Гость
Статьи
Мой парень меня …

Мой парень меня контролирует ,шантажирует и пугает

При наших ссорах я стала замечать,что делает поступки при которых может потерять жизнь. Недавно по видеосвязи сидел на диване с ножом на столе и плакал,говорил что хочет себя устранить из-за ссоры. Что у него эти мысли. Я его успокоила, пошел выпить валерианку и лег спать . В другие дни ехал на машине, говоря,что врежется в столб.
Если с ним расстанусь,то я боюсь что сделает себе плохо или захочет меня устранить. (Начиталась историй похожих,волосы дыбом) стала жить в постоянной тревоге. Девочки,мне страшно. Я его люблю,но все это меня ужасно пугает... в начале отношениях была все отлично и теперь так. Через неделю у меня поезд в его город на три дня. #поведениепарня

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так быть не должно. К сожалению, дорогая автор, это больные отношения и у вашего партнера незрелая психика(( к серьезным отношениям такие люди не готовы.
Вы не ответственны за его жизнь, ни в коем случае не испытывайте чувство вины. Он пытается вами манипулировать, и тот факт что вы не хотите от него уходить, из-за того что ЕМУ будет плохо - говорит о том, что у него получаются эти манипуляции.
Я бы при удобном случае уходила. Это психопатический человек, с таким может быть опасно ВАМ. А собственная жизнь всегда должна быть дороже чьей-либо еще. Вы у себя одна.
Очень сожалею, но я не уверена, что здоровое будущее возможно при таких манипуляциях

Гость
#2

Ехать обязательно? Есть вариант туда не ехать?
Заблокировать его и больше не общаться. Такие кто демонстративно угрожают, на самом деле ничего не сделают. Это большие эгоисты и себе любимому такой человек никогда не навредит.
Оградите себя от него.

Гость
#3
Jerk

Так быть не должно. К сожалению, дорогая автор, это больные отношения и у вашего партнера незрелая психика(( к серьезным отношениям такие люди не готовы.
Вы не ответственны за его жизнь, ни в коем случае не испытывайте чувство вины. Он пытается вами манипулировать, и тот факт что вы не хотите от него уходить, из-за того что ЕМУ будет плохо - говорит о том, что у него получаются эти манипуляции.
Я бы при удобном случае уходила. Это психопатический человек, с таким может быть опасно ВАМ. А собственная жизнь всегда должна быть дороже чьей-либо еще. Вы у себя одна.
Очень сожалею, но я не уверена, что здоровое будущее возможно при таких манипуляциях

С таким человеком не только не возможно счастливое будущее, он может и автору очень серьезно навредить. Довести ее до тяжелой болезни, нищеты или других жизненных проблем. От проблемных и психически неуравновешенных людей надо держаться подальше.

#4

Бегите.

Гость
#5

Странно что он до сих пор ваш парень....

Девочка венсдей
#6

Уходите от него, кто знает на что он способен, вдруг реально когда нибудь возьмёт и сделает что то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: