Гость
Статьи
Странный парень просил …

Странный парень просил бросить работу

и встретиться с ним
Месяц назад познакомилась с парнем. Мы встретились он мне очень понравился. И потом получлось так что то мои выходные не совпадут с его, то его с моими. И 2 недели никак встретиться не получалось. И вот буквально перед его знакомством у меня ломается телефон, и неделю назад еще и компьютер все свои сбережения я потратила на это. А я работаю на комрьютере и для работы с анимацией и 3д мне нужен хороший комп, за который пришлось выложить не маленькую сумму и сейчас я можно сказать без денег, и помимо работы пришел еще заказ на фрилансе который я конечно же взяла. И я сказала что на этих выходных я не смогу. Мне нужны деньги. Я не могу отказаться от этого заказа. И не вчера в прямом смысле усроил мне истерику, мол я не могу найти на него 2 часа времени и я должна была отказаться от заказа и провести время с ним. И вообще у меня работа дуратская я должна была все кинуть и мчаться к нему.То что у меня денег нет он это не слышит. .под конец я еще услышала фразу что я так и буду одна тк работа у меня на первом месте и не один мужик это терпеть не будет..я думала он за ночь одумается, утром извенится. Но нет уже пол дня прошло и тишина. Я просто не понимаю как ему еще надо было обьяснить? Он ч о тупой такой или что.... #общение

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: