов 10 в итоге напила меня и затащила домой, подумал, что хочет секса, затянула в кровать и начали слушать аудио книгу, ну к сексу ничего не продвигалось и я не хотел проявлять инициативу. В итоге понял, что с ней не смогу уснуть и решил уйти, она устроила скандал и чуть ли спрыгнуть с окна не собиралась. В итоге свалил под предлогом пойти в магаз. Сейчас зовет гулять и настаивать пойти домой к ней. Я не понимаю, чего именно она хочет от меня. Секса или чего-то другого? Не соглашаюсь, потому что боюсь ее очень импульсивного характера, но Ницше по аудио книге слушать мне понравилось, поэтому не могу решить. Помогите, пожалуйста, понять, чего хочет эта девушка, чтобы я ссыкло, не боялся. Еще она говорила, что у нее есть парень, но она в свободных отношениях с ним, говорит, что хочет дружить конкретно со мной. #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Марсианин
#1

на каком этаже она живет?

Гость
#2

История на двоечку, пиши лучше

Гость
#3

Прикольно. Замуж она хочет и рожать. Я б не лезла а вдруг правда прыгнет. У нее уже психика нарушена тем мужиком и его отношением. Она пытается за ваш счет реабилитировать свое *** д с т во.

Марсианин
#4
Гость

Прикольно. Замуж она хочет и рожать. Я б не лезла а вдруг правда прыгнет. У нее уже психика нарушена тем мужиком и его отношением. Она пытается за ваш счет реабилитировать свое *** д с т во.

ничего она не пытается, все уже есть. про нее показывали сюжет вроде по рен. она с балкона в голом виде обращалась с речью к прохожим. приклеила аккуратный квадратик черных усиков, и убедительно выкрикивая рубленые фразы постоянно вскидывала правую руку вперед и вверх. жаль что никто ничего не понял, она на немецком выражалась. наверно что то из Ницше.

Гость
#5

Чтобы вы без баб делали? Умерли бы со скуки. И ницше предложила, и в койку положила.

Кладбище нейронов
#6

>чего хочет эта девушка, чтобы я ссыкло, не боялся.
Прости, а чего ты боишься? Даже если она хочет тебя вы-***, то чего именно ты испугался, что дружок застрянет внутри, как у собак, и придётся отрывать или что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: