Гость
Статьи
Хорошие девушки …

Хорошие девушки существуют, мотивация для мужчин

Долго, очень долго искал девушку с высокими моральными качествами, не испорченную обществом и способную на взаимность. Удивительно, как такие девушки редки в наше время. Так вот, мужики, такие девушки …

Аноним
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аноним
#52
Гость

Разумеется, ты это делаешь. Сколько денег или подарков попросит скромная воспитанная девушка, которая знает, что у тебя в кошельке негусто? Какой подарок попросит девушка, которая в приличном бутике не была? Да никакой и нисколько. Её проблемы ты, разумеется, решаешь, потому что ты главный в семье и у тебя больше грошей - это не удивительно. Ты и есть главная причина её проблем, потому что она ради тебя переехала. Речь о том, что такая замечательная девушка одним своим присутствием и поддержкой уже даёт тебе намного больше, чем ты дашь ей за всю жизнь.

Разумеется, ты это делаешь. Сколько денег или подарков попросит скромная воспитанная девушка, которая знает, что у тебя в кошельке негусто? Какой подарок попросит девушка, которая в приличном бутике не была? Да никакой и нисколько. Её проблемы ты, разумеется, решаешь, потому что ты главный в семье и у тебя больше грошей - это не удивительно. Ты и есть главная причина её проблем, потому что она ради тебя переехала. Речь о том, что такая замечательная девушка одним своим присутствием и поддержкой уже даёт тебе намного больше, чем ты дашь ей за всю жизнь.

Сколько выводов на догадках опять)) Она вообще никогда ничего не просит, я сам её радую тем или иным. Иногда просто, иногда стараясь помочь тем, что ей нужно. И снова, звучит будто мы одеваемся в секнхенде, а я побираюсь на вокзале) У меня своё маленькое дело, пытаюсь раскрутить. Раньше я прилично зарабатывал, но был на нелюбимой работе, которая выпивала все соки из меня. Приличные деньги того не стоят. Метался между ипотекой и своим делом. Выбрал второе. Сколотил капитал и запустил своё дело, уволился с прошлой работы зная все риски, потому что хочу работать на себя. Хотя бы попытаюсь и я уже не в минусе, но и не гребу деньги лопатами. Она переехала не ради меня) Она и до меня в мегаполисе жила несколько лет.

КВАЗИ
#53
Аноним

Как легко вешать клише на незнакомых людей)) Она сама зарабатывает, я и я сам зарабатываю. Если зарабатываю не миллионы, это не значит что я хожу в обносках и клянчу на вокзале еду)) Я отношусь к среднему классу, как и большинство людей в стране. Мозги есть, поэтому она за меня и держится, и я держусь за неё.

Мужчина, вам 32 года, вы мой ровесник. Ечли все, что вы пишете, правда. И для мужчины это очень прям позорно писать "ой, у меня были сложности, она помогала". Да блин. Вчерашняя студентка помогала взрослому дядьке? Если ваши мозги нужны для кухонной философии, ваше дело. Ну и вашей (пока что) девочки.
Что тут спорить, все от неё зависит.
Но это зашквар.

КВАЗИ
#54
Гость

Ну то есть я правильно понимаю? Девушка с образованием заведомо хуже твоего и возрастом младше тебя точно зарабатывает намного меньше тебя и все равно дарит тебе подарки и иногда даже платит за тебя.... Ей это явно даётся намного тяжелее, чем тебе, учитывая, что она ещё и домом занимается... И ты считаешь, что так и должно быть? Так честно? Так и надо обращаться с хорошим человеком?

Ну как, это же чтоб не расслаблялась и ценила каждую крупицу "добра".

Аноним
#55
Гость

Самое главное, что жениться не хочет и про детей молчит. А самому за 30. Он под пенсию заводить их собрался, интересно). Мутный тип. Что процентов разлюбит она его скоро, если сейчас чувства есть. Любящий мужчина стремится привязать женщину. Браком, детьми, чем угодно. А этот сам как ребёнок. Фи, короче

У меня в планах жениться и детей хочу) Но и головой при этом думаю. Для содержания детей нужно зарабатывать больше, чем прилично. Мы живём в такое время, когда заведение детей дорогое удовольствие. И лучше сначала подготовлюсь к этому, чем буду потом сидеть на хлебе и воде, стараясь на последние деньги обеспечить детей так, чтобы ни в чём не нуждались. Привязать девушку? Никогда и ни в коем случае!) Девушка должна находиться с мужчиной сама, по своей воле и желанию, а не под обязательством в виде штампа в паспорте, кредитов, ипотеки и т.п.

КВАЗИ
#56
Гость

Он типа хочет, но позже (сроки как обычно не указаны))). Год вместе, вероятно и живут вместе, судя по упоминанию хозяйственности. Девушка золото, в постели хороша, а вот взять её замуж - всего лишь штамп. Что-то подозрительно 🤔 Живут ну душа в душу, детей типа планируют, а свадьба потом когда-то))

Вопрос, либо мужик нашёл себе лохушку удобную "не топ модель", либо девушка не дура и устраивает потихоньку свою жизнь, а он так, перевалочный пункт.

Гость
#57
Аноним

У меня в планах жениться и детей хочу) Но и головой при этом думаю. Для содержания детей нужно зарабатывать больше, чем прилично. Мы живём в такое время, когда заведение детей дорогое удовольствие. И лучше сначала подготовлюсь к этому, чем буду потом сидеть на хлебе и воде, стараясь на последние деньги обеспечить детей так, чтобы ни в чём не нуждались. Привязать девушку? Никогда и ни в коем случае!) Девушка должна находиться с мужчиной сама, по своей воле и желанию, а не под обязательством в виде штампа в паспорте, кредитов, ипотеки и т.п.

а в течение какого периода времени вы хотите реализовать эти планы?

Аноним
#58
Гость

Ну вот найдётся такой, который к ней с чувствами, с поступками, с колечком и сбежит деваха. Будет потом локти кусать). Если девушка ориентирована на семью, то наверняка в 24 хочет детей. Самый возраст. И замуж, конечно.

В жизни всякое бывает, люди могут уйти) Если уйдёт, значит не мой человек. Она ориентирована на семью, но в 24 замуж совсем не хочет, как и я сейчас женитьбы тоже не хочу. Вот года через 2 уже можно будет, мы не так давно стали вместе жить, ещё притираемся во многом. Рано свадьбу играть, рано) У нас в стране высокий процент разводов не просто так. Стоит паре лучше друг друга узнать, а не бежать в загс. На это нужно года 2-3 минимум.

Гость
#59
Аноним

В жизни всякое бывает, люди могут уйти) Если уйдёт, значит не мой человек. Она ориентирована на семью, но в 24 замуж совсем не хочет, как и я сейчас женитьбы тоже не хочу. Вот года через 2 уже можно будет, мы не так давно стали вместе жить, ещё притираемся во многом. Рано свадьбу играть, рано) У нас в стране высокий процент разводов не просто так. Стоит паре лучше друг друга узнать, а не бежать в загс. На это нужно года 2-3 минимум.

автор, будьте реалистом. Годы разводов: 7-ой, 13-ый и тд.
Вы сейчас начали жить вместе, пошел отсчет. И неважно, женаты вы или нет, эти кризисные годы будут все равно. Вы можете конечно ради теста еще 7 лет поиспытывать вашу замечательную, но это в итоге будут для вас обоих годы ни о чем, без семьи, без потомства.
Вы уверенны, что ваша девушка согласится? Делать детей и создавать семью надо с любимыми. Пока любите. Если еще будете ее тестировать, как автомобиль, то рано или поздно любовь износится, и вы останетесь как та старуха, у разбитого корыта. А особенно жаль ее потраченного на вас времени.
Отговорки почему дети не сейчас будут всегда. Нет идеального момента для детей)

Аноним
#60
КВАЗИ

Мужчина, вам 32 года, вы мой ровесник. Ечли все, что вы пишете, правда. И для мужчины это очень прям позорно писать "ой, у меня были сложности, она помогала". Да блин. Вчерашняя студентка помогала взрослому дядьке? Если ваши мозги нужны для кухонной философии, ваше дело. Ну и вашей (пока что) девочки.
Что тут спорить, все от неё зависит.
Но это зашквар.

Где я такое писал, что она мне помогала?)) Предлагала ту или иную помощь когда было трудно - да. Но от денег я всегда отказывался, умею сам справляться.

Аноним
#61
Гость

а в течение какого периода времени вы хотите реализовать эти планы?

1-2 года. Мы только начали вместе жить, нужно узнать друг друга в быту. В важных решениях я не бываю поспешен.

Гость
#62
Аноним

У меня в планах жениться и детей хочу) Но и головой при этом думаю. Для содержания детей нужно зарабатывать больше, чем прилично. Мы живём в такое время, когда заведение детей дорогое удовольствие. И лучше сначала подготовлюсь к этому, чем буду потом сидеть на хлебе и воде, стараясь на последние деньги обеспечить детей так, чтобы ни в чём не нуждались. Привязать девушку? Никогда и ни в коем случае!) Девушка должна находиться с мужчиной сама, по своей воле и желанию, а не под обязательством в виде штампа в паспорте, кредитов, ипотеки и т.п.

Ну и прекрасно. Только все эти долгие отношения до брака и совместное проживание только вредит. Не знаю, если любишь, то никаких проверок не требуется.

Гость
#63
Аноним

1-2 года. Мы только начали вместе жить, нужно узнать друг друга в быту. В важных решениях я не бываю поспешен.

Ну вот зануда и не мужик. Бросят тебя, и к бабке не ходи.

Гость
#64
Гость

Ну и прекрасно. Только все эти долгие отношения до брака и совместное проживание только вредит. Не знаю, если любишь, то никаких проверок не требуется.

в среднем пол года, если через пол года не следует предложение - дело дохлое.

Гость
#65

Автор,
с презервативом или без используете девyшку для хaлявного секса?

Гость
#66

Совет да любовь Вам! 👼

Гость
#67
Гость

Дарит подарки, оплачивает твой счет и у неё после всего этого на тебя стоит? Респект бабе))) ей 80 и у неё деменция?

Она не существует.

Гость
#68
КВАЗИ

Привёз или сама приехала - не особо важно. Важно, что она в 24 уже более менее устроенная женщина - себя содержит, нищуку помогает. Если есть мозги, то с этим провстречается недолго. Да и любят таких дядьки. Найдёт взрослого мужчину, спокойного, семейного, ценящего.

Да нафиг ей взрослый? Она потом нос от этих дедов воротить будет.

Гость
#69
КВАЗИ

Мужчина, вам 32 года, вы мой ровесник. Ечли все, что вы пишете, правда. И для мужчины это очень прям позорно писать "ой, у меня были сложности, она помогала". Да блин. Вчерашняя студентка помогала взрослому дядьке? Если ваши мозги нужны для кухонной философии, ваше дело. Ну и вашей (пока что) девочки.
Что тут спорить, все от неё зависит.
Но это зашквар.

Да разводка это от деда тиражного.

КВАЗИ
#70
Гость

Да нафиг ей взрослый? Она потом нос от этих дедов воротить будет.

А сейчас он типа молодой для неё? 😆
Взрослый = зрелый. Не про паспорт.

Гость
#71
КВАЗИ

А сейчас он типа молодой для неё? 😆
Взрослый = зрелый. Не про паспорт.

Я считаю, что он старик и должен компенсировать разницу.

Гость
#72

Действительно, дурочки еще не перевелись. Поздравляем автора, ему попался этот редкий чудесный экземпляр. Интересно, что она будет делать с нищим перестарком, когда пройдёт гормональный угар. Вначале отношений все всегда довольны и восторженны, потом спадает пелена и приходит понимание "какая я была дура, где были мои мозги и глаза". Кто-то тянет лямку, если есть за что терпеть, кто-то уходит из отношений в поисках более подходящих, но уже более опытной и поумневшей.

Гость
#73

Рассказ уж больно странный, чистое перечислений функций, как у робота - типа готовит, даёт, денег не просит, меня жлоба терпит, как я рад, мужики. Так радуется, что нашёл терпилу😂

Гость
#74
Аноним

Причём тут девственность, что-то на средневековом, не понимаю. Нет, я не первый у неё. Причём тут куколд? Я таким не занимаюсь. Олень? У неё даже нет парней-друзей, она прекрасно понимает, что такое недопустимо даже без моих объяснений. Мы ещё не женаты, рано. Я не из тех, то быстрее ветра делает предложение.

Собираешься вылизывать порванку после сотен ёбарей - ты хуже куколда.

Гость
#75

Аленяка

Гость
#76

Автор! Очень рад за вас! Вы встретили прекрасный вариант: сейчас таких позитивных и бескорыстных женщин очень мало... Удачи вам!👍

Гость
#77
Аноним

Мне 32, ей 24. Ей в удовольствие мне что-то дарить, как и мне ей тоже что-то дарить. Это называется взаимное развитие отношений, а не как сейчас модно - старается только мужик, а девушка только принимает))

Уууу, так она молоденькая ещё и жизни не знает 😄
Но скоро она прозреет и ты тут будешь писать совсем другую тема. 😄

Гость
#78

Я пришел к другому выводу. Что мужчине женщины не нужны. Особенно, наши.

Гость
#79
Гость

Девка, по ходу, в своем городишке слаще морковки ничего не видала, вот и привалило чуваку счастье.
Паря, женись, пока деваха твоя кругом не оглянулась и не сообразила, что ей коня заместо прЫнца подсунули 😄😄😄

Старого коня пополамщика.

Гость
#80
Гость

Я пришел к другому выводу. Что мужчине женщины не нужны. Особенно, наши.

Полностью с вами согласен!!! Это бессмысленная обуза.

Гость
#81
Аноним

Да, тяжело ей, не позавидовать.То денег дам, то подарками завалю, то проблемы её решу, то выручу в трудную минуту, то загородные поездки оплачу к родственникам. А по ресторанам вообще затаскал бедняжку. Обнимаю, целую, ласкаю... вообще зверства с моей стороны, как так! А ещё позволяю себе наглость выслушивать её и считаться с её мнениями, решениями без принуждений со своей стороны, да как так? Тиран))

Поздравляю вас с найденной половинкой. И не удивляйтесь что столько негатива. У меня история как у вас. Мне 25 было, мужу 30. Вместе 15 лет, до сих пор не расписаны, детей нет, потому что кругом грязь и разврат, не хочется пускать их в этот разрушающийся мир. Любим друг друга до сих пор, ни дня без друг друга не можем. Ездили отдыхать к моей подруге( она тоже замужем), она к нему липла, а как поняла что он не ведется на нее, обозвала его тираном. Что типа он везде со мной и не отпускает от себя, она даже не понимает, что не он меня не отпускает, а просто нам вместе хорошо, мы целыми днями можем разговаривать, гулять. Многим этого не понять, они после пары лет вместе уже чужие друг другу.

Гость
#82
Гость

Разумеется, ты это делаешь. Сколько денег или подарков попросит скромная воспитанная девушка, которая знает, что у тебя в кошельке негусто? Какой подарок попросит девушка, которая в приличном бутике не была? Да никакой и нисколько. Её проблемы ты, разумеется, решаешь, потому что ты главный в семье и у тебя больше грошей - это не удивительно. Ты и есть главная причина её проблем, потому что она ради тебя переехала. Речь о том, что такая замечательная девушка одним своим присутствием и поддержкой уже даёт тебе намного больше, чем ты дашь ей за всю жизнь.

Поверьте любящим сердцам даром ваши бутики не сдались.

Гость
#83
Гость

Самое главное, что жениться не хочет и про детей молчит. А самому за 30. Он под пенсию заводить их собрался, интересно). Мутный тип. Что процентов разлюбит она его скоро, если сейчас чувства есть. Любящий мужчина стремится привязать женщину. Браком, детьми, чем угодно. А этот сам как ребёнок. Фи, короче

Вот как раз любящий не будет ничем привязывать, ему только она нужна, а не штамп в паспорте и дети с которыми он будет делить ее внимание. У меня подруга детства знакомила со своим мужем, у них 5ро детей. Они на нас наезжали что мы бездетные, я спросила, неужели если б вы лишились детей вы б не были вместе, они хором ответили, да. Так зачем жить с человеком с которым ты не хочешь встретить вместе старость?

Гость
#84

Черкесскую версию корней украинцев И.Н. Болтина поддержали и другие авторы XVIII в. - Ал. Ригельман, Аф. Шафонский, М. И. Антоновский. Эти авторы указывали разное время переселения черкесов в Поднепровье. Ал. Ригельман, анализируя этноним “козак” и “черкас” по отношению к запорожцам, отмечал: “... а если вести им (запорожцам - А. М.) имя особое, то следовало б называться черкесами, по пришедшим потомкам в Украину из Черкасской Кабарды черкасам, которые смешавшись с украинцами вообще, проименовались тем именем, коим и доныне еще именуются. Притом доказывает и то, что сходство лица, одежда и несколько жительство (т. е. быт - А. М.). обычай и во многом обряды, равные с черкесами имеют”. Появление черкесов на Украине Ригельман относит к XIV веку, когда ими и был основан город Черкассы: “в XIV столетии, когда черкесы в здешние места из Кабарды пришли в княжестве Курском, под властью татар, собравши множество сброда, слободы населили и воровством промышляли, но для многих на них жалоб татарским баскаком на Днепр переведены и город Черкасы они построили, который доныне на том же месте и тем же званием именуется, состоящий на правой стороне реки оной, ниже города Канева, почему все казачество и вся Малороссия потом черкасами проименовались,...”. Говоря об украино-черкесских связях, Ригельман опирался не только на исторические летописные свидетельства о переселении черкесов в Поднепровье, он подчеркивал сходство этнонимии, материальной культуры, антропологического типа и обычаев. Ригельман основывался в том числе и на собственных наблюдениях, поскольку бывал на Северном Кавказе и был знаком с культурой и бытом черкесов.

Гость
#85

Мнение Ал. Ригельмана разделял и такой крупный этнограф как Аф. Шафонский, составивший в 1786 году фундаментальное описание украинцев. Он считал, что часть “горских черкесов перешла в XIV столетии из Кавказских гор в Курск, а после на Днепр и построили город, по имени своем, Черкасы. Нынешние черкесы по наружному виду лица, одеянию и по всем ухваткам, по сей день весьма на малороссиян, в низовых местах Днепра живущих, и особливо на бывших запорожских казаков похожи, которые, и вообще все малороссияне, изстари от великороссиян черкесами называются”. Наряду с этим Шафонский отметил сходство одежды и головных уборов украинцев и черкесов, а также остатки дольменной культуры в Южной Украине, памятники которой непосредственно связаны с дольменными скоплениями Западного Кавказа.

Гость
#86

Украинский историк первой половины XIX в. Д.Н. Бантыш-Каменский также придерживался версии черкесского происхождения первых казачьих общин Поднепровья. Начало запорожскому войску, по его мнению, положили именно черкесы. Он указывает на то обстоятельство, что в делах коллежского архива запорожцы и доныне фигурируют под именем “черкас”. Отмечая сходство запорожцев и черкесов, Бантыш-Каменский писал: “Одно название, одинаковый нрав, одинаковая склонность к набегам подтверждают сию догадку”.

Гость
#87

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Гость
#88
Гость

Поверьте любящим сердцам даром ваши бутики не сдались.

Любящим сердцам не то что бутики не нужны, им и есть незачем :) Про пирамиду Маслоу, вы, милочка, никогда не слышали?

Гость
#89
Гость

Вот как раз любящий не будет ничем привязывать, ему только она нужна, а не штамп в паспорте и дети с которыми он будет делить ее внимание. У меня подруга детства знакомила со своим мужем, у них 5ро детей. Они на нас наезжали что мы бездетные, я спросила, неужели если б вы лишились детей вы б не были вместе, они хором ответили, да. Так зачем жить с человеком с которым ты не хочешь встретить вместе старость?

"Кругом грязь и разврат". Почему вы не можете навести порядок хотя бы в своей жизни, чтобы "подруги" не пытались отбить мужа и не наезжали на вас из-за бездетности? Я в принципе согласна, бутики вам даром не нужны, да и драгоценности. Да и вообще ничего ценного. Мужик рядом, которому служить можно - это предел ваших мечтаний. Да даже штампа, мелочи такой, вам незачем (правильно я понимаю, это же вы сами с чего-то решили его мужем называть?).

Гость
#90
Аноним

Спасибо за тёплые слова) Я понимаю, что многие смотрят на мой пост, сообщения с недоверием и ищут иной смысл, подвхох. Понимаю, что сейчас много мужчин, которые ведут себя с девушками отвратительно, разрушают сердца и даже судьбы хороших девушек, изменяют, ноги вытирают. Я не такой и не хочу таким быть. Я свою девушку ценю, забочусь и всегда поддерживаю, я рядом с ней. Возможно, чувствуя моё тепло... поэтому она так и раскрылась в мою сторону. Это волшебно. Она изначально тоже с недоверием ко мне относилась, больной опыт прошлого у неё был. И у меня был больной опыт прошлого, поэтому я её понимаю. Но убедилась, что я не такой как многие. Со временем я доказал это и поступками. И сделаю так, чтобы она была счастлива. Тогда уж напишу и девушкам - хорошие мужики тоже есть. Да, вокруг много придурков... но девушки, не ставьте клише на всех сразу. Среди мужских сорняков можно тоже найти как минимум хороших, а в дальнейшем и достойных. В любом возрасте. Просто, не сдавайтесь и не теряйте веру в себя. Пожалуйста.

Прекрасные слова, которые ободрят многих! Спасибо🤗! Дай Бог, хоть у кого-то радостно! Отсюда видно что вы отличная парочка, и правильно написали, доказываете любовь друг к другу поступками! Умнички!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: