Гость
Статьи
Как разлюбить того, …

Как разлюбить того, кого видишь постоянно?

Мы работаем вместе. Он мне очень нравится и вроде проявляет знаки внимания, но здравый смысл подсказывает мне, что он это по-дружески. Потому что если бы я ему нравилась, то он давно бы позвал меня на …

Юлия
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

да такое мало какой мужик выдержит (например, я - точно нет), для 99% баб это вообще невозможно сделать

согласен, у меня вышло, но потом пошел на кривую дорожку и растерял все, трудно преобрести легко все потратить, да и вообще жизнь легка в понимании и трудна в исполнении

Гость
#52

Чтобы разлюбить и прекратить фантазировать надо сделать 2 вещи.

1) Понять, что тебя ТОЧНО не любят. Нет, он не маскирует влюбленность. Нет, он не стесняется. Нет, он ничего в себе не подавляет. Нет, он не не знает как начать разговор "о вас". У него просто нет влечения.

2) Понять, что у большинства людей все их чувства на лбу написаны, особенно у молодых. И твоя влюбленность всем очевидна (самому объекту тоже). В итоге ты в рабочей среде вместо того чтобы создавать репутацию профессионала и серьезного сотрудника, занята фантазиями и смешно выглядишь, смотря на левого мужика влюбленными собачьими глазами. Это видно многим и это не помогает карьере, мягко говоря. Вспоминается мадам "в жутких розочках" из известного фильма, которая вместо работы занималась любовными делами. Нет, романы на работе возможны, но только когда есть взаимное влечение, сильное чувство и т.д. А не всякая фигня, ни спать "без обязательств" ни просто даже фантазировать об этом на работе лучше не надо.

Гость
#53

Чтобы разлюбить порой достаточно разглядеть человека получше и разочароваться, а иногда попытаться выяснить отношения напрямую, и получить хотя бы четкий отказ.
Так же односторонняя влюбленность проходит сама где-то за 3 месяца, в какой-то день и даже миг - рраз - и чувства ушли, еще быстрее чем появились, и также без логичных объяснений, само собой.
_
Поэтому не преувеличивайте проблему. Везде люди. И поскольку все люди - люди, всем понятно, что такое влюбленность. Увольняться - последнее дело, примерно как детская истерика, взрослые люди так не поступают и не стыдятся своих чувств. Потому что чувства - присущи всем людям. Стесняются чувств только дети малые.

Гость
#54
Гость

Хах, это немного не так работает!
Во-первых, он не виноват в твоём прошлом, поэтому распространять на него свой предыдущий опыт бесполезно.
Во-вторых, это происходит сплошь и рядом, и это абсолютно естественно. Ты ведь не доллар, чтобы всем нравиться.
Ну и в третьих, о чём тебе говорят: подумай, о чём ты спрашиваешь. Твой вопрос звучит как "почему парень, который мне нравится, не приглашает меня?"
Он должен пригласить только потому что нравится тебе? а он вообще знает об этом? И почему он должен пригласить именно тебя, а не Свету из бухгалтерии или Таню с ресепшена?
Ты ничего не сделала для этого, а более предприимчивая барышня легко найдётся. Особенно, если вы в крупном городе работаете.

Не слушайте это, это бред. Первый шаг должен делать или мужчина, или никто. Когда вы интересны мужчине, он подойдет к вам, даже если вы его в упор не замечаете. Не нужны им никакие знаки, намеки, не надо мужиков подманивать, они в этом не нуждаются, это не кисейные барышни, а молодые резвые самцы.

Гость
#55
Гость

Не слушайте это, это бред. Первый шаг должен делать или мужчина, или никто. Когда вы интересны мужчине, он подойдет к вам, даже если вы его в упор не замечаете. Не нужны им никакие знаки, намеки, не надо мужиков подманивать, они в этом не нуждаются, это не кисейные барышни, а молодые резвые самцы.

вам никто ничего не должен, если есть заинтересованость, то сами делайте шаг, не надо ждать принца на коне, берите яичники в руки и создавайте свою судьбу сами

Гость
#56

Чтобы избавиться от ненужных эмоций необходимо перестать об этом думать, а если вспоминаете то внушайте себе что вам безразлично на этого человека, мозг запоминает те события которые окрашены эмоциями, не нужно интересоваться его жизнью. Свободное время должно быть заполнено тем чем интересно.

Гость
#57

Да никак. Надо другого найти. Не глушите в себе любовь, задайте ей новое направление.

Гость
#58
Гость

Нее, он слащавый какой-то, как пересахаренный торт.

Он полупед и к, видела его в рекламе холостяка, верещит как баба

Гость
#59
Гость

Ну ты хотя бы что-то сделал! Ну отказала и ладно, она ж не единственная баба на свете 😄
А автор вот считает, что её должны сразу с цветами и Рафаэлло пригласить на свидание, если бы она понравилась кому-то.

Меня так муж на первом свидании встретил после 2 дней переписки. Норм мужики именно так и начинают, а не ноют на бабьих форумах

#60

Буквально ситуация точь в точь. Тоже влюбилась в бывшего коллегу, только я уволилась. Но не из-за него. теперь скучаю даже по дружескому общению. Тоже хорошо общались были знаки внимания, я влюбилась, но ничего конкретного. Это скорее привязанность, а не любовь. Любовь появляется через 2-3 года отношений. А до этого обычно розовые очки по типу /Всё не могу без него, трали вали, он лучший/ старайтесь переключиться, или наоборот черпать вдохновение от влюбленности. Начните больше саморазвиваться, поймите какие именно качества Вам в нем приглянулись. Заодно поймете какие качества Вам нравятся.Примите тот факт, что в вас живет такое светлое чувство.

#61
●💛Didishka💛●

Буквально ситуация точь в точь. Тоже влюбилась в бывшего коллегу, только я уволилась. Но не из-за него. теперь скучаю даже по дружескому общению. Тоже хорошо общались были знаки внимания, я влюбилась, но ничего конкретного. Это скорее привязанность, а не любовь. Любовь появляется через 2-3 года отношений. А до этого обычно розовые очки по типу /Всё не могу без него, трали вали, он лучший/ старайтесь переключиться, или наоборот черпать вдохновение от влюбленности. Начните больше саморазвиваться, поймите какие именно качества Вам в нем приглянулись. Заодно поймете какие качества Вам нравятся.Примите тот факт, что в вас живет такое светлое чувство.

А и самое главное, надо снять розовые очки)) Нет, он не маскирует чувства, если они, то их видно. Хорошего дня Вам))

Гость
#62

Ищите в кандидате на руку и сердце недостатки, вы их точно найдете, и тогда он вам будет нравиться меньше. У меня был коллега, очень нравился, взаимно. Общались два месяца. И тут произошел такой случай, что у коллеги из холодильника пропали копеечные сливки. Долго выясняли, кто украл, оказалось - он! Всю симпатию как рукой сняло) Потом еще он меня назвал Наташей, хотя я Лена. Это была точка в не начавшихся отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: