Гость
Статьи
Как принять общение с …

Как принять общение с мужчиной?

Добрый день!
Случилась со мной такая ситуация. После смерти мужа, я все интимные контакты прекратила, я просто не могла, долго очень переживала. Так прошло три года. А тут на СЗ захотела пообщаться с мужчинами. Но я твёрдо знала, что просто *** мне не нужны. Я хотела других немного отношений. Сразу скажу, я не против секса, но всему своё время. Встретила одного человека, пошло общение, а потом ему видимо надоело притворяться, что отношения ищет и он сказал, нужен только секс от тебя, приеду на выходные - всё случится и уеду опять на вахту. Неприятно было! Заблокировала. А тут он же пишет на другом сайте, с другим фото (я его просто не узнала). Он говорит, мы общались. Не удержалась, несмотря на свои внутренние протесты, всё случилось между нами. А после того как увидела его паспорт, фамилию, он мне показал фотографию его дочери. Я вспомнила его. И тут как обухом по голове! Что ж наделала-то я! И теперь каша у меня в голове.

С интимной темой с ним всё норм, но в остальном меня некоторые вещи мне не нравятся : 1. Он не разведён, но это можно сделать, при желании. 2. У него по-прежнему та же позиция, встречаться, ***, может-быть помогать материально. Но мне неприятно такое, не хочу я так!. Добровольная проституция какая-то. Ну вот такая я с возрастом стала. Бегать домой к мужику по выходным, как по-графику, готовиться к этим свиданием - бельё, косметика, пьянство. Фу, мерзко! Не хочу так. Помоложе была, не чувствовала это так остро, а сейчас изменилось моё отношение к этому. А он просит успокоиться и жить в удовольствие, а я не знаю, как дальше с ним общаться. Вроде и хочу, а вроде и не надо. Запуталась. Поделитесь вашим опытом. Напишу анонимно, мне так легче, чтоб меня никто не узнал. #общение #секс

Автор темы
17 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Ну как ты поступишь---эт твоё решение.
От нас-то что хочешь ?

Автор темы
#2
Аксиос

Ну как ты поступишь---эт твоё решение.
От нас-то что хочешь ?

Ничего не хочу, просто попросила поделиться вашим опытом.

Гость
#3

Он просто дружить и просто общаться с вами явно не намерен, он намерен использовать ваше тело вот и все. Вы это приняли, так какие недовольства? Человек не возьмет на себя ответственность за свои поступки, с женой не разводиться и на вас не жениться, ему так удобно, а вам тоже удобно? Вы себя еще уважаете?

Автор темы
#4
Гость

Он просто дружить и просто общаться с вами явно не намерен, он намерен использовать ваше тело вот и все. Вы это приняли, так какие недовольства? Человек не возьмет на себя ответственность за свои поступки, с женой не разводиться и на вас не жениться, ему так удобно, а вам тоже удобно? Вы себя еще уважаете?

Если бы мне было удобно, я бы не создавала этой темы. Мне наоборот больно, что я вляпалась в эту грязь!

Аксиос
#5
Автор темы

Ничего не хочу, просто попросила поделиться вашим опытом.

Ну есть у меня опыт , но тебе ничем не поможет: условия / обстоятельства у всех разные,
И то что " идёт " одному НЕ ПРОКАТИТ у другого.

Аксиос
#6
Аксиос

Ну есть у меня опыт , но тебе ничем не поможет: условия / обстоятельства у всех разные,
И то что " идёт " одному НЕ ПРОКАТИТ у другого.

Добавлю :
" Сын спрашивает отца : Пап, мне женится или нет ?
Отец отвечает : Что бы я тебе не посоветовал, ты всё равно будешь жалеть ..."

Автор темы
#7
Аксиос

Ну есть у меня опыт , но тебе ничем не поможет: условия / обстоятельства у всех разные,
И то что " идёт " одному НЕ ПРОКАТИТ у другого.

Я понимаю. Просто запуталась немного. Конечно, решение будет только моим. Просто не хочу принимать его в таком состоянии, хочу успокоиться и всё взъвесить.

Автор темы
#8
Автор темы

Я понимаю. Просто запуталась немного. Конечно, решение будет только моим. Просто не хочу принимать его в таком состоянии, хочу успокоиться и всё взъвесить.

т.е. взвесить*

Аксиос
#9
Автор темы

Я понимаю. Просто запуталась немного. Конечно, решение будет только моим. Просто не хочу принимать его в таком состоянии, хочу успокоиться и всё взъвесить.

"...успокоиться и всё взъвесить..."
Вот это ПРАВИЛЬНОЕ решение.

Автор темы
#10
Аксиос

"...успокоиться и всё взъвесить..."
Вот это ПРАВИЛЬНОЕ решение.

Спасибо Вам.

Аксиос
#11
Автор темы

Спасибо Вам.

Не за что.

Гость
#12

Где ты находишь мужчин для дружбы и общения? Интим мне не нужен. Для траханья найти не проблема эти отребьяя всегда готовы

Автор темы
#13
Гость

Где ты находишь мужчин для дружбы и общения? Интим мне не нужен. Для траханья найти не проблема эти отребьяя всегда готовы

Так и я не хочу интим. Нормальные отношения не с интима начинаются.

Аксиос
#14
Автор темы

Так и я не хочу интим. Нормальные отношения не с интима начинаются.

""" НЕ хотеть """" нельзя ..Нах тогда знакомства ??
Котлеты жарить ?
Так эт в кружки по-интересам.

Гость
#15
Автор темы

Так и я не хочу интим. Нормальные отношения не с интима начинаются.

Конечно) "Он просит успокоиться и жить в свое удовольствие", вы сами то не видите что он использует вас просто для секса? Эти слова настолько глупы и при этом прямолинейны, что сразу выдают его к вам отношение. Если б он хоть каплю о вас думал не говорил бы такую ***. 'Расслабиться и жить в свое удовольствие', вот же шь ушлепок

Автор темы
#16
Гость

Конечно) "Он просит успокоиться и жить в свое удовольствие", вы сами то не видите что он использует вас просто для секса? Эти слова настолько глупы и при этом прямолинейны, что сразу выдают его к вам отношение. Если б он хоть каплю о вас думал не говорил бы такую ***. 'Расслабиться и жить в свое удовольствие', вот же шь ушлепок

Я уже его послала. Чёт, "не работает" у меня на него))

Автор темы
#17
Аксиос

""" НЕ хотеть """" нельзя ..Нах тогда знакомства ??
Котлеты жарить ?
Так эт в кружки по-интересам.

Не хотеть секса с малознакомым человеком - это нормально, причём для обеих сторон. Сначала люди знакомятся общаются, а когда будет секс, они между собой это обсуждают. У меня были отношения, где секс через два месяца начался, мне потом в шутливой форме "прилетело", что на первом свидании даже поцеловть не дала, но я не захотела. Если человек не захотел, это не значит, что знакомиться не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: