Гость
Статьи
Мужчина старше на 19 …

Мужчина старше на 19 лет

Всем привет!
Мне 20 лет и я влюбилась в мужчину на 19 лет старше меня. Назовём его С. Он живёт в моём городе (снимает комнату в доме). Одну из соседних комнат снимает мой близкий друг, у которого я часто бываю в гостях. Соответственно, мы с С. часто пересекаемся в общей гостиной и на кухне. Он мне очень понравился с самого начала: он всё время смотрит в глаза, запоминает детали из разговоров, явно флиртует и тд.
Я несколько раз подстраивала обстоятельства так, чтобы мы оставались вдвоём на кухне. Несколько раз даже выпивали вместе. В один из таких разов мы засиделись вдвоём до 7ми утра, разговаривая обо всём на свете. Это было просто невероятно! Потом он ещё час не спал и ждал, когда я доберусь до дома.
Я действительно очень в него влюблена! Тут не пересказать всех историй, которые у нас были. Но иногда мне кажется, что я сама себе всё придумала, а иногда я уверена, что у нас взаимная симпатия. К сожалению, если я не прихожу к ним в гости или как-то не беру инициативу общения на себя, то он вообще никак не проявляется. Меня это очень сильно расстраивает.
То есть когда я там, проявляюсь, инициирую общение, то всё супер: глаза в глаза, флирт, шутки, подколы и тд. Если я не там - наше общение не существует.
У нас не было ничего в плане близости (даже поцелуя). Я бы очень хотела ему понравится. Но совсем не знаю, как правильно себя вести. Я знаю, что у него были одни долгие тношения, но без брака. Сейчас (я почти на 100% уверена), что он не в отношениях. Но с бывшей девушкой общается. Я совсем запуталась в своих мыслях и чувствах. Нафантазировала себе будущее с ним, а в реальности ничего. Очень грустно, страшно и непонятно.
Хочется сделать первый шаг, но очень боюсь. Подскажите, как мне быть. Отвечу на все вопросы! ❤️ #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как может понравится дядька, у которого нет даже своей крыши над головой, кроме ссраной

Гость
#2

мне кажется для него это несерьезно, а просто игра, флирт, просто провести приятно время

Cвета
#3
Cвета

Как может понравится дядька, у которого нет даже своей крыши над головой, кроме ссраной

Не дописала - кроме ссраной съемной комнатушки
А дяденьке уже под ссраку лет.

Автор
#4
Гость

мне кажется для него это несерьезно, а просто игра, флирт, просто провести приятно время

А как сделать так, чтобы это переросло во что-то серьезное с его стороны? Стоит ли признаться? Или его это окончательно отпугнёт?

Автор
#5
Cвета

Не дописала - кроме ссраной съемной комнатушки
А дяденьке уже под ссраку лет.

Головой всё понимаю, но, к сожалению, в 20 лет такое неважным кажется

Гость
#6

Какая глупость и тупость!! Мне никогда не нравились никакие старики, а тут еще и нищий. Ты ему тоже не нравишься, попользует и бросит. Ну, и глупая же ты!!! У тебя настоящего с ним нет, и будущего нет и не будет

Гость
#7

Разводка страперская

Гость
#8
Гость

Разводка страперская

Как обычно. Ничего нового у нас. Нищие предпенсионеры мечтают о студентках.

Автор
#9
Гость

Как обычно. Ничего нового у нас. Нищие предпенсионеры мечтают о студентках.

В этом то и дело, что походу здесь только я заинтересована:(

Ева
#10

Вам бы в психологу. В 19 лет зачем это надо вообще, не хватает фигуры отца и вы нашли в нем эту отдушину? Если да, то общайтесь просто, как будто со старшим мудрым другом, но не придумывайте что влюбились и прочие глупости. В 19 лет нужен ровесник или чуть чуть постарше, но никак не с таким разрывом. Он не пойдет с вами на сближение если честный человек и не хочет девочке пудрить мозги.

Гость
#11

Дедушатницы это дно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: